ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Пошли погулять))
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/gif-%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%82-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-770033.gif

0

12

Гля!        Гобозов  выступает,как дирехтур пляжа))))

http://sf.uploads.ru/r7e8c.gif

0

13

Дорогие друзья!
Спасибо, что вы с нами, в нашем уютном Гнёздышке!
Мы всегда старались и стараемся общаться по-доброму - ведь мы приходим сюда отдыхать, а не напрягаться.
Так сложилось, что мы обсуждаем героев шоу Д2, шоу провокационного и не скажу, что позитивного.
Если мы будем корректны в высказываниях, то общение будет приносить лишь положительные эмоции, которых так порой не хватает в реальной жизни. И настроение нам никакой хомяк и его обсуждение не испортят.
Спасибо за понимание.
С уважением, ваша Нича.

http://i.i.ua/cards/pic/6/9/54396.jpg

0

14

Появилась минутка и я снова с Вами... Алечка написала:" У меня к Свете нет негатива.  Совсем. Обычная женщина с обычной внешностью - не самой плохой, кстати. Молью ее я не назвала бы - внешне она вполне себе прилично выглядит. Характер сдержанный - это по мне так даже плюс, исходя из того, где она находится и как ее доводят до белого каления - планомерно и безжалостно."

Хочу ответить, а проще рассказать, почему у меня стойкий негатив по отношению к Моли...Всем уже стало понятно, что эта женщина привыкла порхать и домом и детьми она не занималась...не работала...сидела на шее мужа, которая по ее же рассказам увела у подруги...2 детей, причем много лет похоже все-таки АГ терпел все, пока уже дети не подросли и терпение его лопнуло...Заметьте, наша подопечная не агент, не засекреченный работник, простая недалекая, несчастливая бабенка...НО как ни старались инетовские "знатоки" найти на нее хоть что-нибудь-не нашли! Она что с др. планеты прилетела на дурку??? Нигде не жила и ни с кем не общалась??? В жизни ни с кем не поссорилась??? Да не поверю...а это означает лишь одно- все было, но всегда эта "тихушница" всегда и всем казалась хорошим человеком...Повторюсь: казалась!!!  Я видела ее вспышки гнева и понимаю, что эта бабенка далеко не так проста, как нам старается показать...Это хитрая и расчетливая тетка, которая если и ударит-то только в спину...Никогда она не пойдет говорить или делать в "лоб"...это натура такая...Приехав в Москву она наслушалась речей Габа о квартире в Одинцово от своей шизанутой и прикинула, что тут жить гораздо лучше... именно поэтому она не остановила свое "солнУшко" от опрометчивого шага связи с Габом...Когда ОВ прояснила ситуацию с квартирой-Моль предложила Габу добавить денег на покупку-помните-это нам показывали...Млн. предлагала...Конечно же, Габа не устроила перспективка жить с белой молью в одном доме и тема тихо сошла на нет...Эта бабенка не только тихушница, она еще и сплетница и наушница, причем их тех, подходящих на мягких лапах, которым все время хочется в чем-нибудь признаться...Такая сплетница-обаяшка, всему миру - но по-тихому!!! Выпытав у дурика Габа все секретики семьи она взялась за обработку шизы и ее муженька по устранению ОВ-ей совершенно не нужна была в доме женщина, которая указывает на грязь и не вымытую посуду, которая вкусно и много готовит и всем раздает еду...и еще критикует "солнУшко"- шалавистое, но  безрукое и безмозглое... Любая мать могла бы остановить ссору дочери со свекровью в один миг, но не эта...Ей это было не выгодно...И чем больше шиза, а потом и Габ гнобили мать-тем шире была улыбка на роже моли...Много еще можно привести примеров о тихих гадостях этой бабенки, но не хочу даже вспоминать...Одно хочу написать: я никогда не хотела бы иметь такой дамоклов меч рядом с собой и ничего не подозревая -получить его в спину!!! Именно поэтому для меня моль плохой человек ... Я не вспоминаю семейку Габов-тут о ней и писать не стоит...это ода Асратянше-старшей... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

15

Ланчик написал(а):

это ода Асратянше-старшей..

[взломанный сайт]   http://liubavyshka.ru/_ph/12/2/153236269.gif   за оду Асратянше старшей!!!

0

16

Ланчик написал(а):
Свернутый текст

Хочу ответить, а проще рассказать, почему у меня стойкий негатив по отношению к Моли...Всем уже стало понятно, что эта женщина привыкла порхать и домом и детьми она не занималась...не работала...сидела на шее мужа, которая по ее же рассказам увела у подруги...2 детей, причем много лет похоже все-таки АГ терпел все, пока уже дети не подросли и терпение его лопнуло...Заметьте, наша подопечная не агент, не засекреченный работник, простая недалекая, несчастливая бабенка...НО как ни старались инетовские "знатоки" найти на нее хоть что-нибудь-не нашли! Она что с др. планеты прилетела на дурку??? Нигде не жила и ни с кем не общалась??? В жизни ни с кем не поссорилась??? Да не поверю...а это означает лишь одно- все было, но всегда эта "тихушница" всегда и всем казалась хорошим человеком...Повторюсь: казалась!!!  Я видела ее вспышки гнева и понимаю, что эта бабенка далеко не так проста, как нам старается показать...Это хитрая и расчетливая тетка, которая если и ударит-то только в спину...Никогда она не пойдет говорить или делать в "лоб"...это натура такая...Приехав в Москву она наслушалась речей Габа о квартире в Одинцово от своей шизанутой и прикинула, что тут жить гораздо лучше... именно поэтому она не остановила свое "солнУшко" от опрометчивого шага связи с Габом...Когда ОВ прояснила ситуацию с квартирой-Моль предложила Габу добавить денег на покупку-помните-это нам показывали...Млн. предлагала...Конечно же, Габа не устроила перспективка жить с белой молью в одном доме и тема тихо сошла на нет...Эта бабенка не только тихушница, она еще и сплетница и наушница, причем их тех, подходящих на мягких лапах, которым все время хочется в чем-нибудь признаться...Такая сплетница-обаяшка, всему миру - но по-тихому!!! Выпытав у дурика Габа все секретики семьи она взялась за обработку шизы и ее муженька по устранению ОВ-ей совершенно не нужна была в доме женщина, которая указывает на грязь и не вымытую посуду, которая вкусно и много готовит и всем раздает еду...и еще критикует "солнУшко"- шалавистое, но  безрукое и безмозглое... Любая мать могла бы остановить ссору дочери со свекровью в один миг, но не эта...Ей это было не выгодно...И чем больше шиза, а потом и Габ гнобили мать-тем шире была улыбка на роже моли...Много еще можно привести примеров о тихих гадостях этой бабенки, но не хочу даже вспоминать...Одно хочу написать: я никогда не хотела бы иметь такой дамоклов меч рядом с собой и ничего не подозревая -получить его в спину!!! Именно поэтому для меня моль плохой человек ... Я не вспоминаю семейку Габов-тут о ней и писать не стоит...это ода Асратянше-старшей...

http://sf.uploads.ru/IH2Qh.png

0

17

Ланчик написал(а):

Любая мать могла бы остановить ссору дочери со свекровью в один миг, но не эта..

согласна! по тихому, уговаривая, можно было свести конфликт. И просто игнорировать глупую старуху. А она, наоборот, где-то идя, как всегда, на поводу у дочери, где-то из своих соображений, помогла вбить между ними клин

0

18

Мир,дружба,Гнездо!
http://foto-zverey.ru/4/ptica_51_small.jpg

0

19

Rostova пишет :... а некоторые, пожалуй даже не бесят, а просто раздражают...
ИА это однозначно, я даже не смотрела проект какое то время из-за неё; Джикия, Рустам и Клубничка тоже туда входят, из самых ранних мне не нравилась Солнце. Водонаева и Бузова забавляли своим противостоянием первых красавиц"

У меня такой же расклад, ни убавить, ни прибавить. :yep: ..Единственно - бабуля Михайлова не просто раздражала, а иногда до повышения давления выбешивала...Ну, да ладно...проехали.Новое её явление еще не состоялось, а от старых финтов  я уже остыла..)

Что касаемо СМ - точка зрения Алевтины здесь мне ближе, я не вижу монстра в этой женщине, я не вижу главного подстрекателя в ситуации развала молодой семьи.Представьте - муж -золото, жену любит, лелеет, не изменяет, не орет, деньги не просаживает на пьянки, а теща -"бу-бу-бу...разводись, он тебя не стОит, мы найдем другого..."  Вот здесь я бы точно назвала её инициатором и катализатором развала.
Мы же видим картину маслом (не буду пересказывать) - как должна реагировать мать, видя , как относится зять к её дочери?...ублажать?...на тебе, дорогой, еще пять  тысяч, пропей, погуляй с шалавами, а мы тут как-нибудь без тебя с делами справимся...отдыхай!

Мне странно, как у такой женщины -малоэмоциональной, тихой, невыразительной, с вялым темпераментом и реакцией ленивца на происходящее, могла родиться дочка с прямо противоположным характером. Да СМ просто боялась Али!..её взрывов на пустом месте, истерик, требований.Ей проще было уступить, подчиниться и дать то, что требовала ненасытная доча...Вот и вырослО то, что вырослО...

0

20

Африкантова - подстава?
Все больше пишут в инете, что Африкантову специально привели на проект, чтобы "слить" квартиру в ЧГ.
Мол, она проплачена, и никакой не участник, а просто подстава оргов проекта.
Берут, конечно,сомнения, но может и правда?
Tanechkatanushka

https://pp.userapi.com/c616120/v616120101/18fcf/EUxcv4D38T0.jpg

В гнезде ВКонтакте опрос.
А как думаете Вы?
http://sf.uploads.ru/nmh7i.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+