Да уж представляю!!! Но тогда зачем было предложено его спрятать??? Они все ходят с бретельками, которые видны и не стесняются??? Иногда все-таки нужно и головой думать...оценивая то, что видишь и слышишь...Жаль, что не всем дано... Митингуйте дальше...тут ума не надо!!
ты о моей голове не переживай. Откровенно ты уже достала хамить . Раз промолчала я . два . три . Всему есть предел. Ума много не надо. чтобы оскарблять оппонента из за участника шоу . прям таки маниакальная ненависть.







КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ!!! КАК МНОГО СЕЙЧАС ТАКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ МАЛЫШОНКА ПРОДАЕТСЯ...АЖ РУКИ ЧЕШУТСЯ..и ХОТЬ РАНО МНЕ СТАНОВИТСЯ БАБАШКОЙ, НО УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВНУЧКУ...(обязательно!!!) Сыновей предупредила-только внучка первая...они оба смеются...Легких тебе родов, Лапушка!!!! [взломанный сайт]
