ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Мамы дочек пишут, что не допустили бы такого зятя, как Габ... Мне очень интересно, что напишут пташечки, у которых не дочери, а сыновья?!? Вот просто интересно-КТО захотел бы иметь в "невестушках" Алихамку, да еще и с привеском Молью???  Габ конченное дерьмецо, но и Алихамка ничем не лучше его...Уж простите-они просто нашли друг друга... и какая бы не была семейка у Габа (впрочем о жизни в той семье мы знаем со слов Падлика, и все дружно пришли к выводу, что он врет, как дышит...) именно поэтому я не берусь обсуждать жизнь  ОВ до проекта, не зная правды о ее жизни...но семейка Асратян ничем не лучше Габовской...Я просто представила один раз себе картину-как мой сын от меня отрекается из-за малолетней грязной девки-мне стало плохо...и я не представляю себе, что я могла бы учинить в таком состоянии...Тьфу, тьфу, тьфу...не дай Господь!!!

0

32

Не хочется верить новоиспечённым (как раз вовремя, перед третьим туром!) слухам о Марине Африкантовой. Скорее всего, их запустили те, кто опасается  соперничества с ней на конкурсе. Организаторам эти слухи невыгодны - им ни к чему уменьшение количества СМС (денег). Какой-то процент зрителей голосует за Марину, чтобы не прошли другие (протестное голосование), кому-то, действительно, нравятся её женственность, мягкость, милая улыбка... Но - всё  возможно. Сумма немаленькая, просто так дарить кому-то квартиру, конечно, не хочется. Хотя я пока продолжаю верить, что это всё для дискредитации явного лидера конкурса. Кстати, а что это за афиша с Мариной, якобы исполняющей роль в новом фильме "Собака Баскервилей"? Это фотошоп, или она действительнов нём снималась?

      Р.S. Попробовала найти в поисковике ссылку - там ни слова о каком-то новом фильме, есть только ссылки на старый фильм 1981, кажется, года.
       Р.Р.S. Хотела скопировать эту афишу и поместить сюда с сайта, на котором полчаса назад её увидела - она уже исчезла, как и слух про Марину. Оперативненько. Однако по Интернету всё быстро разлетается - многие сайты (в т.ч. и наш), этот слух уже повторили.

Отредактировано Рокси (31 Июл 2014 19:54:11)

0

33

http://www.liveinternet.ru/users/3401318/blog/ вот кстати тот блог)

0

34

Ланчик написал(а):

Мамы дочек пишут, что не допустили бы такого зятя, как Габ... Мне очень интересно, что напишут пташечки, у которых не дочери, а сыновья?!? Вот просто интересно-КТО захотел бы иметь в "невестушках" Алихамку, да еще и с привеском Молью???  Габ конченное дерьмецо, но и Алихамка ничем не лучше его...Уж простите-они просто нашли друг друга... и какая бы не была семейка у Габа (впрочем о жизни в той семье мы знаем со слов Падлика, и все дружно пришли к выводу, что он врет, как дышит...) именно поэтому я не берусь обсуждать жизнь  ОВ до проекта, не зная правды о ее жизни...но семейка Асратян ничем не лучше Габовской...Я просто представила один раз себе картину-как мой сын от меня отрекается из-за малолетней грязной девки-мне стало плохо...и я не представляю себе, что я могла бы учинить в таком состоянии...Тьфу, тьфу, тьфу...не дай Господь!!!

да писали уже кто не против.  А по поводу вот этого:Я просто представила один раз себе картину-как мой сын от меня отрекается из-за малолетней грязной девки-мне стало плохо...и я не представляю себе, что я могла бы учинить в таком состоянии...Тьфу, тьфу, тьфу...не дай Господь!! Ну как бы моя статистика показывает,что мамы сыновей в основном в обморок и падают. Ну им в основном без разница Альянка или какая другая-все равно грязная девка. Девка-грязь,а вот сыыыын)))

0

35

Глазяшка, не соглашусь, если СМ не знала, что Тодерика исполняет, то еще неприятней ее шашни на глазах у жены. Пусть, даже бывшей, как она считала. СМ сама разведена, она должна понимать, как больно видеть своего мужчину с другой. Тем более, по легенде Тодериков, они только что расстались. Благородства в Светиных действиях я не увидела. Наоборот, поведение хищницы, торжествующей над плачущей "бывшей" женой.
а насчет сайта- ну, не знаю, может, я не права, но порнухой доказывать свою женскую состоятельность я бы не стала. Понятно, какие бабочки слетаются на такой огонек

0

36

Сегодня смотрели? Навозов конкретно хамит Светке, типо, душок пошел с ее стороны, это вообще что?? И она при всем при этом его еще и защищать должна))) Маразм крепчает))

0

37

Глазяшка написал(а):

да писали уже кто не против.  А по поводу вот этого:Я просто представила один раз себе картину-как мой сын от меня отрекается из-за малолетней грязной девки-мне стало плохо...и я не представляю себе, что я могла бы учинить в таком состоянии...Тьфу, тьфу, тьфу...не дай Господь!! Ну как бы моя статистика показывает,что мамы сыновей в основном в обморок и падают. Ну им в основном без разница Альянка или какая другая-все равно грязная девка. Девка-грязь,а вот сыыыын)))

  Да-да, моя подруга, когда её сыну было 3 годика, говорила: "Я уже сейчас ненавижу мою будущую невестку" (пишу не с целью защитить Алианку, для меня она  - пренеприятная особа).

Отредактировано Рокси (31 Июл 2014 19:58:28)

0

38

Чудинка написал(а):

Наоборот, поведение хищницы, торжествующей над плачущей "бывшей" женой.

Девы!!!!Ей платят деньги и дают установку: идешь с Васькой гулять, он тебе звезду подарит, ты радуешься))) А кто там любофь в ее глазах увидел, я так только скуку, так как актриса она никудышная, не азартная))) Другое дело Либка, хорошо исполняет лябофь))) с огоньком))

0

39

Yulya Ko написал(а):

Девы!!!!Ей платят деньги и дают установку: идешь с Васькой гулять, он тебе звезду подарит, ты радуешься))) А кто там любофь в ее глазах увидел, я так только скуку, так как актриса она никудышная, не азартная))) Другое дело Либка, хорошо исполняет лябофь))) с огоньком))

   Это точно!  http://www.mamzeli.ru/images/smilies/1/e4137cc5d2491b2c0bb9756ec5480343.gif

0

40

Рокси написал(а):

Да-да, моя подруга, когда её сыну было 3 годика, говорила: "Я уже сейчас ненавижу мою будущую невестку"

Главное, чтоб потом ее мнение изменилось))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+