ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

Плюшка написал(а):

В вечернем эфире Либерж грамотно прошлась по злободневным темам, что мусолятся вот уже который день -
что Алиане   постоянно нужен некий громоотвод -то ли ОВ, то ли сам Гобоз, что всегда получается так, как хочет она и неважно, "куда брызги полетят..."

что управу на  её эгоистичное и безапелляционное поведение мать управу найти не может, а найти могут и найдут  только ведущие, т.к. она имеет от проекта комфортное жилье, безбедное существование и финансовую помощь..

то же самое произошло и у КаряГиной -ни ради ребенка, ни ради Задойнова она не хотела меняться и гнула свои бесконечные понты, а когда ведущие предложили в таком случае познакомиться с воротами -все! тишь да гладь...шелковая.Мало того - пафосно выступает, протерев нимб над головой, и укоряет Алиану в неприглядном поведении, недостойном молодой матери...
А давно ли вы  сами ели ове-ес? (с)
Все-таки , Либерж умеет дать оценку со стороны, не отнять...

Плюшка написал(а):

В вечернем эфире Либерж грамотно прошлась по злободневным темам, что мусолятся вот уже который день -
что Алиане   постоянно нужен некий громоотвод -то ли ОВ, то ли сам Гобоз, что всегда получается так, как хочет она и неважно, "куда брызги полетят..."

что управу на  её эгоистичное и безапелляционное поведение мать управу найти не может, а найти могут и найдут  только ведущие, т.к. она имеет от проекта комфортное жилье, безбедное существование и финансовую помощь..

то же самое произошло и у КаряГиной -ни ради ребенка, ни ради Задойнова она не хотела меняться и гнула свои бесконечные понты, а когда ведущие предложили в таком случае познакомиться с воротами -все! тишь да гладь...шелковая.Мало того - пафосно выступает, протерев нимб над головой, и укоряет Алиану в неприглядном поведении, недостойном молодой матери...
А давно ли вы  сами ели ове-ес? (с)
Все-таки , Либерж умеет дать оценку со стороны, не отнять...

Поддерживаю!!!!

0

542

Кстати, Алиану, как по мне, мама не могла ничему научить), характер у Али такой, что ничего не "вбить", грубо говоря, она пока что думает, что все знает, но жизнь научит)

0

543

Гостья написал(а):

Иначе бы не оставила ребёнка с ненавистным человеком, отправившись тусить в караоке.

Вы в этом уверены? А я - так НЕТ!!!!

0

544

Я решила, беру Катасонова Серегу в любимчики))))))

0

545

То ли поржать, то ли +16, как минимум )))

http://f6.s.qip.ru/NYzSw908.png

0

546

Алевтина написал(а):

Как в том анекдоте - пришла домой...смотрю -пыль лежит. Думаю  -дай, и я прилягу...

[взломанный сайт]   http://www.mamzeli.ru/images/smilies/s001.gif

0

547

Rostova написал(а):

нельзя моему любимому Кузеньке дышать пылью!!! Вредно это очень)))))

КУЗЕНЬКЕ, КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ---А ВОТ РОБЕРТУ ВИДИМО МОЖНО, С РОЖДЕНИЯ ИММУНИТЕТ К ПЫЛИГРЯЗИБАРДАКУ ПРИВИВАЮТ.

0

548

жозефина написал(а):

Эх Светик  семицветик    и тебе ещё достаётся   больше всех обвинений  . в том . что нет от тебя помощи  и  как бабка ты никудышная .    Бери пример с ОВки --пришла  , поулыбалась , потютюшкала  с напевками   и смоталась  и никаких претензий

Да у нее карма такая, виноватой быть))) Ну ниче, рекламные поднимут настроение))

0

549

Нифига не фея написал(а):

Миллионы семей с детьми живут без бабушек, без уборщиц и т.д... И ничего, справляются же как то....

Согласна на 100500+!

0

550

Rostova написал(а):

И что за стремление расплодиться к 25 годам??? одному бы толк дали..

:D Хорошо сказала!!!)))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+