ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 8 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 8 18+

Сообщений 261 страница 270 из 342

261

http://sd.uploads.ru/t/yrzTH.jpg   Forbes проиграл суд Сечину, который обиделся на первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых топ-менеджеров России

  Президент «Роснефти» Игорь Сечин выиграл иск к журналистам российской версии журнала Forbes и «Комсомольской правде». Савеловский суд Москвы удовлетворил иск главы «Роснефти» к издателям и журналистам о защите чести и достоинства.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в суде, «суд обязал ответчиков опровергнуть опубликованные в изданиях сведения о том, что он якобы является самым высокооплачиваемым топ-менеджером в России, как не соответствующие действительности». По мнению истца, опубликованная в 12-м номере Forbes за 2013 год публикация о рейтинге самых высокооплачиваемых руководителей компаний в России не соответствует действительности, как и другая статья о привлечении им кредита от «Газпромбанка» при покупке акций «Роснефти». О выплатах материальной компенсации Сечину изданиями ничего не сообщается.  Сечин утверждает, что данные недостоверные публикации нанесли вред его достоинству и деловой репутации.

По данным Forbes, Сечин заработал в 2012 году совокупную компенсацию в 50 млн долларов. «Комсомольская правда» перепечатала этот рейтинг и выступила на суде соответчиком. Кроме того, Сечин выказал неудовольствие статьей «Последний конкистадор: как Игорь Сечин ведет борьбу за нефтяное господство». Руководитель нефтяной корпорации подал в суд, чтобы опровергнуть заявления журналистов Forbes о том, что при покупке акций «Роснефти» он привлек кредит от «Газпромбанка». Также Сечин считает недостоверной информацию об участии фонда UCP (президент UCP Илья Щербович входит в совет директоров «Роснефти») в финансовых процессах вокруг компании и утверждения источников Forbes о том, что его заявления сбивали котировки компании ТНК-ВР, которую «Роснефть» впоследствии поглотила.

0

262

http://sd.uploads.ru/t/5Wz7B.jpg

http://sd.uploads.ru/t/yrKVX.jpg

0

263

http://se.uploads.ru/t/YHQbN.jpg  http://se.uploads.ru/t/yDFEJ.jpg

http://sd.uploads.ru/t/sV8lY.jpg  http://se.uploads.ru/t/U3jS7.jpg

0

264

http://se.uploads.ru/t/kNEn7.jpg

http://sd.uploads.ru/t/m8QYO.jpg

0

265

http://sd.uploads.ru/t/o0yqJ.jpg  Стрелков приказал не брать в плен офицеров 25-й Аэромобильной бригады

«У нас трагедия. Сегодня обменяли двух наших пленных на двух „десантников“. „Аэромобильники“ пошли к своим на своих ногах. Наших выкинули как мешки: переломаны все кости, отбиты все внутренности, вероятность, что выживут — почти нулевая… Твари! Какие же твари! Ведь это не „нацгвардия“, это „днепропетровский десант“. Учтем. Приказал не брать в плен ни одного офицера 25-й. НИКОГДА».

0

266

Сводка новостей Новороссии

0

267

http://se.uploads.ru/t/l4YL5.png  Новороссия потребовала от Рады в течение суток прекратить спецоперацию в Донецкой и Луганской областях, говорится в заявлении на сайте Парламента Союза народных республик.

«Парламент Союза народных республик, требует от Верховной Рады Украины и персонально каждого руководителя, ответственного за боевые действия на территории Союза народных республик, прекращения вооруженного вторжения и немедленного вывода всех подчиненных им незаконных вооруженных формирований в течение суток со дня принятия настоящего заявления», — говорится в документе.
В заявлении подчеркивается, что если спецоперация не прекратится в рамках суток, все незаконные вооруженные формирования будут объявлены террористами и к ним «будут применены соответствующие меры
», — цитирует документ РИА Новости.

0

268

Ну что, друзья, дождались мы похоже!  Русины поднялись!!!  http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-flagi-124.gif 

В Запорожье начинается стихийное восстание?

   http://sf.uploads.ru/t/vPZQx.jpg

    Президент юридической компании «Николас» Михаил Стрельников сообщил на своей странице в Facebook о том, что в Запорожье начинается восстание.

«Срочно! Информация с малой родины!!! В Запорожье сейчас на 12-30 ситуация становится очень интересной! Люди стихийно объединяются, под лозунгом «наших воюющих ребят власть хочет пересажать»!
    Люди идут по офисам и конторам. Привлекаются все новые и новые участники. В 14-00 будет начато слушание по первым 16 бойцам.  Подтянулись афганцы, спортсмены, активисты, солдатские матери и т.д.   Люди массово записываются в общественные защитники, оформляют документы! Началось реальное становление гражданского общества!!!»

0

269

Юшка написал(а):

Ну что, друзья, дождались мы похоже!  Русины поднялись!!!  http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-flagi-124.gif

Ищу по этой теме ещё информацию  - кто найдёт несите на ветку!!!  Это чрезвычайно важно: это означает открытие Второго фронта!!!  http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-flagi-124.gif

0

270

Вот смотрите ... это 3-х недельной давности запись (мы её приносили):

В этой части Украины действительно есть ещё один важный "игрок" - это Венгрия.  :glasses:  И её глава не раз уже делал антизападные заявления!  :flag:  В Закарпатье была сорвана 3 волна мобилизации ...   и вот сегодня идёт много информации об объявлении республики Подкарпатская Русь!

http://se.uploads.ru/t/9kLoD.jpg

Вот ещё сообщение с портала "Однако"

Новороссия против хунты: в Закарпатье начался венгерско-русинский бунт против мобилизации

Пока хунта переживает события под Шахтёрском, где ополченцы разбили значительные силы карателей — на другом конце украинской территории, в Закарпатье, начались массовые бунты против мобилизации.

Как выяснил «Однако» в народном правительстве Подкарпатской Руси, речь идёт о фактическом бунте русин и венгров, блокирующих в своих населённых пунктах военкоматы и требующих полностью прекратить повальную мобилизацию в отношении упомянутых общин.

Протестующими перекрыт ряд трасс, включая международную.

Пока бунт безоружен — однако в случае, если киевская хунта не выполнит требований протестующих, ситуация может резко измениться.

Мы следим за событиями.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 8 18+