ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Rostova написал(а):

Кому то чистят дорогу????

уж точно не по количеству СМС-голосов вылупливается ЧГ)

0

22

Ничечка написал(а):

Рокси,
Ему поменяли презентацию за 8 часов до выступления
У меня ощущение, что просто отстранили и выдали вот такой сценарий...

  Неужели посчитали, что у него есть шанс выиграть? Хотя... у нас народ жалостливый.

0

23

Хочется сказать про возвращение Сичкара.  Во времена их прошлой жизни со Скородумовой  на проекте я начала иногда просматривать эфиры уже в самом конце, перед их уходом. Интересно, за что так не любят Сашу участники и зрители? Мне она тогда показалась интересной и талантливой, правда, грубоватой по отношению к Сергею.

0

24

Ничечка, я ещё не совсем ориентируюсь на сайте - вот, например, вчера была ветка "Крым наш", а сегодня я нигде не смогла её найти - ни в активных темах, ни на форуме...

0

25

Рокси написал(а):

Хочется сказать про возвращение Сичкара.  Во времена их прошлой жизни со Скородумовой  на проекте я начала иногда просматривать эфиры уже в самом конце, перед их уходом. Интересно, за что так не любят Сашу участники и зрители? Мне она тогда показалась интересной и талантливой, правда, грубоватой по отношению к Сергею.

Я так поняла, что Сичкар полностью разочаровался в Лизавете, в её поведении, особенно это было видно после сегодняшней презентации Задойного. Её поведение Сергею явно не по душе. Ну а то, что вернулся с Сашкой - это хорошо.  Пара красивая,  интересная, можно будет и начинать смотреть дурку. Может и ЧГ выиграет, если ему это позволят. Вон как хомячьё, якобы из-за Лизаветы на него озлобились (судя по блогу Черкасова). Офигели они от возвращения Серёги да ещё и в паре с Сашкой, которые  могут всех на дурке сделать на конкурсе ЧГ. Фанов у них много,  запросто помочь могут хату отжать у  хомячья.

0

26

Рокси написал(а):

Интересно, за что так не любят Сашу участники и зрители?

За самостийность, за пофигизм в отношении чужого мнения, за то, что умудрялась проживать на дурке только свою жизнь, мало интересуясь чужой и оставалась при этом многим зрителям интересна.

0

27

Ничечка написал(а):

во многом согласна с пересмешниками ВК...

А мне понравилось. В очередной раз Эльку спустили с небес на землю грешную. Может задумается, что понты её всем  осточертели и ни к чему хорошему не приведут. Для неё, естественно  обидно, но может быть  эта презентация принесёт ей  же самой больше пользы, чем все увещевания.

0

28

Всем привет http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif 

Rostova написал(а):

Я тоже посмотрела и тоже Элинку пожалела,

Плин... На что не люблю Карякину, но сегодня мне ее стало жаль... Зря Задойнов так....

0

29

Рокси написал(а):

"Крым наш"

она как подтема Птичьего базара
КРЫМ наш

0

30

Старушка написал(а):

Всем привет

Привет и Вам!
Очень рады, что присоединились к нам!
http://sf.uploads.ru/nNvoW.png

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+