ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

Добрый вечер красотки!!! :flag:

0

552

Нифига не фея написал(а):

как Габ с маманей своей лихо обсуждали, что Алианка не всегда ж красавицей молодой такой будет...Габ, даже уточнил, ежли я ничё не путаю, ну лет семь

Прикол)))Не смотрела еще, надо глянуть-поржать))

0

553

Rostova написал(а):

Я помню Габоз говорил, что Али и задницу то свою не моет, перед тем, как лечь в постель)

Ну с таким павликом морозовым и врагов не надо-все расскажет и видео еще предоставит((

0

554

Нимфа лесная написал(а):

просто Али на руках часто таскает Робика, он привык, вот и начинает орать, когда его в коляску перекладывают)

Замается она с ним, бапка к рукам приучит и укатит с саплей по рестикам шляться))

0

555

Yulya Ko,

Yulya Ko написал(а):

Rostova написал(а):

    Я помню Габоз говорил, что Али и задницу то свою не моет, перед тем, как лечь в постель)

Ну с таким павликом морозовым и врагов не надо-все расскажет и видео еще предоставит((

я этот момент пропустила... Вообще казззёл... Подозреваю, что так оно и в самом деле может быть - он сам в таких носках рассекает грязных и с такими натоптанными ногами спать ложится, что  мог бы уже и заткнуться.Но когда он свою жену вот так засаживает - вообще аут... Чё ж  ты с ней спишь тогда? Ну, если  все вот так? Не брезгливо? Тогда зачем позорить?

0

556

Алевтина написал(а):

Но когда он свою жену вот так засаживает - вообще аут... Чё ж  ты с ней спишь тогда? Ну, если  все вот так? Не брезгливо? Тогда зачем позорить?

Ага, мерзотный уж очень и снаружи и внутри))

0

557

Пошла дурку гляну, баааай  :flag:

0

558

Что то не поняла ни фига, на Колючке Наталья Осетрова моё мнение о том, что орги включили агибаловский сценарий, за своё выдала... это как так??? а права интеллектуальной собственности))))
вот: Наталия Осетрова
Мнение...

ну с небольшими поправками, здесь делёж имущества намечается, а так всё в полном комплекте: пьянки, гулянки, измены, заигрывания с девками, конфликт с тёщей, а там и вопрос с алиментами, мамка, как и полагается за дочу пятую точку рвёт... может как нибудь по ускоренному варианту прогонят... (робко надеюсь) Алианка явно на тропу войны в боевом раскрасе вышла раньше Ритки, вон ей уже и футболиста подогнали..

нет ну это хамство, полностью мой пост 461...

Отредактировано Rostova (4 Авг 2014 21:52:37)

0

559

Я полетела..... Пока-пока...

http://sd.uploads.ru/ad5hQ.jpg

Отредактировано Сирин (4 Авг 2014 21:51:01)

0

560

Rostova написал(а):

Что то не поняла ни фига, на Колючке Наталья Осетрова моё мнение о том, что орги включили агибаловский сценарий, за своё выдала... это как так??? а права интеллектуальной собственности))))
вот: Наталия Осетрова
Мнение...

У тебя есть возможность там отозваться?  На автора коммента нужно ссылаться.  Если есть - обязательно напиши. Не для разборок - вступать в полемику не обязательно. Но в следующий раз человек сто раз подумает, стоит ли так поступать. Что мешает указать автора и просто согласиться с его мнением?
Мелочь, конечно, но некомильфо...

Я с этим тоже сталкивалась - противненько. И я бы не смолчала.

===

ааааааааааааа... вспомнила...Есть бдительные граждане, которые предъявили мне однажды за  мои рассказы  в личном блоге на оффе, написанные под ником Алевтина: плагиатим потихоньку, да, Алевтина ? - говорят, -  И не стыдно вам? Это ведь  не ваши рассказы.
Я  глаза выкатила - как так? что значит не мои?...
Написал мне это молодой человек в блог и свалил спать. А я сижу и извожусь - не знаю, что объяснять - потому что вопросы посыпались: стыдили, ага... 

Я перед тем, как уйти спать, оставила сообщение своему обличителю: объясните, что вы имеете в виду - потому как пишу сама, умею, плагиатить нет нужды. А обвинение серьезное, очень неприятное, хотелось бы объяснений.

Товарищ, естественно, поутру появился - посмотреть на мою реакцию и  объяснил, что я, мол,  это  с lib.ru содрала бессовестным образом прямо  один в один у автора  такого-то. И пишет мне мои имя и фамилию, под которыми я там зарегистрирована.  :D  И ссылку дает в блоге, чтобы все видели, как бессовестно Алевтина брешет )))))))))))))))
Говорю: ну,  раз пошла такая пьянка, буду признаваться - это я и есть, так что спасибо огромное за бдительность, но все в порядке, граждане. )))))))) И что тут такого, что на форумах я  Алевтина - это не моё имя. Это имя моей мамы... Кто-то что-то имеет против?  :writing: Вот такая история)))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+