ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

жозефина написал(а):

было сказано о сером лифчике в эфире !  представляете ? есть даже такие . Серый   не  значит грязный.   Это цвет такой  --серый .  Вот так сплетни и ходят  одна за другой.

Да уж представляю!!! Но тогда зачем было предложено его спрятать??? Они все ходят с бретельками, которые видны и не стесняются??? Иногда все-таки нужно и головой думать...оценивая то, что видишь и слышишь...Жаль, что не всем дано...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif  Митингуйте дальше...тут ума не надо!!!

0

562

Rostova написал(а):

Ёпеть, ну как можно жить в такам срачельнике!!!???

Да им можно! У  них белье серое...модно-грязное...http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

563

http://sd.uploads.ru/cBd1l.jpg

0

564

:flag: Приветик! Так понимаю, что Гобозовы рулят? Что то давно не смотрела, только вашу переписку читаю.

0

565

Последние новости дом 2 сегодня – 05.08.14

1. Татьяне Кирилюк пришло смс-сообщение от незнакомца, но Илья не поверил, что рыжеволосая бестия не знает, кто его написал и парочка разругалась. Таня бесится и не может понять – с чего вдруг Илья стал таким ревнивым, если она ему ни разу повода не давала?
2. У Либерж Кпадону и Жени Руднева продолжается кризис в отношениях. Ко всему прочему, Либи очень хочет в отпуск, желательно заграницу, но у Евгения нет денег даже на еду не то, что на Мальдивы!
3. Кирилюк предупредила всех девушек, которые хотят прийти к Илье на кастинг, что пусть даже не дергаются, а то останутся без волос.
4. Татьяна Охулкова на Дом 2 не вернется, это были только слухи!
5. Мария Бухун тупо продинамила новенького участника Костю Аманатидиса. Он приготовил для нее романтик с вином и лепестками роз, а девушка ухала в ночной клуб на мужской стриптиз, типа попрощаться с «холостяцкой» жизнью, а уже после этого, можно будет окунуться с головой в отношения с ним.
6. Алиану и Светлану Михайловну зрители упрекнули в том, что они держать грудного ребенка почти постоянно в темной комнате. На самом деле, молодая мамочка говорит, что в этой комнате Роберт только спит и прячется от жары.
schlock

0

566

NATALI68 написал(а):

Гобозовы рулят?

Дом-2 им. Гобозовых http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide2.gif

0

567

Ничечка написал(а):

Последние новости дом 2 сегодня – 05.08.14
2. У Либерж Кпадону и Жени Руднева продолжается кризис в отношениях. Ко всему прочему, Либи очень хочет в отпуск, желательно заграницу, но у Евгения нет денег даже на еду

В дурке кризис? Что значит нет денег на еду?
Вот на кого рассчитываются эти новости, мне интересно ?

Да, в город еду не привозят, как на поляну, но им раз в неделю выдают на это деньги. И они ходят в магазин сами. Еще в ту пору, когда в городе жили Токарева с Веником, как-то раз  Токарева пожаловалась, что Веник после очередной ссоры зажилил кусок сала, которого очень захотелось Катьке, которая приехала из Ростова и с дороги была голодная, как волк.  Ну, Веника стали раскручивать - что, мол, за жлобство? В процессе дискуссии  было выяснено, что Веник жилит и деньги, которые на еду выдаются и на долю Токаревой... Я не помню, почему так получалось, что общие деньги, выдаваемые на еду, оказывались большей частью у Веника в барсетке. Суть не в этом. На том самом лобном - по-моему, его вела Бузова -  была озвучена сумма: 8 тысяч рублей в неделю на каждого. А там хоть голодай и копи, или экономь и трать меньше... Хочешь тратить больше - трать частично свои. Но еда все равно идет из этого расчета.  Так вот на следующий день кто-то из ведущих приперся к Веникам в город и открыл холодильник. А там шаром покати - пусто!!! Бабло в барсетке, Веник даже доширак себе не позволял. Ну, и опять этот аспект жизни Веника  мусолили на лобном: почему при еженедельно выделяемых деньгах, у тебя мало того, что  мышь в холодильнике повесилась, так еще и куска дешевого сала для любимой пожалел, крыса? Хомяки на поляне ржали - оно и понятно. Я уж не знаю, как при 8 тысячах рублей в неделю на человека можно остаться голодным - пусть москвичи напишут: мало это или нормально...

Все-таки я не думаю, что орги рискнут морить своих подопечных голодом.  Сейчас подсчитала, сколько это будет на наши деньги... В районе трех тысяч леев. Ребята, этих денег спокойно может хватить  выше крыши для двоих  на месяц - если говорить только о еде. Не омары в  ресторане заказывать каждый день, а  обычную домашнюю еду, без особой экономии и, тем более, пишевого  жмотства... И останется еще и на ресторан, и просто на тортик, и друзей пригласить и накормить вкусно. Так что  я не совсем, мягко говоря, понимаю: что значит, что у Руднева нет денег даже на еду?
Я смотрю, что они там готовят -  сплошные окорочка, яйца, сыр, докторская колбаса, макароны, гречка... Ну, картошка еще. Не самая деликатесная еда, согласитесь -  средненький такой подход к питанию.... Значит, не самые дорогие продукты. Так что экономят они зверски ... На выпить уиске, или бейлис, или еще что-нибудь не сильно  дешевое - честно говоря, я не разбираюсь в ценах на эти напитки, потому что не пью их.

Так что конечно, если из денег, выданных на еду, они тратят на дорогущие телефоны и ноуты, то тогда да, может и не хватать. На карманые расходы такого плана орги, ясное дело, денег им не дают, но это не значит, что им не дают на жратву. Пусть не сочиняют... а то мы неоднократно слышим:  ах, денег нет, потому что он (кто в паре мужик) не работает, потому и не может купить любимой джинсы за 30 тыщ. Или ноут за 50...

0

568

Алевтина написал(а):

На том самом лобном - по-моему, его вела Бузова -  была озвучена сумма: 8 тысяч рублей в неделю на каждого.

Аличка! Я помню сумму в 3000 рублей...но это было года 2 назад... http://forumsmile.ru/u/7/2/8/728ce9898b1380e9acb37efc16972159.gif

0

569

уффф,все прочитала! ничего не потеряла не смотрев) Из Светки лепят плохую бабку-пора на выход,тем более что другую уже выписали из Лермонтова. Алька никак не повзрослеет-играет в подростковые игры с подачи оргов. Чую что футболист с бузовской подачи,чисто для рейтинга и раскрутки футболиста. Габоз- без комментариев. Ну и ОВ: что всю ночь плакал? а может животик?-шиш! у ребенка психика с первого триместра нарушаться стала. ОН пока в мамке сидел столько потрясений получил-на всю жизнь "памятки" останутся(очень бы этого не хотелось).А внешне мне литлРоб очень нра-симпатичный мальчуган будет.
По поводу родить еще двоих... К моему стыду мои одноклассницы кто по второму,кто по-третьему,а одна и четвертого родила.Интернациональный класс вот и результат. Я вон на первого никак не соберусь а ведь уже тридцатка. Для кого-то дети счастье и смысл жизни,ну а некоторым настоящим эгоисткам только чужие детки нравятся-потискал,отдал и голова не болит))

0

570

Ланчик написал(а):

помню сумму в 3000 рублей...но это было года 2 назад...

то же помню 3 тысячи. И помню как веннчик себя до больницы килькой довел..уж на что жадный типчик.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+