ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

жозефина написал(а):

Корягушка  лихо  упала  в обморок

О! а мы тут переживаем, што не так...а всё по плану http://www.pipcindom.ru/images/smilies/ac462e180dca.gif

0

522

Аурелия написал(а):

О! а мы тут переживаем, што не так...а всё по плану

главное с ритма не сбиваться.... :crazy:

0

523

Rostova написал(а):

уборщица проектная, которая моет полы и туалеты. Пока Али занимается всем вышеперечисленным тобой, Света вполне может сварить, убрать посуду и разложить тряпьё. И надо просто не шлындать по дому с едой, а если уж не приучены к обеденному столу,  хотя бы посуду уносить в мойку. Ну и конечно поддерживать порядок, а этого Асратян явно не умеют... простите, но они не аккуратны и небрежны

Когда еще не было у Гобозов  дитя , я не раз наблюдала, какой срач, сорри, частенько был у них на первом этаже - кучей сваленные вещи, как верхние, так и остальное...подолгу стояли неразобранными сумки, набитые барахлом прямо посредине помещения, обувь у порога, брошенная сикось-накось-накосяк...И дел -то особых не было - трындели в основном без передыха, да чаи гоняли в общем доме.Несколько раз Гобоз настаивал, чтобы Али навела порядок, наверняка у него в доме было почище.Но та, как всегда, сидела с непроницаемой маской и вообще пропускала мимо ушей все, что касалось чистоты в доме.
Не приучены ни мать, ни Алиана к порядку.Для них норма - бардак.
Как в том анекдоте - пришла домой...смотрю -пыль лежит. Думаю  -дай, и я прилягу... ^^

Отредактировано Плюшка (4 Авг 2014 19:08:56)

0

524

Плюшка написал(а):

Когда еще не было у Гобозов  дитя , я не раз наблюдала, какой срач, сорри, частенько был у них на первом этаже - кучей сваленные вещи, как верхние, так и остальное...подолгу стояли неразобранными сумки,

ну честное слово  в эфире видно. что  на первом  этаже  порядок и на кухне .   И на втором в коридорах  так же чистенько.  И вчера СМ приглашала в Вип  ведущую. чтобы та  сама  всё  увидела  --порядок или нет. Это уже как с Либи    --тема пьянства.

0

525

жозефина написал(а):

ну честное слово  в эфире видно. что  на первом  этаже  порядок и на кухне .   И на втором в коридорах  так же чистенько.  И вчера СМ приглашала в Вип  ведущую.

Я написала первую фразу : "когда еще не было у Гобозов  дитя , я не раз наблюдала, какой срач, сорри, частенько был у них на первом этаже ...
Про сейчас речь не идет.

0

526

Плюшка написал(а):

Когда еще не было у Гобозов  дитя ,

Я помню Габоз говорил, что Али и задницу то свою не моет, перед тем, как лечь в постель)))) стрёмно это конечно, когда мужик про такие вещи озвучивует, но что поделать, из песни слов не выкинешь, дурка...

Отредактировано Rostova (4 Авг 2014 19:28:07)

0

527

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Пенис, прошу увеличения зарплаты по следующим причинам:

Свернутый текст

1. Я занимаюсь физической работой.
2. Я работаю на больших глубинах.
3. Я первым делом подключаю голову ко всему, что я делаю.
4. У меня нет ни выходных, ни праздников.
5. Я работаю во влажной среде.
6. Мне не оплачивают сверхурочные.
7. Мое рабочее место не освещено и плохо проветривается.
8. На работе я подвергаюсь заразным заболеваниям.
С уважением, Пенис
_________________________________________________________
Уважаемый Пенис,
Рассмотрев Ваше заявление, и приняв во внимание высказанные Вами доводы,
администрация отклоняет вашу просьбу по следующим причинам:
1. Вы не работаете по 8 часов в прямом положении.
2. Вы засыпаете на рабочем месте сразу после выполнения
непродолжительной работы.
3. Вы не всегда выполняете распоряжения дирекции.
4. Вы не всегда находитесь на своем рабочем месте, и часто посещаете  другие места.
5. Вы неинициативны. Вас нужно стимулировать и на Вас нужно давить, чтобы Вы начали работать.
6. Вы оставляете рабочее место в беспорядке к концу смены.
7. Вы не всегда соблюдаете правила безопасности, такие, как облачение в  защитную одежду.
8. Вы уйдете на пенсию задолго до 65.
9. Вы не в состоянии работать по 2 смены.
10. Иногда Вы покидаете рабочее место не выполнив дневной нормы.
11. И если этого еще не все — Вас постоянно видели, как Вы уходили с  работы с двумя подозрительно выглядящими сумками.
С уважением, Администрация.

0

528

Rostova написал(а):

Я помню Габоз говорил, что Али и задницу то свою не моет, перед тем, как лечь в постель)))) стрёмно это конечно, когда мужик про такие вещи озвучивует, но что поделать, из песни слов не выкинешь, дурка...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

529

Плюшка написал(а):

Как в том анекдоте - пришла домой...смотрю -пыль лежит. Думаю  -дай, и я прилягу..

Меня мой кот Кузьма в тонусе держит, если где пылюка завелась, обязательно залезет на нос нацепляет или на хвост. Вот и тру постоянно, не только видимые поверхности, но и все уголки-закоулочки, нельзя моему любимому Кузеньке дышать пылью!!! Вредно это очень))))) А уж про немытую посуду и не говорю, это же неприятные запахи!!!

Отредактировано Rostova (4 Авг 2014 19:36:27)

0

530

Rostova написал(а):

Вот и тру постоянно, не только видимые поверхности, но и все уголки-закоулочки, нельзя моему любимому Кузеньке дышать пылью!!! Вредно это очень)))))

:D  :cool:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+