ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Yulya Ko написал(а):

Я тоже скорее за них, чем за габов, те уж очень мерзкие))

Приветик! И я)))Хоть и не являюсь фанаткой..но-----вот вляпалась Али в семейку по полной((( То,что Сопля пока их со Светкой не лупцует,так то камеры сдерживают) Как уж он Ермачиху смертно бил и Сокол прилетало мы все помним! Просто хитрей стал змеёныш,денешки боится потерять! Если эта дура малолетняя с ним в большую жизнь уйдёт места на ней живого не будет
Но то,что он и детей своих бить собирается по образу и подобию Робика-старшего,лупившего нашего Санечку всё детство--это уж ни в какие ворота...тут Альке крупно задуматься стоит. Родители-то фсё исполняли--драки,измены,враньё вечное. А Сопля если кто не понял--истинный сын своей мамани...не смог столько времени притворяться,натура-то требует))

А натуры,судя по всему у папки с сынком схожие---хоть медсестру,хоть Эрика,лишь бы шевелилось)) И если не хочет Али как свекровь  всю жизнь с медсёстрами драться--бежать ей надо и срочно. Ведь Габи когда суёт своё хозяйство куда ни попадя,часто и не помня потом,абсолютно искренне полагает,что это не считается,подумаешь,по пьяне..помнится,когда Варвина с гастролей на него компромат привезла,наш герой тоже не мудрствуя лукаво первую попавшуюся фанатку в номере завалил. и так будет всегда,поздно уже переучивать,нифига не выйдет))
А уж по части врать,переворачивать всё с ног на голову и орать--это сыночек у виртуоза-маменьки хорошо выучился,она всю жизнь ему мастер-класс давала! достаточно разговор со Светиком послушать--рта не дал открыть,вывернулся,наврал,а когда нечего сказать стало тупо горлом стал брать...не...баба он по натуре,да ещё какая))))

0

932

Чудинка,
Приветик персональны!!! :flag: 
Возможно и равноценны,хз как говорится))

0

933

Чудинка написал(а):

я свою дочь

Я тоже замечена)))

0

934

Евдокия написал(а):

-вот вляпалась Али в семейку по полной(

Страшная история))) Именно вляпалась!!! Редко кто в 19 лет слушает старших

0

935

жозефина написал(а):

что и следовало ожидать от Говносына   было  доказано вчера в эфире...

  Уважаемая Жозефина! Ты, наверное, уже успела заметить, в каком ключе и на каком языке здесь общаются люди. Русский язык очень богат, поэтому тебе, думаю, не составит трудности подобрать для участников, которых ты не любишь, менее вульгарные выражения и определения (я об О.В. и её сыне). Конечно, на других сайтах я встречала такие же, как у тебя, слова, но здесь - нет.  Наверное, поэтому я на этом сайте и осталась. Я уж не говорю об элементарном уважении к  возрасту О.В., скорее всего, ты просто привыкла говорить на таком языке с родственниками, друзьями .  Можешь не верить, но меня ничто не заставит произнести вслух, тем более, при ком-либо, и даже написать  слова, подобныее тому, каким  ты постоянно называешь О.В. У меня, к счастью,другое окружение. Должна же быть хоть какая-то элементарная культура общения. Подзаборная лексика просто коробит, кажется, что испачкался в грязи.  Девочки, я вижу, в своих ответах пытались тебе на это намекнуть очень корректно, а я вот решила сказать прямо. Надеюсь на понимание! (Согласись, слова, которые здесь иногда употркебляют: "шизанутая", "сопля"  и т.п., совсем неравноценны тем словам, которые употребляешь ты. Например, если не нравится тебе писать "О.В", можно написать: ОВ-на, бабуся, Гобозо-мать или что-то в этом роде).

Отредактировано Рокси (31 Июл 2014 12:02:09)

0

936

Yulya Ko написал(а):

Редко кто в 19 лет слушает старших

а кого ей слушать? Света в любом случае сделает так, как скажет Али,  сомневаюсь, что она советы дает. Она может только сказать- поступай, как знаешь. Не дай Бог такого зятя, я бы только узнала, что такой близко к моему чаду приблизился- ее в охапку и подальше))))))) Но, по справедливости, и сына бы от такой невестки тоже отговаривала бы. Для меня они равноценны

Отредактировано Чудинка (31 Июл 2014 11:46:07)

0

937

Рокси написал(а):

Уважаемая Жозефина!

[взломанный сайт] 
у меня коллега зависала на одном из таких форумов)))) До того дошло, что так переругались все, что плюется теперь от воспоминаний о нем))))) Зову сюда- говорит-нет, сомневаюсь, что того же не будет. Грязи и в жизни хватает)))))

0

938

Из написанного поняла,что Алиана,как минимум,исчадие ада. Ведь даже у асоцильных элементов,психических больных,серийных маньяков-есть положительные качества. Да-да. А вот у Альки их-нет. Срочно закрыть в клетку,запереть в психушку шизанутую,проводить над ней опыты(ей явно понравится!) и дать возможность ОВ и Гобозу приходить к ней и каждый день издеваться на свое усмотрение. Потому как судя по отсутствию положительных качеств она не человек, и даже не животное. Вопрос только один: кто в таком случае Алиана.

0

939

Глазяшка написал(а):

Вопрос только один: кто в таком случае Алиана.

Не переживай, Глазяшка! Ведь все мы, в-основном, относимся к участникам не как к реальным людям, а как к персонажам шоу. Вот я сейчас хотела что-нибудь хорошее про Алианку написать, но....   Жаль её, да - такого муженька никому не пожелаешь. Но мы ведь помним её поведение с прихода на проект. Может, в будущем будет что хорошее про неё сказать?

0

940

Чудинка написал(а):

Не дай Бог такого зятя, я бы только узнала, что такой близко к моему чаду приблизился- ее в охапку и подальше))))))) Но, по справедливости, и сына бы от такой невестки тоже отговаривала бы. Для меня они равноценны

Точно сказано! Они друг друга стОят. Я давно пытаюсь  сказать, что бесполезно выяснять кто лучше, кто хуже, слишком много грязи развели вокруг себя. Эти две семьи сплелись в змеиный клубок, а у змеи. как известно, ног не найдёшь... Салибековым, в своё время, повезло, что их не вернули на проект. Там тоже были и подсчёты сроков, и хамство родителям. ... На дурке  очень хорошо умеют вытягивать из хомяков самые гадкие качества натуры, орги умелые манипуляторы, а такие как ГабоАсратян, жадные, ленивые, хамоватые, и рады стараться, ради всемогущей халявы всё грязное бельё на изнанку вывернут.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+