ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Дюдюка написал(а):

4.Как регистрировали Робика без свидетельства?-невозможно...странно..

вот тут вроде как не обязательный документ...
А по остальным пунктам - да...есть вопросы...

0

952

Какие документы для регистрации ребенка в ЗАГС нужно собрать после выписки из роддома?

Для того, чтобы в органах ЗАГСа ребенка зарегистрировали нужно подать:

1. Заявление
2. Справку о рождении из роддома
3. Гражданские паспорта обеих родителей, если состоят в браке
4. Свидетельство о заключении брака, если родители состоят в зарегистрированном браке. (для матери-одиночки не нужно)
Когда собраны все документы, Вы обращаетесь в ЗАГС по месту прописки или по месту рождения малыша, пишете заявление, в котором просите о присвоении ребенку фамилии, имени и отчества, все остальные данные о дате и месте рождения будут внесены из предоставленной Вами справки.

Отредактировано Дюдюка (11 Авг 2014 10:13:03)

0

953

РЕГИСТРАЦИЯ (ПРОПИСКА) РЕБЕНКА

Ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства только вместе с кем-то из родителей. Прописывая ребенка к себе, не требуется согласия у остальных зарегистрированных на данной площади. Для регистрации ребенка необходимо предоставить в паспортный стол по месту жительства следующие документы:

1. Заявление матери (отца) с просьбой о регистрации ребенка по месту жительства матери (отца).
2. Выписки из лицевых счетов и домовых книг с места жительства отца и матери (ЕИРЦ, паспортный стол)
3. Справка от второго родителя, о том, что ребенок не зарегистрирован с ним по месту жительства. (РЭУ, паспортный стол).
4. Свидетельство о рождении ребенка + ксерокопия.
5. Паспорта родителей + ксерокопии.
6. Свидетельство о браке.
7. Заявление от 2-го родителя, что он не возражает против регистрации ребенка.

После того как все документы собраны и заверены начальником ЖЭКа, нужно быть готовым к тому, что паспорт заберут на несколько дней. В результате на свидетельстве о рождении появится маленький штампик. Из ЖЭКа необходимо получить: справку о прописке ребенка и о совместном его проживании с родителем (для получения пособия).

0

954

Дюдюка написал(а):

Какие документы для регистрации ребенка в ЗАГС нужно собрать после выписки из роддома?

ну почти уговорила... :crazy:

0

955

Девы рожалые и не очень, знають, что опережды всяго нать справку с роддому, от той ванны, хде рожала.... остальное как бы и не важна, в браке дитёныш али без оного.... от помницца карповна ж то сыненка лукичу бес сагласия  вырадила? и шо? смирился батько , тока шо бес алиментафф, а так-та даааа ридненько признав

0

956

ДОБРОГО ВСЕМ ДЕНЕЧКА, ПТАШЕЧКИ-ЛАПУШКИ!!!

http://se.uploads.ru/t/ZD54W.gif

Отредактировано Ланчик (11 Авг 2014 12:33:24)

0

957

Алевтина написал(а):

Иногда в опусах старшей Пелотки я прямо Рыжую слышу, и кажется, что это сама Танька и строчит от имени Милевской...

Я опусы Милевской раньше не читала, а сегодня просмотрела, и правда очень похоже, что Танька сама от имени тётушки писаниной этой занимается.

0

958

Дюдюка написал(а):

Она делает классное шоу, как раз в формате Дом2!

Ой, нет!!!Это точно не мое шоу((( Очень бездарная, а когда орет прям слушать невозможно, мотаю ее всю и всегда)))

0

959

Дюдюка написал(а):

Таня Кирилюк напала на Лизу и они жестко подрались

Это вроде давно было?? А Лизок то где?? Потеряла я девчонку))

0

960

Дюдюка написал(а):

Как регистрировали Робика без свидетельства?-невозможно...странно..

У меня не просили

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+