ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 643


НОВОСТИ 643

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Нет лучшего доказательства того, что на проекте строят любовь ❤

Помните ли вы сколько малышей появилось на свет благодаря тому, что из мамы и папы построили любовь на «ДОМ-2»?🐣

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456257528&hash=6b47d017b9136948[/video2]

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

спорно, относительно Д2... На пальцах одной руки можно посчитать, сколько ребятишек живут в полных, домдвашных, семьях. А то и.. Проектные типа, пары, не хочется говорить "залеты", увы, не есть позитивный момент, исходя из жизненных реалий... Пусть все рожденные на проекте или как-то связанные с ним, ребятки, будут счастливы!

0

22

Граждане КНР до сих пор говорят, что если съесть тарелку пельменей в зимнюю пору, можно спастись от мороза. Если раньше люди лепили продукт сами, то в современное время его можно просто купить в любом супермаркете. Многие люди жалуются, что при варке маленькие мясные пирожки разваливаются или слипаются, и видят в этом вину производителя. Но, как оказалось, вся причина заключается в том, что блюдо было просто неправильно приготовлено. Его не нужно размораживать и сразу бросать в кипяток. Китайцы поделились секретами правильного приготовления готовых изделий: 1. Перед погружением в кастрюлю пельмени следует замочить в холодной воде на 3 минуты. 2. Посуду с водой поставить на огонь. Когда на дне появятся пузырьки, добавить соль и «загрузить» продукт. 3. После закипания влить в кастрюлю стакан холодной воды и дождаться повторного процесса кипения. 4. Повторить предыдущий пункт. 5. Выловить пельмени и можно приступать к их употреблению.
https://terrnews.com/uploads/posts/2020-12/medium/1609323900_pelmeni-2.jpg

0

23

Новогодний бал в Доме-2

Сегодня канал ТНТ прощается с любимыми героями, которые за 16 лет стали одной большой семьей.

Не пропусти ПОСЛЕДНИЙ эфир легендарного телепроекта сегодня в 22:00 на ТНТ.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456257527&hash=51af4f2b28e619e5[/video2]

0

24

Саша Черно

Моему такому маленькому большому счастью 5 месяцев❤😭
Время, остановись. Как-будто вчера только я вышла из роддома. 😢
После появления моего лучика в моём темном царстве, жизнь сильно изменила вектор и сильно изменила меня и всё моё сознание на до и после. Мой мотиватор, мой мир, моя любовь. Я люблю тебя, мой сын ❤🙏🏻

https://sun9-41.userapi.com/sun9-33/impf/UqJfZLaZPUDC8DejS_qivq4SwGbBhFPYO77YIQ/5uV0eNGsnl8.jpg?size=854x570&quality=96&proxy=1&sign=261e2c1759d74f1897b3bcc463fc6970&type=album

0

25

Алена Савкина

А я-то думал, Вы счастливая,
Когда одна на склоне дня
Вы шли такая горделивая
И не взглянули на меня.
А я-то думал, Вы счастливая.
Я думал, Вы счастливей всех,
Когда смотрел в глаза игривые,
Когда веселый слышал смех.
Глаза то нежные, то строгие,
Но в них тревога, в них беда.
Наверно, Вас любили многие.
Вы не любили никогда.
На Вас глядят глаза влюбленные.
Им не понять издалека,
Что в Вас тоска неутоленная,
Святая женская тоска.
И мысль одна неодолимая
Вам не дает ни спать, ни жить:
Что это мало — быть любимою,
Что надо любящею быть.
Святая, гордая, красивая…
Я слышу ваш веселый смех.
А я-то думал Вы счастливая,
Я думал, Вы счастливей всех...

https://sun9-41.userapi.com/sun9-61/impf/Fl7wNObGPFzDOHGCFLDq8QkR8tDY0b1O0JENBg/brJymORBVUw.jpg?size=865x1080&quality=96&sign=25f70844becf83a6b73f55a31cdf610c&type=album

0

26

Сергей Захарьяш

100-летняя гидроэлектростанция «Пороги»⚡А ты был тут🤩

https://sun9-41.userapi.com/sun9-70/impf/i8XjmL2UOFVCxTrBR_CjdWhVd0DXbS4PDrKj1A/Dvw3g7_8uq0.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=7b44e07b15bdab76f03868f577384ab1&type=album

0

27

Саша Артемова

С наступающим ,ребят 🎅🏾
Как настрой ?Присутствует вообще ?
А мы выдвинулись за город отмечать Новый Год 🎄Там нас уже ждут друзья и 100% пьютер шампанское без нас 🍾
Еле машину закрыли !Анюта моя села за руль .А мамуля моя в Ани машину села ,вообщем чендж получился у нас ))
Столько вещей набрали с собой и вот не хватило только места до беговела дочки )
Мы за полтора месяца искали место ,но все уже было для нас подходящее занято и мы уже опустили руки ...Думали уехать Казань ,Петербург ,Нижний Новогород ,Великий Устюг ,Суздаль и даже Байкал .
Иииии за неделю почти до НГ ,мы позвонили в одно место и нам сказали ,что есть свободные места ☺Мы на радости сразу предоплату внесли ,потом всю оплату и довольные едем в наше укромное и уютное местечко .
Кто бы мог подумать,что так все получить ))А все сложилось само собой !
Холодец с собой ,нарядное платье и купальник для бани есть ,ребёнок под боком - значит можно расслабить булки 🥂💫

https://sun9-41.userapi.com/sun9-21/impf/z7sJvGmclfMtKk988dLxPBwhWf796xKjx5WeeQ/auLsUECdw1Q.jpg?size=1080x810&quality=96&proxy=1&sign=0a3411372dd342569b2d8b8f7bb235ed&type=album

0

28

А я сегодня детство вспоминала —
Как в доме ёлка в Новый год стояла
И запах пирогов по всей квартире,
И нет меня счастливей в целом мире.

Как из коробок я игрушки доставала
И вместе с мамой ёлку наряжала.
А дедушка лишь хитро улыбался,
Куда подарки дел, не признавался.

Бабуля пирожками угощала
И на мои вопросы отвечала
Про Дедушку Мороза и Снегурку,
Про Золушку, конька и Сивку-бурку.

И пусть тогда и тяжело мы жили,
Огонь своих сердец не берегли,
Соседи все кругом друзьями были,
Друг друга угощали чем могли.

А мы с утра до вечера на горке.
Домой придёшь как снежный человек.
И от сосулек разболится горло...
Ох, не забыть мне этого вовек.

Татьяна Ельницкая
художник Роберт Дункан
https://i.imgur.com/1K9fT1r.jpg

0

29

Описания вчерашних эфиров  https://i.ibb.co/ZLXD8x0/WypNk.gif

Lite.29.12.2020
Краткое содержание:

Анита Кобелева спросила Иванну, что та будет делать за периметром и будет ли вместе с Олегом. Иванна ответила, что они с Олегом обсуждали планы на совместное будущее. Майя и Алина говорили о том, как они будут скучать по проекту и коллективу, по тем, с кем много времени провели на островах. Майя на проекте 4,5 года, ей тяжело, и она понимает, как сложно Бородиной и Бузовой, Ксюша в периметре с самого начала проекта, Оля тоже практически с начала проекта.
Катя Скалон рассказала ребятам, что ей постоянно пишут ее подписчики и готовы отправить ей деньги на билеты, вещи и вообще поддерживают ее в сложной ситуации.
Оля Бузова посоветовала Игорю Григорьеву не тянуть с предложение Юле Жуковой. Оля поговорила с Юлей о нарядах к празднику. Юля изучила всю информацию в Интернете насчет того, в каком цвете должно быть новогоднее платье. Бузова помогла Жуковой выбрать платье.
Старая и новая музыкальная школы готовились к очередному баттлу, сочиняли новогодние песни. Алексей Безус в костюме Деда Мороза провел концерт.

Свернутый текст

Кристина Бухынбалтэ и Евгений Ромашов продолжают общаться. Кристина пытается наладить отношения с Женей. Оля Бузова поговорила с Кристиной, посоветовала ей изменить поведение по отношению к Жене, перестать ему губить, цеплять, вспоминать плохое. Кристина собирается встречать праздник одна, так как Женя собирается лететь в Санкт – Петербург. Оля позвала Женю и предложила ему взять с собой Кристину. Бухынбалтэ сказала Ромашову, что, если бы знала, что будет на Новый год одна, лучше бы улетела домой к маме. Женя заявил девушке, что не хочет брать с собой Кристину, чтобы та испортила ему праздник, она будет слать его на три буквы через час после начала путешествия.

Главное за день:

• Участники дружно жалеют о том, что проект закрывается.
• Бузова помогла Жуковой выбрать праздничное платье.
• Старая и новая музыкальная школы сочиняли новогодние песни.
• Ромашов не готов брать Кристину с собой в Питер на праздники.

Город любви.29.12.2020
Краткое содержание:

Все утро участники горевали о закрытии проекта. Они привыкли к Дому 2, связывали с ним планы на будущее, теперь их планы нарушены и ребятам приходится решать насущные проблемы, подбирать жилье за периметром и искать работу. Павел Бабич ушел с проекта, бросив Катю Скалон. Катя переживает, чувствует себя ненужной, ни парню, ни проекту. Скалон после пластической операции, лететь в самолете ей нельзя, она собирается снять квартиру на пару месяцев и попросит парней перенести ее вещи. Юля Жукова предложила Кате свою помощь. Катя собрала вещи и покинула периметр. Никита Уманский думал, что они с Настей Паршиной вернутся в периметр после декрета, будут гулять с коляской по поляне.
Последнее лобное место в истории Дома 2 провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Ведущие сообщили, что завтра пройдет Новогодний огонек в Доме 2, а послезавтра оставшиеся в периметре участники покинут его с вещами. Федор Стрелков начал год с активного поиска отношений, он помнит тот день, когда на остров прилетела Анита, она сразу ему понравилась, но он хотел проверить девушку, поэтому создавал гаремы. Анита сказала, что ей было непривычно добиваться парня, но она с самого начала верила в свои отношения с Федей. Стрелков признался Аните в любви, сказал, что она своим отношением, заботой и вниманием доказала ему свою любовь. Максим Моргештерн и Аня Мадан построили отношения и собираются жить вместе за периметром. Макс благодарен проекту, что встретил на нем свою любовь. Ксения Бородина сказала Алине Галимовой, что Никита Рудаков отличный фотограф, он так красиво подает на фото свою девушку, это большая редкость, у Никиты есть талант. Ксюша посоветовала Никите использовать свой талант, перейти на что-то большее и грандиозное. Рудаков мечтает снять кино, это его большая цель. Паршина и Уманский ждут прибавления в семействе и планируют после рождения ребенка сыграть свадьбу. Игорь Григорьев смог помириться с Юлей Жуковой, он надеется на то, что все у них в будущем будет хорошо. Евгений Ромашов понял, что теряет Кристину Бухынбалтэ и ему стало больно. Женя увидел, что человек собирает вещи, все осознал и решил дать шанс их отношениям. Ромашов объявил их с Кристиной парой. Бородина поблагодарила зрителей за то, что много лет смотрели проект, любили его, поблагодарила сотрудников, редакторов, операторов, многих других сотрудников, поблагодарила участников, предложила им свою помощь и поддержку.

Главное за день:

• Проект покинула Катя Скалон.
• Последнее лобное место в истории Дома 2 провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
• Участники на лобном рассказали о событиях 2020 года в их жизни.
• Бородина поблагодарила зрителей, сотрудников проекта и участников.

https://sun9-46.userapi.com/impf/YLJHFetjrlBiYZyJ5ZXCVRQ08J2mqwQMjcdfew/RRHDO2wEFvM.jpg?size=673x252&quality=96&proxy=1&sign=1fcaa6619547fb2742c6e2cd23b1960d&type=album

0

30

Евгения Феофилактова

https://sun9-41.userapi.com/sun9-45/impf/ncnRKzoqNn8-JFwNBrG1R4VbF-coGNLbQP-lPQ/Rvebjv7o3Mc.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=54692b1915ac8a419428ec903c7f7eb9&type=album

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 643