ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Юль, :flag:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

952

Маруся87 написал(а):

Надеюсь, что Жозефина всё-таки вернётся.

Привет Марусечка!!! И я надеюсь!!! :flag:

0

953

Плюшка,
Приветы персональные!!! :flag:

0

954

Плюшка написал(а):

мало...можно было и пожестче!  
...действительно - недавно въехали в прекрасный дом, удобный, красивый, комфортный.. закакали (мягко говоря)всю эту красоту за пару месяцев

С хомяками давно уже (и не только в части бытового засранства) надо бы пожёстче, дисциплинка-то у них разболталась вконец. Грязища, дежурств по дому нет, все уходят-приходят в периметр как и когда хотят,  многие имеют за периметром интимных подружек и дружков и даже не скрывают этого подчас, все постоянно сидят в телефонах и ноутбуках, демонстративно уходят  с тэтов и лобных, хамят ведущим, дерутся! За  несколько мерзких и развязных драк ведущие даже замечания Кирилюк не сделали!
Я помню, как (давненько уже) Сэмик чуть не побил Калганова: Руся, в свойственной себе иезуитской манере, долго куражился над Дашко и Сэмом, в какой-то момент Сэм не выдержал, хватанул Калганова за шкирку и замахнулся на него кулаком. Только замахнулся!  Так Сэмика тут же дисквалифицировали  на месяц (вроде на месяц).

0

955

Плюшка написал(а):

.Будущие жены, хозяйки закакали (мягко говоря)всю эту красоту за пару месяцев

Вообще конечно позор(( А Бухун ещё и сына привезла и теперь "думает"--а не оставить ли и его с собой на халяве...в сраче

Кстати..они совсем уже берега попутали--детей прут,раньше этого не разрешали

0

956

Тень написал(а):

Абсолютно не согласна. Орги зрительскими деньгами премировали Али. По какому, спрашивается праву, этот приз не достался ОВ? Ярчила она не меньше, и если бы не было жуткой свекрови, то, и не было бы несчастной, заклёванной невестки. Почему вывели Сичкара? Не важно, когда он пришёл на шоу - за него голосовал зритель своими деньгами. Если работодатели, действительно, справедливые, то премию пусть выписывают из своего кармана.

Кто вам сказал, что Сичкар ничего не получил? Поэтому он так тихо и спокойно ушел, не брызжет ядом из соц. сетей после ухода, т.к. с ним тоже хорошо поделились.
По поводу того, что квартира оплачена за счет смс-сок - хочу вас разочаровать, денег от смс-сок уж точно не хватит на квартиру, т.к. от этих смс-сок после всех НДС, оплаты провайдеру остается с гулькин нос. Главное - это прибыль от эфиров и рекламодателей. Говорю это вам как бухгалтер.
Почему ОВ не получила квартиру? Потому что это молодежный проект, при победителе в виде бабушки смысл и идея шоу сходит на нет. ОВ хороший боец (хотя, признаюсь, не мой герой), несомненно хэдлайнер проекта. За что и получает свои деньги. Минус в том, что ОВ не имеет хорошего агента (продюссера), чтобы иметь хороший заработок и более высокую ставку, как, например, Труляля, гораздо более тухлый игрок была, однако ставки себе могла хорошие выбивать.

0

957

Всем доброго времени суток!!!!   http://savepic.net/2704876m.gif

0

958

Девочки!!! Кто с Яндекса сидит, как там картинки копировать? умаялась((

0

959

Нифига не фея,
Приветик!!! :flag:  Как вы поживаете?? :love:

0

960

Yulya Ko написал(а):

Нифига не фея,
Приветик!!!   Как вы поживаете??

Адаптируемся в этом мире потихоньку.... :flirt:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 188 +18