ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

basurasha13 написал(а):

В очередной раз Эльку спустили с небес на землю грешную.

По факту так совсем наоборот
Унизили Саню этим сценарием, думаю, специально всё же; а ведь у него были ого какие шансы уже на этом этапе всех обуть.
Результаты на оф.сайте в СМС-голосовании...
Сейчас Задойнов сидит в Ярике, не высовывая носа, не выходит на связь

0

32

Ничечка написал(а):

Привет и Вам!
Очень рады, что присоединились к нам!

Давно хотела зарегиться, да все руки не доходили, вот решилась. Осваиваюсь. Веток много [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

33

в Гнездо из группы Задойнова принесли)
https://pp.userapi.com/c616119/v616119680/157c5/b_3lpkctH_U.jpg

0

34

Рокси написал(а):

Неужели посчитали, что у него есть шанс выиграть? Хотя... у нас народ жалостливый.

Никого не хочу обидеть, но! Именно! Народ у нас - жалостливый!
С какой стати все сейчас жалеют Карягу, забеременевшую даже (!?) неизвестно от кого - от Емели Задоя или от клубных и светских тусовщиков. Вы все уверены, что Задой - отец? А он, видно, не уверен! Кстати, даже когда она забрюхатела и злобные орги отказали ей в мульене, который она выклянчивала, то она сразу же воспылала любовью к нищеброду Задову.
Да, мой комментарий - злобный и бесчеловечный, зато - справедливый! Не плюй в колодец!!!!
Кстати, а всем не жалко было, когда Коряга требовала джинсы, стоящие, как чугунный мост, при этом зная, что у ее "любимого человека" есть дочка? Дочку не жалко, нет?

И еще... Корякирен опять выступает в своей любимой ипостаси - королевишны, с хвостом, отличающимся по цвету от крашенных своих волосешек?  Зато, с диадемой! Она мне живо напомнила Марфушу из сказки А.Роу "Морозко". Это когда ее сватать приходили, не вспоминаете? И косу еще оторвали?
Дальше - "Саша! Я тебя люблю! (и слезки...) У нас - семья! Я достойна стать ЧГ! Я изменилась, стала той девочкой, которая пришла на Д2!"
Так, давайте, посмотрим, какой белой, пушистой, вежливой  пришла Элина на проект!

Отредактировано Сирин (14 Июл 2014 21:23:38)

0

35

basurasha13 написал(а):

А мне понравилось. В очередной раз Эльку спустили с небес на землю грешную. Может задумается, что понты её всем  осточертели и ни к чему хорошему не приведут. Для неё, естественно  обидно, но может быть  эта презентация принесёт ей  же самой больше пользы, чем все увещевания.

100500 + согласная я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :offtop:

0

36

Прочитала все версии приезда Габозова в отчий дом, кто то естественно врёт, а может и все врут, посмотрим что нам орги покажут, Габоз же с камерой был. И как то подумалось, а чего он ожидал после своей мразотной презентации, что мама кило  шоколадных конфет купит??? Но оставим Овну с её тараканами, понятно, что старушка заражена дуркой и хочет хоть на минутку, хоть на денёк вернуться туда, где платили рекламные денежки. Спишем на жадность и преклонный возраст. А вот Саша, как мне кажется берега совсем попутал, оборзел до крайности, он похоже не догоняет, что дурка то дуркой, а есть реальная жизнь, где он не звезда, а просто сын и если ты решил, что мать вне дурки (и это правильно) на фига попёрся в Лермонтов с камерой???  Ну не Овна же местное Кавказ ТиВи пригласила, чтоб заснять возвращение блудного сына??? И зачем этот стёб в презентации??? По моему вполне очевидно, что для Овны это повод приехать, чтобы "посмотреть в глаза..." зачем провоцировать и высмеивать мать??? Или на столько уверен, что орги не вернут её??? А зря, жизнь показывает, что орги большие затейники, мягко стелят, да спать жёстко, могут и пригласить в гости.... она же так популяна, даже Кузнецов в своей презентации без Овны не обошёлся...  Короче посмотрим эфиры.

0

37

Rostova написал(а):

Ну не Овна же местное Кавказ ТиВи пригласила, чтоб заснять возвращение блудного сына??? И зачем этот стёб в презентации??? По моему вполне очевидно, что для Овны это повод приехать, чтобы "посмотреть в глаза..." зачем провоцировать и высмеивать мать???

Да, ГОбоз - большой гад! Но - весь в свою маму!
Не ОВна пригласила ТВ? ДА! Не она! Она это просто знала - опыт дурки есть! И почему тогда в родительской  семье Гобоза (при его приезде) был полный комплект, включая соседей? ? Из-за дня рождения ОВны? Согласна! Тогда почему на дне рождения любимой мамы нужно было устраивать скандал старшей сестры с непутевым братом? Из-за большой любви? Из-за этой любви можно было просто не провоцировать конфликт, и все проблемы рассосались бы (со временем) сами собой!

Отредактировано Сирин (14 Июл 2014 21:39:55)

0

38

Да, сразу видно, что мой папа не зря голодал на дорогах ВОЙНЫ!

https://pp.userapi.com/c614625/v614625100/1498d/9lQynxH4-rs.jpg

Отредактировано Сирин (14 Июл 2014 22:02:12)

0

39

Рокси написал(а):

Посмотрела на нашем сайте презентации... Неужели Задойнов настолько глуп? Даже если все сюжеты составлены сценаристами, здравый смысл ведь должен был присутствовать - при беременной Элине такое изобразить (она, кстати, сегодня была очень красивой в образе королевы, не люблю эту участницу, но факт есть факт), ведь можно было как-то вмешаться, настоять на своём, изменить сценарий.

Ничечка написал(а):

Ему поменяли презентацию за 8 часов до выступления
У меня ощущение, что просто отстранили и выдали вот такой сценарий...

Rostova написал(а):

Я тоже посмотрела и тоже Элинку пожалела, хоть и терпеть не могу её за понты. Задойнов был хорош в чужих презентациях, а в своей фигня какая то, надо было как то помягче. Особенно этот поросёнок, ну как можно сравнить роды своей женщины с родами свиньи... Ржали Лизка и Бородина...

Элина сегодня выглядела действительно хорошо - приходится констатировать при всей моей к ней нелюбви.

Презентации мне сегодня не понравились. Ни одна.

Задойнов удивил - я не ожидала, правда - при всем моем к нему хорошем, в целом, отношении. Сидела в недоумении и не понимала, что за чушь несут Пынзарь с Никитосом.
Вон оно что, оказывается. Поменяли сценарий... Просматривается (отчетливо), что этим непременно будет унижена Элина. Мне не верится, что Задойнов по своему желанию взял и придумал поганенький такой сюжетец - другой реакции на эту керню и не могло быть. Оттстойный сюжетец, прямо скажем. Скорее всего тут дело в том, что Сашка своим участием в других презентациях блистал настолько, что пришлось оргам его немного приземлить. Если бы  он так не зарвался, голосов за него могло бы быть значительно больше, нежели 1,1% на 23.00 по москве...Конечно "еще не вечер", но вряд ли что-то существенно изменится. Похоже, что и Элину, и Задойнова из числа претендентов на квартиру можно исключить - если они вылетают по процентам после первого тура, то чего уж... Остается кто? Габы? Чирки?
Хотя нужно все же подождать до 16.00 завтрашнего дня.
И Элинкина презентация со сперматозоидами была не смешна и не интересна. И что-то, по ощущениям, осталось недоигранным. Тот сперматозоид, что от Сашки не отлипал - он явно нес какую-то нагрузку, но не показали... Режут... Вот и Алиана жалуется, что  столько вырезали из ее презентации красивого, а то, что было про ОВ, оставили. Причем, оно бросилось в глаза именно потому, что контекст перекорежили, нарезав как попало. И это лишний раз говорит о том, что есть рука, которая правит и дозирует, чтобы не перехлестывало, чтобы борьба была представлена по типу "ноздря в ноздрю"... Интрига чтобы...

И Никитос... Ну, было смешно местами, но тема монстров мне вообще ни разу не близка. Больше всех Никитосиных монстров
мне понравился Катасонов.

Ну, а Сашку мне жаль. Все-таки я не думаю, что он стал бы вот так жестко проходиться по Элине по своему желанию - перебор. Мне резануло и по глазам и по ушам.

Ну, и что касается Лизон, которая ржала, как конь. Лизка точно нездорова. Или обкурилась, может, чего-то ...

Отредактировано Алевтина (14 Июл 2014 23:57:03)

0

40

Алевтина написал(а):

Сюжетец, конечно, отстойный. Скорее всего тут дело в том, что Сашка своим участием в других презентациях блистал настолько, что пришлось его немного приземлить.

похоже на то

Алевтина написал(а):

И это лишний раз говорит о том, что есть рука, которая правит и дозирует, чтобы не перехлестывало, чтобы борьба была представлена по типу "ноздря в ноздрю"... Интрига чтобы...

:yep:
интрига в данном случае влекущая за собой её денежный эквивалент.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+