ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Человек года.

Совсем недавно наш грешный мир добровольно покинул Робин Уильямс... В образах, которые он воплощал в кино, всегда находилось доброе слово и надежда на счастье. Показательным в этом плане, на мой взгляд, является фильм «Человек года», в котором он сыграл главную роль.
Сюжетная линия (для тех, кто пока не смотрел картину) - проста и непритязательна. Герой Уильямса - Том Доббс, популярный телевизионный комик, по предложению одной из зрительниц баллотируется на пост Президента США. Благодаря высокой медийной раскрученности он оказывается в списке трех финальных кандидатов в президенты. Голосуют за президента с помощью электронной системы и, о, сенсация! Победителем становится человек,чаще других мелькавший на телевизионных экранах. Но… через некоторое время выясняется, что происходит сбой в системе голосования, благодаря которому нашему герою досталась нечаянная и не совсем честная победа.
Простите, вам сюжет фильма ничего не напоминает?
В кино хороший человек оказался слишком принципиальным, и отказался от идеи изменить этот безумный мир, после чего  его без затруднений сменяет  беспринципный мерзавец...
Уж не знаю, смотрели ли организаторы проекта этот кинокартину или, как говорится, все совпадения являются случайными, но я позволю себе высказать мнение о ТНТ-шном конкурсе «Человек года».

Свернутый текст

Конкурс профессионального мастерства, уже давно ни для кого не диковинка. Соревнуются и выявляют лучшего в своей профессии врачи и педагоги, почтальоны и водители троллейбусов, штукатуры-моляры и программисты. Но есть, оказывается, у нас в стране место, где соревнуются профессиональные бездельники! Борьба за главный приз проходит в абсолютно бесчестной и не сильно зрелищной борьбе. В сваре участвуют более чем потешные персонажи: заплывшие жирком революцонЭры и безмозглые качки, молодушки и старушки, мамашки, которые имели счастье вовремя забеременеет и несчастные, которые не смотря на интенсивную половую жизнь, не смогли вовремя оплодотвориться. Оплачивают это низкопробное шоу наивные зрители. Причём за кого они голосуют, по-моему, значение не имеет. Главное, чтобы на какой-то гиперсчёт пришли не слабые деньги. Победитель шоу мерзавцев назначается заранее, за так сказать суммарные заслуги, остальные видно выстраиваются по ранжиру и, либо остаются у заветной кормушки, либо им указывают в каком направлении выход. А посулы стимулирующие голосовать за те или иные персоналии –разнообразны: тут и мотив «сами мы не местные, но очень хочется притулиться в столице», и пожалейте моего младенца, пришлите СМС, я за это покажу вам его фото, и я чиста и невинна не смотря на то что живу в сточной канаве, грязь ко мне не прилипает, ну и конечно же затёртое до сальных дыр, но, вечно живое: мы строили, строили и, наконец, построили свою любовь. УРА!!!
В общем, решила я ещё раз посмотреть «Человек года». Разумеется меня не тянет любоваться тем,  как  пели безголосые, жрали бычьи яйца пресыщенные, и расхваливали свои достоинства профессиональные лежебоки. Я буду смотреть фильм,  благо с этим проблем нет и он в свободном доступе в Интернете. Там Робин Уильямс удивительный и  ещё живой… Иногда простая, коротенькая история помогает обрести Веру в людей, в Любовь, в Жизнь. А вы не хотите обсудить «Человека года»?

0

912

Kbz, спасибо! http://sd.uploads.ru/87euN.gif

0

913

Kbz написал(а):

Человек года.

Совсем недавно наш грешный мир добровольно покинул Робин Уильямс...

Ух! Здорово Вы пишете!!!

Спасибо!

А я и не слышала, что он ушел. Замечательный актер!!!

http://www.mk.ru/upload/objects/articles/detailPicture/d3/80/7c/9f/4759598_9230680.jpg

0

914

Ходят слухи,что Паша М. Родился  в другой семье, когда его отец  Игорь был в разводе с Ирой , которая тоже жила с другим и родила Риту.

0

915

ну,это уж точно Санта-Барбара! :D

0

916

Алевтина написал(а):

А я и не слышала, что он ушел.

да,Аля,добровольно(

0

917

ДОБРОЙ ПЯТНИЦЫ ПТАШЕЧКИ-ШЕБЕТУНЬИ!!!!

http://sd.uploads.ru/t/zLdOB.gif

0

918

Я может быть опять повторюсь для тех,кто не услышал! МЫ ТУТ С ВАМИ ОБСУЖДАЕМ УЧАСТНИКОВ НЕСКОНЧАЕМОГО СЕРИАЛА ПОД НАЗВАНИЕМ ДОМ 2!  и ни в коем разе не членов или гостей нашего ГНЁЗДЫШКА!  Прошу всё-таки меня услышать и принять к сведению. Люди для того и приходят светиться на ТВ,чтобы стать узнаваемыми и получить свою долю популярности и обсуждаемости.Они актёры,получающие зарплату за то,чтобы мы развлекались,глядя на них.
Но никогда ранее наш форум не сотрясали такие судороги в общении,как сейчас..относитесь к актёрам как угодно,но не надо выплёскивать сюда свою агрессию и  ненависть к ним и уж тем более переносить эти эмоции на участников обсуждения!
Мы хотим,чтобы люди заходили в наше Гнёздышко с хорошим настроением,позитивно общались здесь с друзьями и уходили с форума с желанием непременно вернуться!

Поэтому ещё раз обращаемся к участникам обсуждения! Будьте максимально корректны в своих высказываниях! Подумайте :а не ранит ли ваше необдуманное слово собеседника? Не испортит ли ему настроение? Не вызовет ли желание ответить агрессией?

Надеюсь,никого не обидела :flirt: Хочу,чтобы общение на нашей веточке вернулось к прежнему стилю--лёгкому юморному щебетанию с долей стёба и необидной иронии! :yep:

0

919

Привет, Гнездышко! [взломанный сайт] 

Что-то кажется мне, что весь этот замут с телефонной функцией  "Гео локация", о которой так долго говорили большевики так долго нам говорили Задойнов и иже с ним, является ничем иным, как развернутой рекламой, такой себе креативненький подход...ведь не каждый знает о такой функции -я, например, слышала о ней только в сериале "След"..А говорят  о ней, и довольно подробно, вот уже третий день.
Парочка довольно скандальная , обсуждаемая, заработать не прочь -почему бы не попробовать себя на новом поприще "реклама на фоне скандальчика?" ^^ а?

0

920

Евдокия,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18