ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Нифига не фея написал(а):

или фантазия иссякла

Тут всё просто--из конкурса вылетела,актёрствовать ни к чему))

0

532

*

Смотрю ночной, блин, или я че-то не понимаю, или мир сошел с ума, неужели никто не видит, что Егор Холявин - откровенно педик?)))) как бы мне не нравился Богдан (а он мне ооооч не нравится), но Егор - явно провоцирует, да к тому же говорит не грамотно (а мне ухо режет)

0

533

жозефина написал(а):

от Киришлюхи новую сплетню подхватили  --плачет ребёнок на Светкиных руках.  А у бабки Оськи не плачет .  Вот только  ради справедливости   --Светка то  день и ночь с Робертом  сидит  ,  в то время  когда  вся   семья   на разборках  .

С этим соглашусь: Одно дело посидеть три часа с младенцем, из которых он поплакал 20 минут или посидеть часик - и он  ни разу не всплакнул. Вообще не показатель, если смотреть относительно времени. Младенец плачет не потому что пора заплакать, а потому что что-то беспокоит. Именно в этот момент. Или живот, или мокрый, или обкакался - независимо от чьих-то рук он будет хныкать, кряхтеть и плакать.  Если бабке в руки его дают накормленным, в свежем памперсе, и ребенка ничего не беспокоит, и именно в этот момент показать - действительно: получается, что ОВ - прям золотая бабушка. Я не говорю, что плохая. Только Свету при этом обязательно заснимут в какой-то  не очень хороший момент и дадут сравнить. А то что она уже три часа с ним или четыре, а заплакал он только что - все равно плохая бабушка. Не, тут надо или по всем персонажам делить на 200 или просто не осуждать по картинке. Нам бы уже пора привыкнуть к тенденциозности нарезки, а мы всё копья ломаем - кто лучше: одна бабка или вторая.

Yulya Ko написал(а):

Тоже так считаю,  первые месяцы вообще только кормишь, сцеживаешь (извините за подробности), укладываешь, пеленаешь какая уборка, это уж когда время останется)

Все верно. Особоенно, если дома весь день одна. Но у нас не было таких стиралок, не было памперсов - много чего не было. Помню, мыло хозяйственное на терке терла, потому что порошков детских не было. Замачивала, кипятила - да кошмар.
Но сейчас все проще. Шмотки можно сложить, если руку на сердце положить. Это не занимает много времени.  Если и не получилось поесть на кухне - отнести тарелку с чашкой можно сразу, а не ждать, когдаБородина или Бузова с ревизией припрутся - это ж уже не первый раз. Ну,  неловко же...

0

534

Всем привет, птички!))) кстати, в первые месяцы дитеныш обычно дрыхнет больше, хотя, у всех, наверное, по-разному, я по себе сужу, мой спал-ел-спал-ел..))) я даже пылесосила при нем спящем, а тот не шелохнулся даже))))) просто Али на руках часто таскает Робика, он привык, вот и начинает орать, когда его в коляску перекладывают)

0

535

Rostova написал(а):

Но они вдвоём!!! и уборщица проектная, которая моет полы и туалеты. Пока Али занимается всем вышеперечисленным тобой, Света вполне может сварить, убрать посуду и разложить тряпьё. И надо просто не шлындать по дому с едой, а если уж не приучены к обеденному столу,  хотя бы посуду уносить в мойку. Ну и конечно поддерживать порядок, а этого Асратян явно не умеют... простите, но они не аккуратны и небрежны (не сказать ещё хуже).

Ну вот дошла до твоего коммента - я о том же )))

Не приучены к порядку. Бардака не видят - он норма. Это 100% норма для этой семьи. Потому их не раздражает. Но хотя бы потому что Свету уже пару раз макали лицом  за  постоянный срач - не нужно давать повода для последующих возможных провокаций. Тем более, что Габ молчать не собирается,  обязательно чуть что - покажет, а потом и общественность притянет. Да и вообще: ну, не понимаю я - если тебе лично по фигу раскиданное шмотье,  но помещение, в котором ты живешь, постоянно в кадре.... ???? Да блин... Ну стыдно же...

0

536

жозефина написал(а):

Бери пример с ОВки --пришла  , поулыбалась , потютюшкала  с напевками   и смоталась  и никаких претензий .

Ну, справедливое замечание.

0

537

Черкасов неприятный стал, доказывает Алианке, что футболисты изменяют, типа, не хуже Гобоза, говорит, Аршавин, ну, хочешь, я тебе еще назову? и молчит, кроме Аршавина никого не знает штоле? (помните анектдот-ой, сынок, вон твоего шершавика показывают! папа - это Аршавин!))))

0

538

Rostova написал(а):

Нифига не фея написал(а):

    А эту лосиху походу мать только и подготовила к половой жизни активной....И чем раньше, тем лучше..... Ни образования, ни воспитания, ни стремления... Одни инстинкты половые!!!

Так оно и есть! И что за стремление расплодиться к 25 годам??? одному бы толк дали...

И это справедливо!!! )))))))))))))))))))))))))))))

0

539

Плюшка написал(а):

Как в том анекдоте - пришла домой...смотрю -пыль лежит. Думаю  -дай, и я прилягу...

[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

540

Алевтина написал(а):

Седня вечер анекдотов)))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+