



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 212
Гость
Доброе утро!

Птички!

ягодкаволчья
Доброе утро!
Frezija !

не определюсь никак
они все классные! 
***
А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку...
И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.
И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней.
Всем нашим птицам крупного полета мой искренний пламенный привет!

10 мест в России которые легко спутать с зарубежными
Путешествия, туризм, наука
Сегодня
По местам знаменитого кино: необычные локации, где проходили съемки знаменитых кинокартин
Бывает, смотришь фильм или сериал и восхищаешься пейзажами, на фоне которых происходит действие...Хотелось ли вам когда-нибудь побывать в этих местах?
Аллея Дарк Хэджез (Ирландия)
Если вы смотрели «Игру престолов», то, вероятно, помните аллею, через которую бежала переодетая мальчиком Арья Старк. Большинство зданий и панорам в сериале – бутафория, но только не это место, находящееся в графстве Атрим. Деревьям долины больше 250 лет.Матамата (Новая Зеландия)
Известный Хоббитон («Властелин колец») расположен на территории частной фермы рядом с городом. Туда пускают туристов, это реальное место в Новой Зеландии. Кстати, тут же были сняты все части фильма «Кинг Конг ».Татуин (Тунис)
В берберской деревне на юге Туниса – Татуине – снимались «Звездные войны». Дома жителей вырублены в скалах из-за непереносимой жары. Тут же проходили съемки «Индианы Джонса» и «Гладиатора».Вади Рам (Иордания)
Данная локация идеально подошла для фильма «Марсианин» благодаря красному песку, невероятной формы скалам и каньонам. Оно мало похоже на остальные части земли. Пустыня Вади Рам также послужила декорацией для «Трансформеров» и «Звездных войн».Тортуга (Карибские острова)
На острове в карибском архипелаге отсняли «Пиратов Карибского моря». Когда-то это была одна из основных точек, где сходились пираты. Закономерно, что здесь положено начало приключениям Джека Воробья!Хунань (Китай)
Пейзажи Пандоры в фильме «Аватар» захватывают дух — и это не графика, а реальная локация, расположенная на территории гор Цзянькуньчжу, рядом с Улинъюань. Здешние пейзажи не похожи на другие из-за необычных пещерных систем и изрезанных ветрами вершин.Ледники Снайфедльсйекюдль и Ватнайекюдл (Южная Исландия)
Исланская лагуна стала локацией для съемок «Интерстеллара», «Невероятной жизни Уолтера Митти», «Ноя». Сложно поверить в реальность места, но оно существует.Бейкер Стрит 221Б (Англия, Лондон)
Знаменитая по произведениям А.К. Дойла улица, на которой проживал Шерлок Холмс, на самом деле существует. Однако современный «Шерлок» (последний сезон) был снят не там, но в месте, которое стилизовали под Бейкер-Стрит.Скопелос (Греция)
Остров, называвшийся в фильме «Мама миа» Калокаири, на самом деле носит имя Скопелос. Мюзикл стал одним из самых успешных за всю историю кино, и неспроста: важным элементом картины стали пейзажи: яркие цвета, белые постройки.Барселона (Испания)
Работа над фильмом «Парфюмер» началась во Франции, однако подавляющая часть сцен отсняли в уголках Барселоны — и вернулись в Грас, который сильно напоминает Париж в Средние века.
Дусенька, куда ускакала?! Быстро СЮДА!!!))
Я принесла свои гладиолусы) правда, поздно хватилась((, ростки пошли вкривь и вкось) 

напишите, открылись ли 
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 212