ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

А я считаю победу Алианы (читай как "габитабора") вполне закономерным явлением. Орги, как работодатели в ДД, вполне себе хорошие руководители. За то, что габитабор поднял и удерживал рейтинги в течение года им и дали хороший бонус в виде квартиры (поделились, так сказать, заработком). Так что "всё по чесноку"))

Отредактировано НиФеНтИтЕ (22 Авг 2014 16:01:29)

0

932

Рокси написал(а):

если я не ошибаюсь, автор поста предложила обсудить фильм "Человек года", не конкурс на Доме2.

текст Kbz

В общем, решила я ещё раз посмотреть «Человек года». Разумеется меня не тянет любоваться тем,  как  пели безголосые, жрали бычьи яйца пресыщенные, и расхваливали свои достоинства профессиональные лежебоки. Я буду смотреть фильм,  благо с этим проблем нет и он в свободном доступе в Интернете. Там Робин Уильямс удивительный и  ещё живой… Иногда простая, коротенькая история помогает обрести Веру в людей, в Любовь, в Жизнь. А вы не хотите обсудить «Человека года»?

Прошу прощения, если ошиблась и неправильно трактовала мысль автора поста. Но, тем не менее, моё мнение о Конкурсе ЧГ и о голосованиях в целом я высказала и оно остаётся неизменным.

Отредактировано Маруся87 (22 Авг 2014 16:11:16)

0

933

СЛУХИ
http://sd.uploads.ru/bB5IX.jpg
Гнездо ВК

0

934

http://sd.uploads.ru/8ckUq.jpg

0

935

НиФеНтИтЕ написал(а):

За то, что габитабор поднял и удерживал рейтинги в течение года им и дали хороший бонус в виде квартиры (поделились, так сказать, заработком). Так что "всё по чесноку"))

Я с этим, кстати, совершенно согласна!  :yep: Даже ОВ (при всём моём негативном к ней отношении, как к человеку) долгое время давала нам море эмоций, особенно на фоне довольно скучного состава хомяков, а я уж не говорю про Алианку, молодая девчонка, а столько выдержала, столько "ярчила", даже если и лукавила подчас. :cool:

0

936

Ничечка написал(а):

СЛУХИ

"...правда одной из них она (помощь) уже не понадобилась" - как-то зловеще фразочка звучит. :huh:

0

937

Маруся87 написал(а):

За то, что габитабор поднял и удерживал рейтинги в течение года им и дали хороший бонус в виде квартиры (поделились, так сказать, заработком). Так что "всё по чесноку"))
Я с этим, кстати, совершенно согласна!   Даже ОВ (при всём моём негативном к ней отношении, как к человеку) долгое время давала нам море эмоций, особенно на фоне довольно скучного состава хомяков, а я уж не говорю про Алианку, молодая девчонка, а столько выдержала, столько "ярчила", даже если и лукавила подчас.

и самое важное:

Алиана Гобозова получила шикарный подарок в виде квартиры, а также того факта, что ей не нужно будет оплачивать налог. Ведь эти обязательства берут на себя администраторы телестройки.

0

938

Маруся87 написал(а):

Когда подобное пишут про персонажей, которые нам импонируют - мы называем это  "похабно пакостить", когда "так похабно пакостят" про тех, кто нам НЕ нравится - мы говорим - "Ну надо же, какой мерзавец (мерзавка), такое творить!"

Считаю текст похабным и лживым. Не потому что такого не могло быть в принципе или я дико обожаю Задойнова, а потому что в скрине действительно похабно изложен некий факт, свидетелем которого автор должен был  бы либо являться лично, поскольку излагает с подробностями, либо быть непосредственным участником упомянутого действа, что еще больше вызывает недоверие: вряд ли автор стал бы афишировать это в соцсетях.  В противном случае эти подробности знать не мог. Получается, брешет, как сивый мерин. Да и какая разница, на кого направлено похабство? Оно неприятно в любом случае.

Рокси написал(а):

Маруся, если я не ошибаюсь, автор поста предложила обсудить фильм "Человек года", не конкурс на Доме2.

Именно так.

0

939

НиФеНтИтЕ: " Орги, как работодатели в ДД, вполне себе хорошие руководители. За то, что габитабор поднял и удерживал рейтинги в течение года им и дали хороший бонус в виде квартиры (поделились, так сказать, заработком). Так что "всё по чесноку"))"

Абсолютно не согласна. Орги зрительскими деньгами премировали Али. По какому, спрашивается праву, этот приз не достался ОВ? Ярчила она не меньше, и если бы не было жуткой свекрови, то, и не было бы несчастной, заклёванной невестки. Почему вывели Сичкара? Не важно, когда он пришёл на шоу - за него голосовал зритель своими деньгами. Если работодатели, действительно, справедливые, то премию пусть выписывают из своего кармана.

0

940

http://sd.uploads.ru/xTXG6.jpg

кто бы сомневался(

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18