ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 219+ 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 219+ 18

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Макс Чепай
Где-то в Омске. Или в Томске:
- А вот моего мужа стирать ни за что не заставишь!
- Патрушев бы заставил...
https://i.imgur.com/rLti4a2.jpg
👣👣
Разъехались
https://i.imgur.com/lwlmpJR.jpg
👣👣
Революция достоинства - это революция синих трусов.
👣👣
Товар года
https://i.imgur.com/w7cHf7W.jpg
👣👣
Жертва аборта
https://i.imgur.com/wA85GYN.jpg
👣👣
С каждым вбросом Навального, за ним прочнее закрепляется диагноз пациента.
👣👣
Купил хомячка, назвал Навальный. Будет срать где попало - отравлю нахуй.
👣👣
Минобороны РФ опубликовало новые данные о скорости полета гиперзвукового блока ракетного комплекса "Авангард"
https://i.imgur.com/Qz83e2F.jpg
👣👣
Гульфюрер

0

22

popovrtr
https://i.imgur.com/b6bzRdT.jpg
Мальчик из Курганской области попросил у Деда Мороза машину дров на зиму, чтобы дома было тепло. «Нам не хватает дров топить печку, нужно восемь тысяч рублей, чтобы купить машину дров. Если сможешь, помоги, пожалуйста. Нам с мамой помочь больше некому», — написал в письме восьмилетний ребенок.

Желание мальчика исполнили: в место, где он живет, отправили машину дров, а в пресс-службу Деда Мороза прислали фотографию мальчика с дровами.

0

23

Корнилов
https://i.imgur.com/TEZfodM.jpg
А вы сегодня звонили своим отравителям?
Не забывайте о них, позванивайте периодически 😜
👣👣
Поляки явно издеваются над украинцами. Глава канцелярии польского премьера уверил Украину, что Польша обязательно поделится излишками вакцины. Сразу как только таковые появятся. Если таковые появятся.
Ну, а если не появятся? Крутитесь тогда сами. Но российскую покупать нельзя!
https://i.imgur.com/p0eQHi9.jpg
👣👣
Зрада пришла, откуда не ждали! Знаменитый ресторанный гид Мишлен назвал борщ «самым известным русским супом»!
Уже на «Миротворце»? 😂😂😂

0

24

КОЗА КРИЧАЛА
Джинн трусов Навального выпущен из бутылки.
https://i.imgur.com/F2P3nQJ.jpg
👣👣
Ватикан дает католикам добро на прием вакцины, при разработке которой использовались ткани жертв аборта.

Ситуация с ковидом в Европе становится все более стремной день ото дня. Надо как-то спасаться. И спасение вроде есть - появилась вакцина. Но действительно при ее создании ученые использовали клетки, взятые из тканей человеческих эмбрионов после "прерванных беременностей" (а вы не знали разве?)

Но католики ж против абортов кагбэ. И просят у Ватикана совета, как им быть. Вопрос поступил на рассмотрение Конгрегации доктрины веры - комиссии, которая блюдет за чистотой вероучения. И та постановила: "Все норм, ребята, можно прививаться! Морально допустимо, Оно, конечно, эмбрионы, но выживать ведь как-то надо. И вакцинация ни в коем случае не является поддержкой абортов, ни в одном глазу!"
Вот так как-то.
👣👣
Настольная игра про коронавирус - прекрасный подарок на Рождество.
Ее придумали сестры из немецкого Висбадена. По правилам надо раньше других смести все полки в магазине. Но по пути встречаются разные препятствия. Например, ковид, который отправляет тебя на принудительный карантин. Или мародеры, которые еще до тебя вынесли всю туалетную бумагу. Падлы!
Кроме шуток - это щас хит продаж в Германии.
#РедакцияТГ
https://i.imgur.com/tQJD4n0.jpg

0

25

https://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1175/330197.jpg
Ирина Муравьева инфицирована. У актрисы коронавирус. Она экстренно госпитализирована

0

26

0

27

0

28

0

29

Привет ВСЕМ!!!  https://i.ibb.co/JcB0bQ1/rg1pV.gif

https://i.imgur.com/VHsnlbv.gif

0

30

«Фортуна» готовится закончить укладку недостающей части «Северного потока — 2»

Несмотря на то, что США изо всех сил пытаются помешать России закончить укладку газопровода «Северный поток — 2», в окончании работ нет никаких сомнений. Уже в этом году трубоукладчик «Фортуна» способен пройти запланированный участок.

Согласно данным портала Myshiptracking, за последние сутки судно сместилось на 450 метров. За пять дней было уложено почти 1,5 км первой нити газопровода, что составляет более половины от неуложенной части. Если темпы будут сохранены, то первую нитку закончат до 2021 года. Всего необходимо уложить две.

В данный момент «Фортуна» не нарушает никаких санкций — работы ведутся на глубине менее 20 метров. Удалось обойти ограничения, заложенные в оборонном бюджете США. В нем рестрикции распространяются на владельцев судов, которые строят российский газопровод на глубине 33 метра (100 футов).

На фоне продолжающегося строительства «Северный поток — 2» все больше экспертов уверены в победе России. США в этом противостоянии отводят вторую, если не третью роль. Польский политолог Кшиштоф Кавенцкий уверен, что укладку газопровода могли остановить только американцы, но добились лишь торможения реализации проекта.

«Санкции США лишь на некоторое время приостановили сооружение газопровода, строительство которого на тот момент было уже практически завершено. Следовательно, возобновление прокладки газопровода меня нисколько не удивляет», — сказал эксперт.

По его словам, немецкая сторона заинтересована в запуске «Северного потока — 2», и её не интересует мнение Вашингтона. Кавенцкий считает, что США ввели слишком поздно санкции.

На данный момент все идет по планам Москвы и Берлина. Американской элите остается кусать локти.

Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 219+ 18