ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 212


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 212

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

1584409,526 написал(а):

Олино видео про орланов
 

Комментарии

Спасибо за помощь в размещении Видео Евдокии и Северяночке.

И я рада, что вам интересно и я не одна слежу со слезами на глазах

за судьбой этих птиц.

+1

992

Оленька-фрезия, привет! Вот и с тобой встретилась))   https://i.ibb.co/4SS9GPH/6.gif

+2

993

1584429,832 написал(а):

Оленька-фрезия, привет! Вот и с тобой встретилась))

Привет!

И я очень рада. А то я вечно брожу тут одна.

https://i.ibb.co/RDSgZ1W/KP2wD.gif

+2

994

Жизнь людей
Эльвира Солодовникова
2 месяца назад

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen-pub-og/3558619/pub_5f8d71ea056ea051ca6aaddc_5f8d8c7f298e6a330017f42c/orig
Видео: в 4 месяца заговорил, в 8 лет устроился в NASA — как живет человек с IQ 210

Чтобы стать гением, достаточно родиться под счастливой звездой. Это доказал кореец Ким Ун Ён. Он явился на свет 8 марта 1962 года в обычной семье, но спустя несколько месяцев родители заметили, что ребенок не по возрасту смышленый и способный.

Когда Киму исполнилось 3 месяца, в его рту было уже 19 зубов. Еще раньше он встал на ноги и к 80 дням начал ходить. Мальчик научился разговаривать в 4 месяца, а в полгода общался с родителями и родственниками свободно на родном языке. В 2 года юный гений знал английский, немецкий, японский. Причем родители не вынуждали ребенка учить иероглифы и буквы. Он схватывал все на лету и запоминал информацию с первого раза.

...

Умнее многих
Эти способности корейского мальчугана не остались незамеченными. Судейская коллегия Книги рекордов Гиннесса присвоила ему звание «Самый умный человек в мире», протестировав его уровень IQ. Он оказался рекордным и просто удивительным — 210 пунктов. Для сравнения — у Альберта Эйнштейна и Стивена Хокинга этот показатель составлял 160. Выдающийся ум не давал Киму покоя, он сочинял эссе, стихи, публиковал книги, рисовал наполненные глубоким смыслом картины.
https://cdn.vashurok.ru/ckeditor_assets/pictures/28012/content_V_univeraitete_SSHA.jpg
Ким Ун Ён на лекции со старшими ребятами
После того как о корейском вундеркинде узнали в Америке, а произошло это во время выхода телепередачи, в которой парень решал невообразимо сложные задачи, его пригласили трудиться на благо NASA.

Чтобы стать полноценным сотрудником, мальчик должен был пройти обучение в университете Колорадо. Он закончил его с отличием и степенью доктора наук по физике в 15 лет. Однако быть инженером в области космических разработок он не захотел, поэтому на удивление всем в 1978 году вернулся в родную страну. Здесь Ун Ён заинтересовался гражданской инженерией и снова отправился грызть гранит науки, чтобы после получения диплома занять должность в отделе планирования в местной корпорации.

Не в NASA счастье
Люди заговорили о том, что юноша «выдохся», получая знания о физике процессов с детсадовской скамьи. Но Ким говорил, что это его осознанный выбор, и он счастлив, что поступил именно так, а не стал оправдывать чьих-то ожиданий.

Обучение и работу в NASA мужчина описывает как одинокие годы. Должность и статус предполагали, что гений спит, ест, учится, ложится спать и раз за разом это повторялось. Он не знал, что именно делает, жизнь проходила на автомате, одинокая и без друзей.
https://cdn.vashurok.ru/ckeditor_assets/pictures/28013/content_Vunderking.jpg
Счастливый и самодостаточный корейский вундеркинд
Переезд на родину не был безоблачным. СМИ, прохожие, знакомые и незнакомые обращали на мужчину внимание, он чувствовал себя среди своих «белой вороной». Кроме того, чтобы получить желаемую работу, ему нужны были дипломы, которые ему не выдали в связи с отъездом из Америки. Поэтому Киму пришлось повторно сдавать экзамены, а затем он и вовсе поступил учиться, чтобы почувствовать себя настоящим студентом.

Так, Ким Ун Ён смог побывать в шкуре гения и даже поработать в NASA. Он был простым студентом и устроился на простую работу.

Мужчина говорит, что он прожил отличную жизнь, потому что в мире мало людей, которые могут делать то, что хотят. А он смог. И это точно успех.

+3

995

1584430,1850 написал(а):

Привет!
И я очень рада. А то я вечно брожу тут одна.

Что-то редко стали появляться наши девочки((     Раньще мы сидели почти сутки напролет - кто-то да был! И чирикали... чирикали...  Мир изменился, изменились и мы, видимо((   Конечно, у всех свои дела находятся, стали свое время больше ценить,  Я так вот телек не смотрю, для мнгя лучше почитать)),  Иногда только с мужем включаем какой нибудь детективА или ужас))) Новости узнаю с телефона.
С той недели у меня опять будут газеты (фотки приносила)   https://i.ibb.co/4JXkPWH/35.gif  https://i.ibb.co/cw3mLFd/34.gif   Все на выборы!)

+2

996

1584431,832 написал(а):

Жизнь людей
Эльвира Солодовникова
2 месяца назад

Видео: в 4 месяца заговорил, в 8 лет устроился в NASA — как живет человек с IQ 210

Не хотела бы я быть таким вундеркиндом, и не хотела бы детей вундеркиндов.

Мне их почему-то жалко. Трудно им с простыми людьми.

А тебе, Тоник, спасибо за интересные материалы. Я все прочитываю.

+2

997

1584433,1850 написал(а):

А тебе, Тоник, спасибо за интересные материалы. Я все прочитываю.

Я очень боагодарна тебе, ты лайкаешь, а это означает, что прочитала)   https://i.ibb.co/4SS9GPH/6.gif    https://i.ibb.co/KygXPWt/XUOjw.gif

+2

998

1584436,832 написал(а):

Я очень боагодарна тебе, ты лайкаешь, а это означает, что прочитала)

Я тоже всё читаю,но вот лайкать забываю)))) Хотя сама была этих лайков инициатором https://i.ibb.co/rfCbTVY/42.gif

+1

999

1584409,526 написал(а):

Олино видео про орланов
 

Комментарии

Ой ёёёёй ! Как так то ? И ведь ни как не помочь  птице . Очень грустно ,до слёз .........

+1

1000

https://i.imgur.com/uSeQLoV.gif  СЮДА   https://cdn.jsdelivr.net/npm/emoji-datasource-facebook@6.0.0/img/facebook/64/27a1-fe0f.png    Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 213

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 212