ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

не фея написал(а):

Настенька

АААААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!!! :love:  :love:  :love:
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6452/6452293_2798959.gif

0

52

И на этой позитивной ноте полетела искать красоту))) :flag:

0

53

Tatasha написал(а):

Девочки это я - не фея... Утром в 6-25 у нас родилась 
Настенька

Феюшке и Настеньке здоровья!!!----

Отредактировано Аурелия (12 Авг 2014 17:23:56)

0

54

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/0429d13a89ee28ac1369bfbba0db9127.jpg

0

55

Птички!!! поздравления Нефеюшке носим сюда:  Поздравляем новоиспечённую мамочку!

0

56

Yulya Ko написал(а):

Ну щас по новой начнут: ДНК не ДНК))) Задолбали!!

конечно. Ведь для обсуждения нужны темы.

0

57

Августа написал(а):

Кроме того - если хамящий знает, что ему ещё и ничего за это не будет - то это не просто хам, это ещё и подлец.

Вы на 100% правы.

Августа написал(а):

"не дать себя унизить", т.е. умение сохранить чувство собственного достоинства и элементарное  развязное хамство, которое сплошь и рядом допускает Кирилюк - это разные вещи.

В этом тоже правы на 100%.

Это в целом - Кирилюк такова, что там пробы ставить негде, я согласна. И мне сколько угодно могут говорить, что это же дурка, это же отчасти пусть, но сценарий... Уже предполагала и почти уверена в том, что персонаж таков, каков есть. Просто ему дают совершать то, к чему он морально готов. Готов Чирок поссать на колесо чужой машины - он и ссыт. Готова Алиана истерить по любому поводу - она истерит. Готова Кирилюк плевать в блины - она плюет. И представить кого-то другого на месте Кирилюк в ситуации с блинами невозможно. Бухун харкнет? Катасонов? Алиана ? Кручинина? Нет - у них свое поведение и своя готовность сделать то или иное - СВОЙСТВЕННОЕ.

Если говорить о вчерашнем сюжете с Кирилюк и Бузовой. Я вчера заметку накропала. Не смею утверждать, что именно по ней вы сейчас возражаете. На всякий случай поэтому уточню: написано было о моем удивлении тем, как Кирилюк не дала себя макнуть. Только по одной этой ситуации, без вдавания в глубины ее тонкой личности - там все ясно. И возможно, мне не удалось выразить основную свою мысль четко  - дело не  конкретно в Кирилюк, а в том, в общем, не слишком порядочном отношении ведущих к хомякам. Сплошь и рядом провокации и с их стороны - не только хомяков друг к другу. Причем, методы разводки абсолютно не отличаются от хомячьих - низко и подло.  И даже вчера на лобном Бородина или готова к нему не была - не посмотрела сюжет с тетом, или намеренно выгораживала Бузову, что само по себе не слишком понятно, потому что промах допустила именно Бузова.  Которая, кстати, тоже к тету была не готова - не отсмотрела исходные данные за вчера, не уловила общего настроя Кирилюк, понадеялась на обычное свое хи-хи с тупыми подколками - и вперед на танке! А оно оппс и мимо! И даже тут не врубилась, как и что поменять в смысле тактики беседы - продолжала гнуть то, к чему привыкла: выворачивать, выдавать желаемое за действительное, и все это подбить как бы французским легким ветерком... А настрой у Кирилюк был вовсе не шутки шутить и не оправдываться - видимо, все-таки с этим конкретным бакинцем не было ничего, она его может и вовсе не знать, а ее просят признаться в интиме, да еще пытаются подловить на деталях. Но номер  (обычный для дурки) на этот раз не прошел - Кирилюк взбеленилась. И правильно сделала. Ей и без того можно предъявить такую кучу, что на столетие кому-то хватит. Но за реально сделанное ей практически никогда не предъявляют - в крайнем случае слегка журят.  А тут пытаются что-то вменить из несделанного... Да черт побери! Естественно - вызверилась.
В принципе, я больше пыталась  опосредованно высказаться относительно профанации ведущих или их пофигизме... Ну, или в совокупности... Они булки расслабили: всегда их какашки проскакивали со свистом, а тут - ни фига!!!
Это никак не обеляет Кирилюк в чисто гуманитарном аспекте - она дрянной человек.

0

58

не фея
Как ты себя чувствуешь? Как малышка?

http://yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61040.gif

0

59

Наблюдала  я за Сичкаром во время обсуждения на лобном -ну, не нравится мне, как он себя вел...несправедливо обвиняемый человек, да еще когда на кону такой дорогостоящий приз, себя так не ведет!
И дело даже не в том, что он (как писали о нем в резюме -" работник военной прокуратуры" ^^ ) сидел с языком , засунутым в определенное место, и не в том, что красноречия у него не более, чем морей-океянов в Монголии - если тебя прилюдно обвиняют в том, что ты не делал, человек взвивается, доказывает, повышает голос, кричит,волнуется -это естесственно для такой ситуации...А у Сичкара модель поведения  совершенно другая.

Мы же видим практически безучастно сидящего парня, волнение, правда, выдает вспотевший лоб и  бегающие глаза. Сначала он пытается перевести  стрелки на пару Задойновых, но это воспринимается, как довольно беспомощная попытка хоть как-то оправдаться...
Дальше - больше :очевидная ложь с машиной, якобы попавшей в небольшое ДПП.Опять прокол, потому, что Бузова озвучила расследование оргов по поводу автомобиля -ничего там не было...
Одна -две протестующие фразы -и все. Все. В то время, когда он должен бы совершенно по-другому реагировать на ложные, как он утверждает, обвинения.
И Скородумова была, как мне показалось, в небольшой прострации -она всегда стрижет и бреет, неважно, что половины слов не разберешь, каша во рту, но хоть что-то членораздельное можно было сказать в защиту?
Эх,  наверное,100 раз  она пожалела , что бросила  в сердцах ставшую уже знаменитой фразу -" хочешь, я расскажу, как ты выиграл в прошлом году машину?"
ИМХО.

Отредактировано Плюшка (12 Авг 2014 19:43:32)

0

60

Плюшка написал(а):

В то время, когда он должен бы совершенно по-другому реагировать на ложные, как он утверждает, обвинения.

Ну не все ж бойцы прям бойцы, особенно против все своры)) Не смотрела еще, не могу судить.
Плюхину приветы!! :flag:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18