ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Kbz написал(а):

Человек года.

Очень классно,спасибо вам! http://pipcindom.ru/images/smilies/11.gif

0

922

Плюша!!!! http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/462/thumb_dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif   http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/105/204/thumb_47179695_1249528728_1_13.gif   http://forumsmile.ru/u/6/b/6/6b6635e1c68d96aac146714deb10607b.gif   http://forumsmile.ru/u/6/b/6/6b6635e1c68d96aac146714deb10607b.gif 

msi! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

923

Да..Задову точно острова ни в хвост)))Ежели бы деньгами...теперь ещё 300000 тысяч за смски отдавать..Сожрёт его Элечка-людоедочка! Ей теперь играть в белуюпушистую необходимость отпала :D

---------------

- У меня большая публика, которую я не хотел разочаровывать. Я считаю, что Алиану после подтасовки голосов сразу нужно было ликвидировать с конкурса, - заявляет Александр Задойнов.
Организаторы конкурса в этом году пообещали победителю квартиру в Москве. Стоимость недвижимости доходит до 4 миллионов рублей. Участники, занявшие второе и третье место, отправятся в путешествие на Сейшельские острова. Но, к сожалению, воспользоваться призом Александр Задойнов не сможет.
- Во-первых, моя девушка Элина уже на 24-ой неделе беременности, и ей не рекомендуют такие длительные перелеты. Во-вторых, у меня закрыт въезд за границу. Я выплачиваю кредиты, которые взял на открытие своего бизнеса. И мне это второе место – ни в хвост, ни в гриву, - говорит Александр Задойнов.
progorod76.ru

http://sd.uploads.ru/xXcQD.jpg
:yep:

0

924

Плюшка написал(а):

Парочка довольно скандальная , обсуждаемая, заработать не прочь -почему бы не попробовать себя на новом поприще "реклама на фоне скандальчика?"  а?

так и есть, все этим там грешат, не только он.

0

925

ДМИТРИЙ ТАРАСОВ ИЗМЕНИЛ ЖЕНЕ СО СВОЯЧНИЦЕЙ?

Интернет-газета "Аргументы.ру" опубликовала статью, в которой описывается история почти годичной давности. Автор статьи поведал об измене Дмитрия да ни с кем то, а с родной сестрой Ольги - Анной Бузовой, случившейся буквально на кануне свадьбы пары: "В "Дом-2" хотела попасть родная сестра Ольги Бузовой, Анна. У Оли была уверенность, что в телевизор можно попасть только за деньги. Аня позже все-таки пришла на проект, но почему-то быстро сбежала домой. Аня Бузова несколько лет назад приходила на проект. На шоу была 28 дней с 20 января 2006 года по 17 февраля 2006 года.

Свернутый текст

. Домочадцы оценили ее красоту - смуглую кожу, длинные волосы. Вокруг нее закрутились каруселью и юноши и девушки, и ведущие, и хэдлайнеры. Все наперебой заговорили о том, какая Аня чудесная. Красавица-мулатка с обаятельной улыбкой пришла покорять сердце Степана Меньщикова. Но позже она призналась, что покинула шоу, чтобы не мешать своей сестре делать карьеру. Кстати, перед свадьбой Ольги с Дмитрием Тарасовым в Сети стали обсуждать измену! А дело было всего лишь в безобидной ночевке жениха перед бракосочетанием в квартире сестры невесты. Довольно двусмысленные фото дали повод для активных сплетен о муже Ольги Бузовой и его отношениях с ее же сестрой. Напомним, что до свадьбы Тарасов почти не знал Аню Бузову. Говорят, что сейчас Ольга активно продвигают в шоу-бизнес свою сестру. Они стали вместе появляться на светских тусовках и участвовать в совместных фотосессиях." Достоверность таких слухов остается под большим вопросом. За все время, прошедшее с момента свадьбы никто из выше упомянутого трио ни разу не касался этой темы и никак не комментировал слухи. Тем не менее, подобная информация всплывает далеко не в первый раз. Ранее ходили сплетни об интимной связи Романа Третьякова (бывший парень Ольги) с Аней Бузовой. Правда, на тот момент, Оля и Роман уже несколько месяцев, как расстались. Не исключено, что на этот раз слухи о событиях почти годичной давности заставят Бузову по другому оценить происходящее, и, если найдутся дополнительные подтверждения случившемуся, то мы можем стать свидетелями семейного скандала..

http://cs619729.vk.me/v619729568/bdad/iXolxWC21xo.jpg

0

926

Алевтина написал(а):

Задойнов  с некоей девицей....
Не, ну все понимаю - можно не любить... но так похабно пакостить....????

Когда подобное пишут про персонажей, которые нам импонируют - мы называем это  "похабно пакостить", когда "так похабно пакостят" про тех, кто нам НЕ нравится - мы говорим - "Ну надо же, какой мерзавец (мерзавка), такое творить!", почему-то сразу принимая написанное  за имевший место факт.
Такова жизнь! Мы верим в то, во что очень хочется верить - и наоборот. :dontknow:

Здравствуйте, девочки!  :flag:

0

927

Kbz написал(а):

А вы не хотите обсудить «Человека года»?

Я - нет.
Я не отношусь серьёзно ни к данному действу, ни к проекту, ни к любому из хомяков серьёзно. Тем более, что, пожалуй, ни одно голосование в нашей стране, по какому бы поводу оно ни проводилось, не стОит серьёзного обсуждения, т.к. всегда является процентов на 90 - спектаклем, со своими режиссёрами и почти всегда с заранее известным результатом.
Какой смысл серьёзно обсуждать результаты, если понятно, что нас в очередной раз ... ммм, как бы это поприличней выразиться... ну, в общем, обманули! ^^

А уж на Домике-2, нашем любимом хомячьем шоу - это уже давно понятно - зрители голосуют (если и правда голосуют) чаще всего по принципу даже не "за любимку", а "против нелюбимки".
:flirt:

0

928

Плюшка написал(а):

Что-то кажется мне, что весь этот замут с телефонной функцией  "Гео локация", о которой так долго говорили большевики так долго нам говорили Задойнов и иже с ним, является ничем иным, как развернутой рекламой

Вот-вот!  :yep:
Сегодня поймала себя на той же мысли! При чём даже не просто на мысли, что это реклама, а даже на смутном и непроизвольном желании попробовать эту функцию! :D
Хотя тут же справилась с этим своим желанием именно потому, что подумалось - "реклааама!"
^^
Кстати - только из-за хомяков НИКОГДА не куплю ничего из серии "ЛошАдиная сила"!  :nope:
Давеча случайно наткнулась в аптеке на знакомую по рекламам коробочку и тут же в голове возник визгливый и двусмысленный голос Бони "сАблазняяяй мушшшЫн свАЫми вАласаами!"  - и я в  ужасе убежала из аптеки.
:confused:

0

929

Маруся87 написал(а):

и тут же в голове возник визгливый и двусмысленный голос Бони "сАблазняяяй мушшшЫн свАЫми вАласаами!"  - и я в  ужасе убежала из аптеки.

:D  :D
Скорей всего рекламодателям нужно серьезно подумать, прежде, чем заказывать в дурдоме рекламу .Это раньше была аксиома - помещай рекламу в раскрученную программу и греби деньгУ лопатой.
С дуркой этот постулат уже перестал работать - поколение зрителей, даже очень молодые и неискушенные, снимают очечки цвета молочного поросенка и начинают более трезво смотреть на всю ту лабуду, что преподносят нам с экрана, более критично относятся к пропагандируемым товарам и, в конце концов, делают свой выбор не в пользу проплаченным  дурковским ценностям...

0

930

Маруся87 написал(а):

     Маруся, если я не ошибаюсь, автор поста предложила обсудить фильм "Человек года", не конкурс на Доме2.

Отредактировано Рокси (22 Авг 2014 15:31:20)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18