ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

жозефина написал(а):

Закинула  Таньку Секонд хэнд  на проект   как  приманку . Чтобы  в ржавую пилотку попадали  дяди с денюжкой  .  Премия пополам .

Ой!!! точно!!! :D

0

982

жозефина написал(а):

наконец то  есть скрин   Жабы сморщеной где она жрёт как свинья .

Это ты про кого??? Уж не про красотку ли Элли??))

0

983

Дюдюка написал(а):

Вот Лизок. тусит

Да умница моя))) А дурку то официально бросила??

0

984

Нифига не фея написал(а):

Угу...И справка из роддома.

ага ага!

0

985

Случилось невероятное: сегодня я впервые с большим удовольствием слушала Пелотку: и на тете, и на лобном.

Она  конкретно опрокинула Бузову, вскользь зацепив и Бороду. Хотя с Бороды все и началось еще вчера, когда она буквально как энцефалитный клещ вцепилась в Рыжую из-за этого бакинца. И давит, и ломает, заставляет звонить, требует объяснений... Самое забавное, что вполне возможно у Рыжей за периметром и есть кто-то, возможно, и не один, но завелась она нешутейно и выставила рога именно потому что это действительно случайный мужик, с которым у нее как раз ничего и нет. А тут требуют (!!!!!!) признаться... Так любой взбеленится...

Могу только догадываться, за каким фигом понадобилось оргам выставлять ведущих, а заодно и себя (поскольку в ушах у курицы и бороды всегда торчит суфлёр, а стало быть, направление на провокации  поступают из аппаратной) в таком неприглядном свете - ну явный же проф.промах.

Бузова на нервах, когда уже видела, что тет сорван по ее вине и не получится вернуть доведенную до точки Рыжую, от отчаяния брякнула: тогда пошла вон с проекта!
...Ну, она уже пару раз этот приемчик отрабатывала то с Рудневым, то с Якуниной - вроде, получалось красивенько так... А щас еще и ручкой взмахнула - типа жест в сторону ворот... С жестом пока не очень, он куда-то не туда пошел. На окрик Рыжая только ехидно оскалилась, нагло сказала "ага, щас!" , и Бузова так и обмякла на лавочку.

В принципе, Рыжая была сегодня на высоте, что бы там за периметром у нее ни происходило: факты дайте - вы достали с Бородой выдумывать и выкручивать! Нет фактов? Тогда и говорить не о чем...

Ах, как мне понравилось...
Вот я думаю себе: может, специально обученные орговские сотрудники начитались по форумам комментариев про тупую Оленьку и злобную Бородину, и ничего не оставалось, как порекомендовать оргам немного ослабить зрительское напряжение, дать людЯм чуток выдохнуть и отвлечься - ну реально выбешивают же эти двое, особенно Бузова... А тут типа: успокойтесь, граждане, Бузова у нас  дура, мы в курсе, потому посмотрите вечерний за 11.08.2014, и вы увидите, как мы с вами солидарны.

А чего оргам терять? Тем более, что и Кирилюк сходу в сетях отметилась про Бузовский конфуз на тете - еще за неделю до показанных сегодня событий. Практически выбора она им не оставила, и ее любимая "мамуль" выступила дополнительно - разродилась целой серией обширных клеймящих постов... Не показать этого было бы по меньшей мере непонятно... Самый момент стать хоть на чуток со зрителем "рядом". Это называется потрафить. А в контексте со вчерашним лобным и куском ночного - я вижу, что Рыжая была реально озлоблена несправедливостью по отношению к себе. Ну, сами понимаете - когда ты цепляешь и всякую хрень лепишь про кого-то - это одно, а когда про тебя - совсем другое.

Ха!!!Баулы-то собрала, но даже к воротам не дошла - так прям возле дома и забомжевала на торбах... Знала, что вопрос решается спешно, и на 99,9% решен будет не в пользу Бузовой. На лобном Бородина попыталась выгородить коллегу по цеху - дескать, ты Ольге нагрубила и решила уйти, так ты уж нам объясни бла-бла-бла...
Фиг там! Не я решила уйти - мне сказали: пошла вон! Разница есть!
И Борода заткнулась и стала выруливать снова, но уже другой дорогой - через Уренгой...

Конечно, Рыжая осталась - кто бы сомневался. Тягомотина сюжетов последних двух-трех недель разбавлена достаточно ярким эпизодом.

Рыжей премию!!!! Настаиваю! :D

0

986

Дюдюка написал(а):

осторожно!

Хорошо, что предупредила))

0

987

Алевтина написал(а):

Она  конкретно опрокинула Бузову, вскользь зацепив и Бороду.

Да, красиво было)  Буза маленько тормознула, сказав, что выгоняет ее. Ну тож буза))

0

988

Дюдюка написал(а):

Его картина называется  "Случайная связь" Владимир Любаров

Олюшка что ли? И Пыздарев брательник?? Было ? Не припомню)

0

989

Плюхин!!! :flag:
Чего молчим))

0

990

Привет от Плюшкина! [взломанный сайт] 
Алевтина, я сегодня была поражена тоже, как грамотно расправилась рыжая с Оленькой и Бородиной!Ну, про первую и говорить нечего -там нокаут был на 3 минуте, в вот с второй пришлось малость повозиться, но на   все выпады Бородиной и словесную шелуху, дабы выкрутиться из щекотливой ситуации, рыжая шалава мастерски отбивалась и шла в атаку...Неожиданно, честно говоря...Что значит -опыт! ^^

жозефина написал(а):

Закинула  Таньку Секонд хэнд  на проект   как  приманку .

Думаю, что этим прозвищем Таньку даже обидеть можно...))что значит  "вторые руки?"
имя ей фифтихэнд!...не менее... http://www.mamzeli.ru/images/smilies/s056.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 187 18+