ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 212


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 212

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

1582899,840 написал(а):

Не надо ничего никому возвращать

да,муж тоже сказал,что это цепока-афёра,где крайний будет переведший эти деньги..

+3

732

1582828,1850 написал(а):

А как человек, который ошибочно перечислил деньги на неизвестный счёт ( ошибся 1 цифрой) может узнать кому именно он перечислил: имя, фамилия, телефон.

Банк такие данные не даст. Если бы я ошиблась, то должна бы писать заявление в банк с просьбой аннулировать платёж, причём через свой интернет банк, через
который произвожу расчёты.

А банк бы запросил согласие того, кому перечислена ошибочно сумма и только с его согласия вернули бы платёж.

Дочка Любина поступила правильно, связавшись с банком лично.

Видимо этот человек, который прислал смс, имеет доступ к базе данных банка. Так что «ушки на макушке» надо держать и круговую оборону вокруг своих счетов.

Отредактировано Frezija (Сегодня 12:35:10)

Вычислить имя оказывается совсем нетрудно. У нас разница была в двух переставленных цифрах. У меня последние 4258, у них 5842. Всё остальное одинаково. Мошенники наудачу набирают мой номер в онлайн банке и сразу высвечивается моё имя - Любовь. Кладут 155 руб и звонят мне с просьбой их вернуть. Вроде как, всё честно. Но это стопроцентный развод.
Наташа мне сразу сказала - мама, вот увидишь больше никто не позвонит, так и вышло.

+3

733

1582646,1211 написал(а):

Девочки приветик!
У нас зима спорит с весной, но зима побеждает пока. Был очень сильный снег, сейчас много воды и грязи. А сегодня еще добавился очень сильный ветер 11-13 м/сек. Завывает за окном.

У нас вроде как весна, но погода очень переменчива. Вчера под дождик ехала в район. сыро и грустно. Зато вчера же в гнезде появился аист. Побыл немного и улетел на луг к реке, они там кормятся. Таксист сказал, что первые прилетают самцы. А вот это уже приятно. Я люблю смотреть на аистов.

https://sun9-66.userapi.com/impg/ne3M0_wxfd_mWi8T8aCPMthJ6hgBEneecrxkGQ/oWnighvgg00.jpg?size=803x1080&quality=96&sign=3a3632d2af1eb8c5501d63d67bf752ad&type=album

Сегодня не было дождя, но дул холодный ветер. Когда гуляли с дочкой, я даже замёрзла немного. Но, всё равно весна...

+4

734

Сегодня девочка моя, в знак благодарности за меня, испекла тортик для Данила.

+5

735

1582900,741 написал(а):

Привет, девочки!  
Любаша, вижу тебя!   
Так рада, что дочка твоя рядом с тобой, что помогает и ты себя чувствуешь уже лучше! 
Теперь все активно пойдет на поправку! Обязательно!)

Спасибо, Плю! Я очень на это надеюсь. Но пока никак не уходит какая-то слабость. Хочется взбодриться и побежать, а сама покрываюсь пОтом и шлёпаю в кровать. Были бы уколы бодрости и жизненной энергии, было бы здорово. А пока выкарабкиваюсь как могу.

+2

736

1582922,840 написал(а):

Сегодня девочка моя, в знак благодарности за меня, испекла тортик для Данила.

Как красиво получилось!

И вкусно! Умница доча и ручки золотые!

Наслаждайся мамочка, пока доченька гостит и скорее поправляйся.

  https://i.ibb.co/n7rjqQY/HMr3h.gif

+3

737

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/3872/6C82B5/60/1/4nkpbxsos8eabwf64n41bwcd4gbpdygozaspbr6ozze3dwfz4n4pdn6ttdemiwf6rdemoegoszem8wf6rdem7wft4nhpdysosdeafwfi4n77bqbb.png
Утро всегда доброе! А если не доброе, удобряйте! Чем удобрять? Чай, кофе, шоколад, плюшки, улыбки и объятия.
То утро, когда просыпаешься и не надо никуда идти, Божественно! И независимо от того, у кого сколько сейчас времени, давайте просто отдыхать! Отдыхать от суматохи рабочих будней, от проблем и забот. Просто забыв обо всём плохом, погрузимся в мир хорошего настроения, улыбок и веселья!

auto,300auto,300

+4

738

1582922,840 написал(а):

испекла тортик

Вот дал же Бог таланта! Вроде  ничего особенного и не делала,а как всё ловко,аккуратно! А красотища=то какая,мама мия!

+3

739

1582923,840 написал(а):

А пока выкарабкиваюсь как могу.

Не торопись,всё  будет в своё время! Пока надо больше отдыхать и силы восстанавливать. Зато доча рядом,счастье-то какое!

+2

740

А я сгоняла-таки на дачу https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif Снега  полно,к дому подруги кое-как пролезли..Она  откопала парник и посеяла зеленушку,цветочки..я до своего добраться не смогла. И когда уже это всё растает?

+2


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 212