ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Ничечка написал(а):

. Сейчас Гобозов в гостинице, у него нет денег, так как Алиана и Светлана Михайловна выделили ему всего 6 тыс, мотивируя это тем, что он транжира и если дать больше, он эти деньги прогуляет, угощая друзей.

Так и научат Альянка со Светкой жить экономно, А что, проезд, раз с камерой поехал, бесплатный и суточные ему 100р. )))) Наверное надеялся у мамы рекламными денежками разжиться, но не тут то было... и чего ожидал, 2 презентации над мамкой глумились, а потом "здрасте, мама, я вернулся." Как будто больше нечего было показать, и далась им Овна в балетной пачке!!!??? Алианка могла и свой танец вспомнить, когда она пьянющая извивалась на столе, да на Сичкаря вешалась и от злости, что он её не захотел в обморок падала. Опять же  совместный с Сашей эротический тоже у них неплох, вернее имитация секса, а они всё Овнв, да ОВна))))))

Отредактировано Rostova (14 Июл 2014 17:18:59)

0

12

Презентация Александра Задойнова
No comments...
http://sd.uploads.ru/4oRFj.jpg

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/K0ysr.jpg
http://sf.uploads.ru/D7M3b.jpg
http://sf.uploads.ru/A9EWh.jpg
http://se.uploads.ru/LUr8a.jpg
http://se.uploads.ru/l7Jwp.jpg
http://sf.uploads.ru/1G7M8.jpg
http://se.uploads.ru/OmKFP.jpg
http://se.uploads.ru/TN8S9.jpg
http://sd.uploads.ru/w2ilV.jpg

0

13

Дюдюка, некорректное фото удалено.
Спасибо за понимание

0

14

Ничечка написал(а):

Дюдюка, некорректное фото удалено.
Спасибо за понимание

Будем знать.

0

15

Посмотрела на нашем сайте презентации... Неужели Задойнов настолько глуп? Даже если все сюжеты составлены сценаристами, здравый смысл ведь должен был присутствовать - при беременной Элине такое изобразить (она, кстати, сегодня была очень красивой в образе королевы, не люблю эту участницу, но факт есть факт), ведь можно было как-то вмешаться, настоять на своём, изменить сценарий.  Даже жалко её стало... думает, наверное, что вынуждена терпеть такого вот урода. У меня буквально до сегодняшнего просмотра были мысли: "А хорошо бы, чтобы квартиру получил Задойнов - сирота, безбашенный, наивный, искренний....", но этот его выход всё перечеркнул. Нельзя же до такой степени не соображать, что ты делаешь.  Даже Сичкар после презентации обрёл "дар речи" - выразил своё недоумение и удивление неуместностью сценки и реакцией Лизы.

Отредактировано Рокси (14 Июл 2014 19:29:42)

0

16




спасибо, Танюша

0

17

Рокси,
Ему поменяли презентацию за 8 часов до выступления
У меня ощущение, что просто отстранили и выдали вот такой сценарий...

0

18

во многом согласна с пересмешниками ВК...
http://sf.uploads.ru/efgA8.jpg

0

19

Рокси написал(а):

Посмотрела на нашем сайте презентации... Неужели Задойнов настолько глуп? Даже если все сюжеты составлены сценаристами, здравый смысл ведь должен был присутствовать - при беременной Элине такое изобразить (она, кстати, сегодня была очень красивой в образе королевы, не люблю эту участницу, но факт есть факт), ведь можно было как-то вмешаться, настоять на своём, изменитьь сценарий.

Я тоже посмотрела и тоже Элинку пожалела, хоть и терпеть не могу её за понты. Задойнов был хорош в чужих презентациях, а в своей фигня какая то, надо было как то помягче. Особенно этот поросёнок, ну как можно сравнить роды своей женщины с родами свиньи... Ржали Лизка и Бородина...
Кузнецов разочаровал, вроде с претензией на оригинальность, но и он без Овны не обошёлся, третья презентация и снова ОВна... Так может уже ей и отдать ЧГ???

Отредактировано Rostova (14 Июл 2014 19:41:37)

0

20

Ничечка написал(а):

У меня ощущение, что просто отстранили и выдали вот такой сценарий...

Кому то чистят дорогу????

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+