ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

0

52

Дюдюка написал(а):

Лопе де Вега "Собака на сене"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

53

Презентации мне сегодня понравились.

Чирок, конечно, гнида, но в плане поактерствовать очень неплох. Отмечаю. Хотя в своей собственной презентации, как и многие хомяки, он практически не принимал участия - пару реплик подал. Зато у Либы был искромётен и точен, изображая Руднева.

Либина презентуха была, в целом,  нормальной. Катасонов с Богданом - молодцы! Про Чирка уже написала - замечательно.
Напряг финал с обещанием о перечислении половины стоимости квартиры в детский дом, и обещания эти мне непонятны. И в прошлый раз обещала половину или треть стоимости машины потратить на детей из детдома, но вроде выполнила - компы в детский дом в Уфе купила, показывали сюжет об этом.
Квартира в Москве с обстановкой - это классно. И это действительно не кусок железяки, пусть и дорогой. Но!!! Стоит она очень дорого. Придется платить бешеный налог с выигрыша. Сколько он в России? 20%... ? Возможно, что этих денег у нее как раз и нет - сумма ведь получится очень приличная. Орги вряд ли возьмут это на себя - выиграла, а дальше твои проблемы. С другой стороны под пятую часть стоимости для уплаты налога можно взять и кредит - я не знаю, можно ли это сделать в России. Я вообще не представляю, сколько может стоить в Москве однокомнатная квартира? Евроотделку и обстановку можно и не учитывать - БТИ это не оценивает, но все равно дорого очень. И стоило ли разбрасываться такими крутыми обещаниями, когда собственная жопа хочет остаться в столице? Сказала - выполнит, скорее всего. Может и не половину стоимости, а значительно меньше, но все равно поступок будет довольно странный для нашей с вами жизни. Я бы не отдала. Детям можно помогать и иначе в течение всей жизни, если уж на то пошло. А может, и не выполнит - тогда ответит по всей домовской строгости.

У Чирка была хорошая презентация - ни слова о Кручининой, правда, но все же. Дуся выпендрилась, чуть не сорвала презентацию, когда речь зашла о Гусевых, причем, в довольно неприятном для них ключе - я даже затрудняюсь оценить ее душевный порыв. Но если орги это не вырезали, значит так было нужно. Это небольшой минус для презентации Чирка, но зато большой плюс в сторону Дуси... Кстати, Дусю вовсе не смутило, в каком свете выставили ее Артёмку в не таком уж далеком будущем - бандюган с битой, однако, что-то поднапряглась она, когда речь зашла о супруге - почему-то его не было в этой презентации, хотя речь шла об их семье, в целом. То ли не захотел Пынзарь участвовать у Чирка, то ли посрался с Дусей перед самым выходом, но факт остается фактом - чувствовался напряг и Дуся свою семью представляла одна.

Понравилась мне и презентация Светы Михалны!!! Очень хорошо - я не ожидала. Сюжет забавный, граней Света не переходила, хотя вопрос коснулся ОВ - ну, а как иначе? Было бы странно, если этот аспект она обошла. Катасонов опять же был смешной: внучика Роберта играл - десантника. Мне понравилось.

Серегу Катасонова записую в любимки. Ему, наконец, стали давать слово на стройках, идут в эфир и его высказывания в столовой, в спальне. Толковый, грамотный, спокойный, не подлый, говорит и веско, и в то же время с юмором. Хороший мужик. Странно, что девок к нему нет... Ну, видимо, пропускают только к скандальным и старым мужикам, хотя они, на мой взгляд, вообще паршой взялись все до единого. Может, и сольют вскоре, кто знает. А может, и продержится еще... Но на него приятно смотреть. Не ален делон лицом, но похож на мужика, по крайней мере.

Отредактировано Алевтина (15 Июл 2014 19:27:01)

0

54

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Привет, пташки!
Смотрела сегодняшнюю презентацию СМ -все выступление  беззастенчиво содрано из  домашнего задания КВН (не помню только команду), но там зал лежал от хохота вместе с членами жюри,  это было подано  действительно талантливо . Здесь же  ,мягко говоря, туповатеньно...Только Катасонову поверила )))
Ко  вчерашнему выступлению Задойнова  - считаю, что сама выбранная тема  -кощунственна! Можно обыгрывать что угодно и как угодно, но по моему глубокому убеждению, роды и уход человека не  должны быть предметом стеба.
А именно стеб, причем, весьма сомнительного качества, был вчера во главе угла. Хотелось отвести глаза, когда в театре теней имитировалось даже положение женщины во время родов.Апофеозом была морда Задойнова в роли жирафа -что значит перебор! Насколько интересно и со вкусом был сделан жираф в предыдущей презентации, настолько убогим был Сашкин выход в том же образе повторно.

Если учесть, что речь шла о ЕГО ребенке во всем этом неприглядном балагане -  то просто трижды "фу"...

Отредактировано Плюшка (15 Июл 2014 19:44:26)

0

55

МНЕНИЕ с оф. сайта
Светлана Михайловна позор!!!!!
Презентация Светланы Михайловны отстой!!!! Все дословно слизала с КВН "Финал 2010 Казахстан" стем!!!!!!
Своей фантазии не хватает!!!!!!

0

56

http://s.pikabu.ru/post_img/2013-01_1/1357057802_543984980.gif

0

57

Кирилюк (блог)
Я ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА И РАЗОЧАРОВАНА! ОДНО ПОРАЖЕНИЕ ЗА ДРУГИМ! РАЗОЧАРОВАНИЕ НА РАЗОЧАРОВАНИИ И РАЗОЧАРОВАНИЕМ ПОГОНЯЕТ! КОГДА ПРИШЕЛ ОЛЕГ, Я БЫЛА ОТ НЕГО В ВОСТОРГЕ: УМНЫЙ, ОБРАЗОВАННЫЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ И ЮМОРНОЙ! Я ПОДУМАЛА: КАК МНЕ ПОВЕЗЛО! КАК ВОВРЕМЯ ОН ПРИШЕЛ! А ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЕ НЕЛЕПО! У МЕНЯ УЖЕ ЗРЕЕТ ЧУВСТВО, ЧТО ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!

О! :unsure: "недолго мучалась старушка в высоковольтных проводах" (с)
Я ожидала эти вопли попозже -как же, как же - не успел прийти защитник-перезащитник, весь из себя мачо-перемачо...В постель -прямым ходом!ура, товарищи!

И вдруг "козел"...рановато, однако,  мы еще твоего супергероя в глаза не видели, а тут такой обломище..
лучше бы ты, Танюша, с нефтяником  в постель  нырнула...а вдруг? :glasses:

0

58

Ничечка, да -да!  :flag: команда Казахстана... :yep: Теперь  сравнить можно ...

0

59

Ничечка написал(а):

МНЕНИЕ с оф. сайта
Светлана Михайловна позор!!!!!
Презентация Светланы Михайловны отстой!!!! Все дословно слизала с КВН "Финал 2010 Казахстан" стем!!!!!!
Своей фантазии не хватает!!!!!!

ага... Посмотрела. Ничего криминального не нашла. Это не плагиат - это переложение сюжета, а точнее, примеривание его, на свою историю. Какой плагиат? Подражание, пародия, заимствование идей, цитирование плагиатом не являются. Обязательное условие плагиата - когда чужое авторство выдается за своё. А тут все открыто - сюжет, пусть и значительно менее профессионально, практически повторен в ноль. Света заявила где-то, что она это сама придумала? Нет... И чё?
Уличили, ага... Фактом припечатали... Осспидя... Радостные такие, главное...
Хоть в Википедию глянули бы перед тем, как АТУ!!! орать.

Отредактировано Алевтина (15 Июл 2014 20:16:11)

0

60

Смотри ка  емитьки  активизировались

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+