ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 16


Клуб поклонников Димы Билана - 16

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

https://i.imgur.com/hQuQqpd.pnghttps://i.imgur.com/DY3hJVw.png

0

862

❤mironovaofficial
Кто для тебя Дима Билан?@bilanofficial
Этот вопрос задавался мне знакомыми и малознакомыми мне людьми с : интересом, любопытством , иронией( бывало злой), с насмешкой.
Для меня, тогда еще юной, ранимой была пытка. Я молчала или улыбалась, не желая спорить с людьми .Молчала до последнего о концертах ради своего душевного спокойствия , слыша фразы : один раз была и хватит тебе", " купи бинокль, чтоб рассмотреть получше" , " деньги девать некуда: билеты, подарки ?".
Любопытство бывает разное. Фото с Димой воспроизвело эффект разорвавшейся бомбы: как? Где? Когда? Он узнал , что ты инвалид и сфоткался?, а какой он? О чем говорили ? " Все эти вопросы оставались без ответа . Соседка заявила, что я должна ей, как соседке все рассказать. Марина молчала и молчит.
Не люблю слово кумир,это- что то чужое, далекое. Дима, человек близкий. Такое спокойствие рядом быть. Зачем говорить о том, что я чувствую там?Кто то не хотел сфоткать, а я не могла подойти к сцене. И все равно спасибо, ведь я его вижу и слышу. Много хороших людей встречала. Благодарю. Я помню.
Помню неравнодушие Димы. Не идеализируя. Он красивый? Был мне вопрос. Я терялась. Да. Я же не смогу обьяснить , что его слова дали мне силы, его взгляд- тепло. Что рядом не чувствовалось смущения, словно родное. Фантазеркой меня никак не назовешь
Я благодарна тем, кто помогает мне быть причасной, встречаться с Димой, делится фото, видео. Не зажимает. Понимает, что для меня это не просто так нужно . Не для галочки, а чтоб быть сильнее, идти вперед. Имя называть не могу, но человек помогал мне дважды. Я к чему? Не позавидовала девушка, помогла. И не только она. Счастье- когда тебя понимают.
Он часть моей жизни. Только вот обнять я так и не решилась. А хотелось. Я побоялась нарушить его границы. Не умею напролом. Может быть еще обниму? Я храню в себе ощущения, даже не обязательно слова. Я не люблю о личном . Это мое.Мое молчание. Теперь я не слышу иронии и насмешек. Стоило пережить.

https://sun9-47.userapi.com/impg/v1fa-M5SjSLvNxEKnFf_eeis6fT9q6LvTSlLSA/hvlBqL8Kbg4.jpg?size=643x680&quality=96&sign=31b18cd42679fb6ad1a840d15a666a8d&type=album

❤🌴⛱n.rufina
Мне удалось попасть на концерт Димы Билана, находясь в тысячах километров от дома 😍
Тысяча эмоций и воспоминаний,
Песни, под которые мы росли, влюблялись и взрослели ❤
В «зале» было очень мало гостей, а мне за это ещё и платят😏
Спасибо!

видео

0

863

Такой разный и такой прекрасный ...

http://images.vfl.ru/ii/1642783520/59869faa/37653969_s.png http://images.vfl.ru/ii/1642783522/4a346939/37653970_s.png http://images.vfl.ru/ii/1642783524/51b464a8/37653971_s.png http://images.vfl.ru/ii/1642783526/ee62a94c/37653972_s.png http://images.vfl.ru/ii/1642783529/9dcd22b7/37653973_s.png
http://images.vfl.ru/ii/1642783530/ff8ffb8f/37653974_s.png http://images.vfl.ru/ii/1642783533/70730ec1/37653975_s.png

https://i.imgur.com/senu69P.jpg
https://i.imgur.com/SfKfKvb.jpg
https://i.imgur.com/sRbvKW6.jpg
https://i.imgur.com/FFw51Tr.pnghttps://i.imgur.com/GxRUobs.png

0

864

🎤🐬⛱Концерт на Мальдивах 6 января 2022 г.

🎤🐬⛱Концерт на Мальдивах 13 января 2022 г.

0

865

https://i.imgur.com/jtjfar5.png
https://i.imgur.com/7HausNb.png

0

866

❤❤❤#Repost @natalia_vlasova_official
#оналюбиламузыку НАМ НУЖНО ВАШЕ ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ. Сегодня 2 недели со дня премьеры нашего дуэта #ОНАЛЮБИЛАМУЗЫКУ / Дима Билан & Наталия Власова. За это время мы дошли до 47 места в топ-100 Itunes, попали в тренды youtuba и в ротацию телеканалов, нас поддержали многие наши коллеги и издания, мы получили информацию из Америки, что там уже песня в хит-параде Русского радио, но… я хочу обратиться к вам, наши друзья, за помощью.

Многие из вас знают, что это наше творение с Димой @bilanofficial - глубоко эмоциональный, отчаянно правдивый, совершенно незапланированный и от того бесконечно прекрасный порыв! но у этого есть один очень большой минус.

Поскольку песня стала абсолютным сюрпризом не только для вас, но и для выпускающей компании @warnermusic_ru , то нам сразу сообщили, что не смогут поддержать нас должным образом - на создание качественной, заранее выстроенной стратегии продвижения песни, к сожалению, не было никакого времени. Мы выпустились спонтанно и хаотично, как смогли, найдя единственное «рождественское окно» в заранее выстроенном графике других релизов песен.

У этого всего есть лишь одно оправдание: мы сделали то, что не могли не сделать. Мы поступили так, как подсказали нам наши сердца! Мы хотели, спеть это вместе для вас, и мы сделали это.

Теперь у двух бесконечно любящих музыку людей, вопрос к вам:
ВЫ ГОТОВЫ ПОДХВАТИТЬ ЭТУ ЭСТАФЕТУ И ПРИНЯТЬ ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ?
Тогда нам нужно сделать всё, чтобы песню и клип увидело и услышало как можно больше людей. Нужно вывести это видео в топы, а для этого: поставьте лайк, оставьте комментарий, сохраните и поделитесь!
А потом отправьте ссылку своим родственникам и знакомым в ватсап или в других мессенджерах!
Делитесь этим клипом со своими друзьями и близкими ❤ вы точно почувствуете, кому его нужно отправить !🙌 а мы всё почувствуем в ответ!
Открываем эстафету любви! Поехалиии!🔥


С глубочайшей любовью и благодарностью, Наташа и Дима.
————
музыка и слова Н.Власовой
режиссер Юра Volev.
На счастье ВСЕМ.

https://i.imgur.com/B4DDHwZ.png

0

867

🌴⛱🐬ДИМА:
Приплыл к крайнему дню островного отпуска @amillafushi , впереди ещё один запланированный 10 дневный отрезок времени для отложенных важнейших дел ! И вперёд 🕊🏄‍♂ #билан #димабилан

https://i.imgur.com/3lwXAUj.pnghttps://i.imgur.com/4zmx2bg.png

⛱🐬⛵ДИМА:
Либо сразу всё -либо ничего! не размениваться по мелочам 🌊 #курс #билан #димабилан @amillafushi

https://i.imgur.com/oPYNfPy.jpghttps://i.imgur.com/GKGyfnv.jpg

Свернутый текст

0

868

🌴🐬⛵Домой!


🌴✈ДИМА:

Прилетел на хвосте в Москву )) вышел в шортах 🩳, а тут сугробы )) шучу 😜
Все слава Богу хорошо!!! И я рад быть в моей любимой #Москва! Спасибо Вам за эти дни вместе, я чувствовал вас хоть и включал телефон 2 раза в сутки (необходимость)! Люблю безмерно Вас! ❤🕊
#билан #димабилан

https://i.imgur.com/XGCo7jt.jpghttps://i.imgur.com/l8J4Lac.jpg

Свернутый текст

0

869

❤🎤tophit.live

Привет, друзья!

Мы начинаем представлять лучших российских исполнителей и самые популярные в России хиты. Год назад TopHit начал публиковать чарты стриминговой платформы Spotify. С 2015 года мы публикуем статистику YouTube Россия. Но наш сегодняшний обзор мы начнём с эфирных итогов года, подвести которые нам помог наш телеграм-бот TopHit Spy.

Итак. Вопреки нашим прогнозам, которые отдавали абсолютное первенство певице Zivert, самым ротируемым артистом на радио по итогам года стал @bilanofficial — его песни в России прозвучали без малого 3,7 млн раз! Музыкальные редакторы радиостанций преподнесли отличный подарок к юбилею артиста. В жёсткой борьбе за внимание слушателей Дима сумел обойти коллег-конкурентов — Леонида Агутина, Валерия Меладзе и лидера эфиров 2020 года — Макса Барских.
#ДимаБилан #Билан #самый #любимыйартист #ОнтакойОдин #лучший #Bilan #DimaBilan

https://i.imgur.com/fqS7REP.png

0

870

Наталия Власова: “Мне потребовалась жизнь, чтобы написать песню, в которую Дима Билан так судьбоносно упал”

https://i.imgur.com/7HDJ1u1.jpg

В январе состоялась премьера песни «Она любила музыку». Вы написали ее в период развода. Помните день, когда композиция появилась на свет?

Это был месяц какого-то небытия. Я не понимала, на каком свете нахожусь. Сейчас только осознала, что даже не помню момента, когда написала эту песню. Не помню, что я делала, в городе была или на даче. Это было как в каком-то сне. Песня родилась мгновенно. После того, как я ее написала, у меня был концерт в Петербурге в БКЗ «Октябрьский». Мои «единочувственники» в тот день решили сделать мне сюрприз. Раздав перед началом концерта всем зрителям в зале бумажные сердца, они договорились их поднять над головой в самый эмоциональный момент вечера. И вот, неожиданно для себя, я решаю исполнить эту новую песню, которую никто никогда не слышал, мы импровизируем, я играю на клавишах, Тимофей на саксофоне, и вдруг в конце его проигрыша, перед словами «Имя ее на сердце, песни ее в кровь», весь зал волной, начиная с первых рядов, поднимает сердца, а на них написаны мои инициалы «НВ». Представляете, какая мистика?! Я остановилась и разрыдалась от потрясения. Это видео есть на моем YouTube, теперь на память навсегда.

Несмотря на то, что вы исполняли песню на концертах, своего официального релиза ей пришлось ждать практически четыре года…

Я не понимала, какой должна быть аранжировка. Мне было страшно ее испортить. И только благодаря тому, что я должна была исполнять песню в финале шоу «Суперстар», мы наконец ее аранжировали. Но жюри захейтили меня за собственную версию нетленной песни «Нежность» во втором выпуске, и я очень быстро ушла из проекта. Помню, когда только спустилась со сцены, ко мне все подходили и говорили: «Наташка, ну ты скала! Ты кремень! Как ты так держалась! Как ты не расплакалась? Как ты их не послала?!.. » А я даже не сразу поняла, о чем они. Мне было так естественно и легко, все равно. Беспрецедентное хамство и непрофессионализм жюри вызвали у меня лишь детское изумление. Я не притворялась. Наверное, потому что среди них не было ни одного авторитета для меня. Расстроилась я позже и только от одной мысли, что теперь не спою в финале свою «Она любила музыку». А оказалось, я ушла, чтобы спеть ее в своем «финале» с Димой Биланом. Если бы я осталась в шоу, этот дуэт никогда бы не родился.

https://i.imgur.com/nRITpii.jpg

Песню «Она любила музыку» вы в итоге записывали дважды. Как появился дуэт с Димой Биланом?

Я зашла в Instagram, увидела какой-то пост Димы, и мне почему-то захотелось отправить ему песню. Не могу сказать, что мы с Димой тогда дружили. Просто иногда переписывались в соцсетях, обменивались впечатлениями от песен друг друга. Он мне не единожды говорил, что мои песни играют в его жизни роль, о которой я не догадываюсь. Я тоже ему говорила, что люблю многие его песни. Помню, когда вышел их дуэт с Zivert, долго сидела в машине слушала и плакала, не могла остановиться. Когда я слышу что-то очень-очень талантливое, часто от восхищения плачу… Ну, и наговорила ему длиннющее аудио, сказала, что я об этом думаю. В общем, в тот день, когда моя сольная песня «Она любила музыку» была загружена выпускающим издательством на все платформы, был снят клип и была известна дата премьеры, мне захотелось ее отправить Диме. Просто послушать, поделиться. Помню, он слушал песню в WhatsApp и параллельно мне писал. С первых нот случилось какое-то духовно-творческое волшебство, он сразу предложил это превратить в дуэт. Все решилось мгновенно. Когда песня закончилась, мы уже обо всем договорились. Я позвонила и остановила все, что касалось моей премьеры. Через день мы перезаписали песню, еще через несколько дней пересняли клип.

Для Димы Билана «Она любила музыку», в первую очередь, новая красивая песня, а для вас — личная драма. Не страшно было пустить в эту историю еще одного человека?

Диму — нет. Сразу стало понятно, что между нами все очень нетипично и очень по-настоящему. Такие чувства и эмоции невозможно придумать. Он круглосуточно слушал песню, звонил, и мы говорили, говорили, говорили.  Это судьба. Судьба этой песни. Если бы меня спросили раньше, могла ли эта песня стать дуэтной, я бы однозначно сказала: «Нет! Какая угодно, но не эта». Я бы подумала, что в такое личное невозможно кого-то впустить, как может кто-то(!) спеть это про меня? Но жизнь мудрее нас. Я в новогоднюю ночь Диме сказала: «У меня ощущение, что мы через эту песню породнились. Как будто вены на руках надрезали и прислонили друг к другу». Мне потребовалась целая жизнь, чтобы написать песню, в которую он так мгновенно и судьбоносно упал...

Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 16