ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Любимые питомцы » Любимые питомцы 1


Любимые питомцы 1

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Диана написал(а):

Стирать заставляешь?   или она сама такая хозяйственная

Это она лапы моет перед едой))) Аккуратистка.

0

42

Размышления о домашних животных

+16

1. Кот. Ну, естественно Он! Толстый пушистый ленивый император всея квартиры. Польза – можно поговорить, погреться, используется в лечебных целях. Всегда дома.
Минусы – в плохом настроении ссыт в тапки, кровать и другие нужные вещи. Всегда занимает самые «теплые» места – кресло перед компом, кресло на кухне за столом, кровать перед телеком.

2. Кошка. Польза – чистоплотная, загадочная, изредка используется как Кот. Минусы – наглая, орет, когда хочет секса, орет когда просто недовольна, не всегда можно использовать как кота.

3. Собака\пес (большая). Польза – можно поговорить, погреться, поиграть, веселое и жизнерадостное существо. Минусы – нужно выгуливать (хотя иногда и полезно самому прогуляться), занимает много места в кровати, в порывах радости пачкает одежду и проводит когтями при объятиях.

6. Собака\пес (маленькая). Польза – ест мало, места занимает как кошка\кот – только не такие мажорные. Компактная. На прогулке не оторвет руку, рванув куда-нибудь. Атрибут блондинки.
Минусы – бестолковое, плохо дрессируемое, суетящееся создание. Говорить бесполезно.

7. Птицы (канарейки, попугайчики). Плюсы – если говорящее – можно поприкалываться, и научить всякой хренотени. Можно прикалывать с зеркалом. Ест мало.
Минусы – если живет не в клетке – гадит где попало, жрет что попало. Может бурчать всякую хренотень в 3 часа ночи, и хрен ты его заткнешь.

8. Рыбки (аквариумные). Плюсы – красиво, гипнотизируют остальных животных. Все. Минусы – сложно ухаживать, вечно охранять от кота\кошки, бесполезны в принципе, нельзя поговорить, нельзя поприкалываться.

9. Тараканы. Плюсы – переживет ядерную войну, прикольно шухерятся при свете, любят сафари с тапком, изобретательны и коварны. Жестокий метаболизм.
Минусы – разносят некоторые инфекции... ну, хз, я их жрать никогда не пытался, да и не целовался с ними. ВСЕ.

Итог – таракан самое неприхотливое, умное и веселое домашнее животное(насекомое), не имеющее четких отрицательных сторон.
http://prikol.i.ua

0

43

Гуффи написал(а):

Размышления о домашних животных

:cool:

0

44

http://s2.uploads.ru/t/96Yd1.jpg

0

45

Обожаю эти мульты! у моей подруги точно две такие шкоды  :D 

Отредактировано Диана (10 Янв 2013 22:57:21)

0

46

Ещё, любимый  :love:

0

47

http://s3.uploads.ru/t/aAOMw.jpg     Привет,а это моя Люси,сейчас выставлю ее дочку

0

48

Robyn
Привет! :flag:
Прелесть какая твоя Люси! Лапулечка-малюпулечка)))

0

49

Robyn написал(а):

Привет,а это моя Люси

Какая красота! Прям как фото из глянцевого журнала :love:

0

50

Диана написал(а):

Обожаю эти мульты! у моей подруги точно две такие шкоды

:cool: А у тебя есть питомец??

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Любимые питомцы » Любимые питомцы 1