ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 133 16+


НОВОСТИ 133 16+

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Без названия
СПАСИБО, Кузеныш))

https://pp.userapi.com/c7004/c540104/v540104866/1bdce/kO9S9o4UuQE.jpg

дальше...

Иду утром домой. На подъезде объявление: "Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 3640 руб.". Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья.
И рассказала: "Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда - деньги-то, наверное, и проронила". НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) "нашел" бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: "За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей "Хорошего дня". Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством. Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу - "Погрызи!".

Как-то увидел на улице бабушку, продавала всего 1 единственный комнатный цветок фиалку. Стало ее жалко, заплатил раз в 10 дороже чем она просила. Она со слезами: "побежала я в магазин куплю деду колбасу". Принес цветок домой, на следующее утро он расцвел.

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.

В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: "Возьми меня на ручки". Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:
- Хотела, чтоб ты улыбнулась.
Я так и прыснула со смеху.

Недавно возвращалась из института и возле станции метро "Автозаводская" увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена... Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: "Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны..." Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: "Спасибо, дочка". В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.

Давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее.

0

112

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали.
Ричард Бах

https://pp.userapi.com/c620926/v620926201/e25e/7grJ90u_I2M.jpg

0

113

Пусть и музыка будет доброй)))

0

114

Говорю дочке:
— Я тебя люблю.
— Правильно, я для этого и родилась!

https://pp.userapi.com/c617628/v617628866/f119/d3iltPpz37E.jpg

0

115

Ох.... и хозяйственная девчонка!)))
https://pp.userapi.com/c617628/v617628866/f121/HnhXQwpc5dU.jpg

0

116

ermolaevanelly
Осталось 2 дня до самого значимого события
Завтра вечером буду в Самаре Самара встречайте!) Люблю вас!))))
https://pp.userapi.com/c616120/v616120568/183ef/ek25BLHVwG8.jpg

0

117

Блоги героев (Анна Кудимова) / Светлана Михайловна отличная бабушка)

В последнее время только и слышу , как все обвиняют Светлану Михайловну в том, что она плохая бабушка , ей ничего не интересно, что она настраивает Алиану против мужа.
Постоянно наезжают на нее, припоминают слова, когда мы разговаривали и она сказала , что устала от всего.
Я считаю , что для своей дочери , Светлана Михайловна очень много делает. Она не отходит от маленького Роберта , постоянно нянчится с ним, даже выехать никуда не может.
Стала себе мало времени уделять. Сейчас в вип-дом переселись Ольга Васильевна и Саша. Уже не обошлось без маленьких конфликтов, когда и чем кормить внука...
Я поддерживаю Светлану Михайловну и считаю ее отличной бабушкой .
https://pp.userapi.com/c620328/v620328571/1237c/Sc7LRp-QK68.jpg

0

118

Вы такая умная женщина! Приятно пообщаться))
https://pp.userapi.com/c616430/v616430416/180e5/3eUtlVZ8hAQ.jpg

0

119

Елена Бушина
Любимый мой , родной , мой самый лучший человек на земле . Тебе сегодня 4 года , ты самый интересный , умный , безумно обаятельный , самый харизматичный , ласковый , ранимый , нежный , смелый , уверенный , мужчина мой . Мы гордимся своим сыном , и есть за что . Все знают что Марку можно доверить , с Марком можно договориться , Марк самый воспитанный . С Марком интересно общаться на любые темы , всем взрослым он всегда найдет ответ . Всегда учит детей , и искренне удивляется когда встречает агрессию в других людях . Марк большой модник с пеленок , у него совершенный слух в музыке . В 4 года , мы понимаем английский , считаем , почти уже читаем , отлично говорим , а самое главное всегда думаем !!!!! Даже с появление 2 ого ребенка , сынок понял нас с папой и быстро полюбил сестру , он каждое утро целует ее и называет любимым солнышком. Слов моих мало . Люблююю .Я тебя создала из любви и из страсти, Из мечты, из надежды ,из Жизни своей! Я тебя создала из огромного счастья- Острой близости двух непохожих людей. Я укрою тебя и крылом и молитвой. Угадаю твой голос за тысячи верст. Я приду к тебе даже больной и разбитой, Даже если не станет ни солнца ни звезд. Я пойму - если вдруг совершишь ты ошибку. Я прощу - даже если никто не простит! В этом мире суровом коварном и зыбком Моя верность от горя тебя защитит. Все печали твои, слезы боль и ошибки- Я взяла б на себя...если б только могла! Чтоб ты знал только радость, тепло и улыбку, Чтобы в жизни твоей вечно длилась весна. Ты во мне, ты вокруг - мы единого части. Моей жизни хозяин и господин. Мое самое главное Женское счастье- Мое чудо! Мой ангел!🎉🎉🎉🎉🎉🎉💚💚💚💚💜💜💙💙💙💙💙💜💜💜💜💜💜💜💜💜 Любимый мой, сын!!! Happy Birthday favorite son 🎉💚💚💚💚💚🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉❤❤❤❤.
https://pp.userapi.com/c616120/v616120568/18406/0zfL71XMYUU.jpg

0

120

https://pp.userapi.com/c618528/v618528776/162ea/PAyfq6bIrfc.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 133 16+