ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 213


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 213

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Даль светла
14 апреля

На холодном ялтинском ветру стояла девочка и продавала свои рисунки. Спросил, для чего ей деньги, и удивился



https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3437146/pub_6076cf26f459ef2d792a96dc_6076d7901ed0510413a1c55c/scale_1200

Апрель 2021 года выдался в Ялте так себе.

У меня, жителя Питера, было полнейшее ощущение, что я дома — холодный ветер, накрапывающий дождь, хмурые облака — так себе погодка. И не первый, а уже пятый день подряд! А уж что сверху, в горах, творилось — и вспоминать не хочется!

Начинало смеркаться, и я неторопливо шёл по не очень-то гостеприимной набережной Ялты, посматривая на пенные столбы, вздымавшиеся там, где суровые волны Чёрного моря бились о волнорез.

К хмурой погоде добавлялись не менее хмурые сумерки, а также тот факт, что сезон ещё не начался — многочисленные кафе и лавочки была по большей части ещё закрыты, создавая ощущение упадка, разрухи и приближающегося конца света.

А что нужно делать, когда возникает ощущение приближающегося апокалипсиса?

Правильно, надо пойти поесть. Обычно этот простой процесс делает взгляд на мир чуть проще и позитивнее.

Поэтому я ускорил шаг и начал поглядывать по сторонам в поисках какого-нибудь уютного заведения, где можно поужинать.

Почти пробегая мимо какого-то непонятного забора на набережной, я увидел краем глаза какие-то разноцветные флажки, трепещущие на ветру, что-то пушистое, и зацепил на мгновение чей-то взгляд.

Пройдя по инерции ещё пару шагов, я остановился и посмотрел назад.

То, что показалось мне флажками, оказалось рисунками. Пушистое — это был большой помпон на шапке. А обладателем взгляда был, точнее, была молодая девушка, даже, я б сказал, девочка.

Она стояла рядом с рисунками и смотрела на меня.

... от автора...

Даль светла
22 762 подписчика
На холодном ялтинском ветру стояла девочка и продавала свои рисунки. Спросил, для чего ей деньги, и удивился
14 апреля
105 тыс. прочитали
2,5 мин.
6319 нравится
Апрель 2021 года выдался в Ялте так себе.

У меня, жителя Питера, было полнейшее ощущение, что я дома — холодный ветер, накрапывающий дождь, хмурые облака — так себе погодка. И не первый, а уже пятый день подряд! А уж что сверху, в горах, творилось — и вспоминать не хочется!

Начинало смеркаться, и я неторопливо шёл по не очень-то гостеприимной набережной Ялты, посматривая на пенные столбы, вздымавшиеся там, где суровые волны Чёрного моря бились о волнорез.

К хмурой погоде добавлялись не менее хмурые сумерки, а также тот факт, что сезон ещё не начался — многочисленные кафе и лавочки была по большей части ещё закрыты, создавая ощущение упадка, разрухи и приближающегося конца света.

А что нужно делать, когда возникает ощущение приближающегося апокалипсиса?

Правильно, надо пойти поесть. Обычно этот простой процесс делает взгляд на мир чуть проще и позитивнее.

Поэтому я ускорил шаг и начал поглядывать по сторонам в поисках какого-нибудь уютного заведения, где можно поужинать.

Почти пробегая мимо какого-то непонятного забора на набережной, я увидел краем глаза какие-то разноцветные флажки, трепещущие на ветру, что-то пушистое, и зацепил на мгновение чей-то взгляд.

Пройдя по инерции ещё пару шагов, я остановился и посмотрел назад.

То, что показалось мне флажками, оказалось рисунками. Пушистое — это был большой помпон на шапке. А обладателем взгляда был, точнее, была молодая девушка, даже, я б сказал, девочка.

Она стояла рядом с рисунками и смотрела на меня.

На холодном ялтинском ветру стояла девочка и продавала свои рисунки. Спросил, для чего ей деньги, и удивился
Я подошёл ближе.

Рисунки были, в принципе, неплохие. Простые и незатейливые сюжеты — виды Крыма и сюжеты из жизни. Нарисованные цветными карандашами или маслом на обычной акварельной бумаге. Хорошая композиция и цветовые решения. Рука не очень «твёрдая», но видно, что рисовали с душой. Все рисунки были в простеньких офисных «файликах».

— Добрый вечер, это же ваши рисунки?

— Добрый вечер, да, это я рисовала, — смущаясь и держась за сумочку, ответила девочка.

— Мне нравятся. А это выставка, или вы их продаёте? — уточнил я.

— Продаю.

— И сколько они стоят?

— Ну... сколько дадите... Кто-то за 50 рублей покупает, кто-то — за 100...

— Хм. Мне кажется, они больше стоят. Я бы купил... Вот, например, этот рисунок, — я показал на картинку со стилизованным ялтинским маяком — он, мне кажется, рублей 500 стоит? Или даже 1000?

— Лучше — 500!

— Ну хорошо, пусть будет столько. И я отдал девочке купюру.

Она сняла с прищепки приглянувшийся мне рисунок и отдала мне. Я убрал его в рюкзак.

— Скажите, — спросил я, — а у вас тут вообще что-то покупают? Не сезон же? Да к тому же холодно очень!

— Не беспокойтесь, стоять мне не холодно — я очень тепло оделась, — ответила девочка, — а картины... Да, покупают... Иногда 5 в день, а иногда — 20. Я всего неделю как здесь, мы из Севастополя переехали.

— А не страшно вот так тут стоять в одиночестве весь вечер на полупустой набережной? И тут никто дань не собирает за продажу на таком месте?

— Да нет, не страшно, чего мне бояться. И камеры тут кругом. Да я и несовершеннолетняя, мне никто ничего не сделает, — и она застенчиво улыбнулась.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/4600043/pub_6076cf26f459ef2d792a96dc_6076d7a11ed0510413a219ca/scale_1200
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/4979934/pub_6076cf26f459ef2d792a96dc_6076d7b04101d26252ba018d/scale_1200
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3979494/pub_6076cf26f459ef2d792a96dc_6076d7b037222b00b2b72755/scale_1200
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/4387099/pub_6076cf26f459ef2d792a96dc_6076d7b062aaf54f25582c21/scale_1200

— Интересненько... А для чего вы вообще эти рисунки продаёте?

— Нет, вы не подумайте, у меня семья не бедная, это не на еду. Это на занятия в школе фигурного катания. Здесь занятия платные, вот я и продаю рисунки. Утром рисую, вечером продаю.

— Ого! Фигурное катание! Так необычно! А обычная школа? Когда учиться?

— А я на домашнем обучении. Да и в шестом классе много не задают, я всё успеваю.

— В шестом классе?! Для шестого класса весьма неплохие работы, как мне кажется! Что ж, желаю, чтобы вы когда-нибудь стали великим художником! Тогда я этот ваш рисунок за миллион долларов смогу продать!

— Да? Вполне может быть. А знаете что? Дайте мне на минутку ваш рисунок!

Я расстегнул рюкзак и протянул ей картину. Она достала из сумочки ручку и написала на обороте «Карина» и закорючку подписи.

— Вот так! Теперь, с автографом вы сможете всем потом доказать, что это именно мой рисунок!

Я ещё раз поблагодарил её, и попросил разрешения сфотографировать её и работы для статьи — и побежал по набережной вперёд — если верить навигатору, через 400 метров меня ждало весьма уютное кафе.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/4359735/pub_6076cf26f459ef2d792a96dc_6076cf3af459ef2d792af5f5/scale_1200
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3502163/pub_6076cf26f459ef2d792a96dc_6076d1f501ff502ad0fcab6e/scale_1200
А вот та самая картина, которую я купил у Карины. Мне кажется, она вполне стоила тех 500 рублей...

+5

232

Видео: нашу планету опоясывает загадочная стена, которая проходит по дну Мирового океана
Жанна Галактионова
4 дня назад

https://cdn.vashurok.ru/ckeditor_assets/pictures/31085/content_2021-03-27_122049.jpg
Огромная стена, опоясывающая Землю

С момента появления доступа к спутниковым картам люди начали делать с их помощью потрясающие находки. Недавно обнаружили гигантскую стену, проходящую по дну океанов. Эта стена опоясывает всю планету! Увидеть ее (пусть и не «вживую») можно, открыв у себя на компьютере приложение Google Earth. Никто не знает, является это правдой или же ошибкой визуализации. У каждой версии есть свои сторонники.

Что находят в океане
Человек, который обнаружил гигантский барьер в океане, снял видео, где наглядно видно, что непонятная стена действительно существует. С помощью карт люди периодически находят довольно странные вещи неизвестного происхождения. Например, не так давно на океанском дне нашли очертания пирамиды, которая превосходит своими размерами все существующие на Земле. Одни говорили, что это всего лишь огромная насыпь, а другие доказывали, что это действительно может быть ушедшая на дно древняя пирамида.

...

https://cdn.vashurok.ru/ckeditor_assets/pictures/31084/content_i.jfif
Гигантское сооружение на дне океана

Таким же образом другие исследователи обнаружили какие-то развалины, которые были идентифицированы как остатки цивилизации майя. И это не единственные находки, ведь таких объектов множество. Люди видят на дне морей и океанов следы гигантской техники, крепости и города. Наверное, некоторые из них действительно лишь проделки воображения, но другие явно доказывают, что наша цивилизация далеко не первая. Также энтузиасты нашли на океаническом дне целый комплекс непонятных конструкций, которые составляют единое целое и протянулись на несколько десятков километров.

https://cdn.vashurok.ru/ckeditor_assets/pictures/31087/content_11_107.jpg
Странные предметы, обнаруженные в океане

Гигантская стена
Если это сооружение существует в реальности, то оно превосходит своими размерами все объекты, открытые ранее. На видео хорошо заметно, что барьер просто огромных размеров. Кроме того, он проходит не в какой-то одной части планеты, а охватывает ее полностью. Понятно, что природным образованием это быть не может, значит, это дело рук прошлых цивилизаций. Конечно, трудно поверить, что такое возможно, поэтому у данной версии нашлись противники.

Не верящие в существование загадочных явлений на нашей планете утверждают, что этот объект является ошибкой изображения. Они говорят, что данный эффект возник благодаря склейке фотографий, которая неминуемо происходит при монтаже карт. Фото, получаемые со спутников, подгоняют друг к другу, иногда при этом возникают неровности. Вот так и получилось изображение стены, которой в действительности нет.

Такое, конечно, может быть, но тогда почему этот дефект находится не в одном месте, а по всей окружности Земли? Причем технология «сшивания» карт уже применяется давно и должна быть отлажена. Если бы это была недоработка программы, то мы бы наблюдали повсюду подобные «швы», но в остальных частях земного шара все идеально.

https://cdn.vashurok.ru/ckeditor_assets/pictures/31086/content_2021-03-30_114537.jpg
На дне океана давно находят странные объекты

Стоит добавить, что ранее мы уже писали о том, какие странные фигуры люди видят на Google Earth. Это подводная дорога, напоминающая взлетно-посадочную полосу и разные непонятные существа. По дну океана также проходят тектонические плиты, которые провоцируют разломы на суше, например, Сан-Андреас. А еще ученые обнаружили странные звуки, исходящие из глубин океана.

+4

233

Smapse News: Образование и наука
13 апреля

Не все мозги утекли: 6 современных российских ученых, меняющих мир



Современная наука переживает сложные времена. Российские исследователи космоса заявили, что отстают от западных коллег. Соцсети отозвались на это заявление лозунгом: «Юра, прости, мы всё». Но не всё так грустно на научном небосклоне — есть в России ученые, которые считаются лидерами в своей области и пользуются признанием мировой научной общественности.

Правда, все эти ученые получили образование еще в Советском Союзе и могут считаться учеными советской школы. Можно лишь надеяться, что после реформ образования и науки обновленная Российская академия наук сможет выпестовать столь же ценные научные кадры.

В области математики
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1925603/pub_606de940a057e8171d0fdfaa_6073497972571604958711ed/scale_1200

Читать ЗДЕСЬ...

Smapse News: Образование и наука
14 523 подписчика
Не все мозги утекли: 6 современных российских ученых, меняющих мир
13 апреля
33 тыс. прочитали
3 мин.
1759 нравится
Современная наука переживает сложные времена. Российские исследователи космоса заявили, что отстают от западных коллег. Соцсети отозвались на это заявление лозунгом: «Юра, прости, мы всё». Но не всё так грустно на научном небосклоне — есть в России ученые, которые считаются лидерами в своей области и пользуются признанием мировой научной общественности.

Правда, все эти ученые получили образование еще в Советском Союзе и могут считаться учеными советской школы. Можно лишь надеяться, что после реформ образования и науки обновленная Российская академия наук сможет выпестовать столь же ценные научные кадры.

В области математики
Не все мозги утекли: 6 современных российских ученых, меняющих мир

Петербургский математик  Григорий Перельман  в 2002-2003 году доказал гипотезу Пуанкаре, сформулированную в 1904 году и считавшуюся одной из нерешенных задач тысячелетия. Перельман, одаренный математик, блистал своим талантом еще в школьном возрасте. В 1982 году на международной математической олимпиаде он получил максимальное количество баллов, правильно и красиво решив все задачи. За победу в этой олимпиаде он был без экзаменов зачислен в Ленинградский университет.

В 1994 году сделал научное открытие — доказал гипотезу о душе в дифференциальной геометрии. В 2002 – еще одно: доказал гипотезу о геометризации. Над доказательством гипотезы Пуанкаре в начале 2000-х он работал в одиночку, однако, когда ему воздавали почести за решение нерешаемой задачи, заявил, что это плод работы многих ученых, которые работали параллельно с ним и публиковали свои исследования.

3 научные статьи Перельмана с изложенными доказательствами гипотезы Пуанкаре произвели сенсацию в научном мире. С 2004 по 2006 год 3 независимых группы ученых из разных стран тщательно проверяли доказательства Перельмана — и все пришли к выводу, что гипотеза полностью доказана.

За доказательство гипотезы Пуанкаре была назначена премия 1 000 000 долларов, но Григорий Перельман отказался от премии. Отказался он также стать членом Российской академии наук, даже ушел из института, в котором работал. Ученый объяснил свои действия нежеланием мириться с несправедливым устройством математического сообщества.

Григорий среди коллег-математиков был известен аскетизмом, всегда мог обходиться бытовым минимумом. Сейчас он ведет затворнический образ жизни, почти никуда не выходит, никого не принимает.

В области физики
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1893760/pub_606de940a057e8171d0fdfaa_607349af2cd56807bee87f2c/scale_1200
Алексей Старобинский – физик-теоретик, главный научный сотрудник Института теоретической физики имени Ландау РАН, с 2011 г. академик РАН. Алексей Александрович имеет большой международный опыт работы, был научным сотрудником ведущих исследовательских институтов Франции и Японии. Старобинский считается одним из основоположников современной теории ранней Вселенной, он занимался исследованием черных дыр и космических излучений и сделал ряд открытий в этих областях.

В 2013 году в ходе реорганизации Российской академии наук отказался от звания академика РАН в знак протеста против проводимых реформ.

Юрий Оганесян – физик-ядерщик, руководитель Лаборатории ядерных реакций Института ядерных исследований в Дубне (наукоград в Московской области). Оганесян открыл новый класс ядерных реакций (холодное слияние массивных ядер), который теперь используется во всем мире для синтеза новых элементов.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/4471998/pub_606de940a057e8171d0fdfaa_607349ce420d4500ed61f254/scale_1200
При его участии и под его руководством были синтезированы новые элементы таблицы Менделеева (105-107), что также считается научным открытием. Элемент 118, синтезированный совместными усилиями ядерщиков из Дубны и американских ученых, назван оганесон в честь Оганезова. Юрий Оганезов стал вторым ученым, удостоенным этой чести при жизни. В научной среде это считается высокой наградой и оценкой научной работы.

Андрей Гейм и Константин Новосёлов
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/2468786/pub_606de940a057e8171d0fdfaa_607349f9725716049588bb3f/scale_1200

Русские физики, но не российские ученые.
У Гейма гражданство Нидерландов, у Новоселова – двойное: российское и британское. В 2010 году ученые получили Нобелевскую премию за получение и исследование новой формы углерода – графена. Это разработка в области нанотехнологий. Графен – тончайший и прочнейший материал, обладающий беспрецедентной теплопроводностью. Это открытие привело к созданию уникальных новых материалов. Кстати, мы писали о нем здесь.

В области химии
Артем Оганов – специалист в области химии, кристаллографии, минералогии, профессор РАН.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/2763421/pub_606de940a057e8171d0fdfaa_60734a1362e6254e9da6c673/scale_1200
Группа ученых под его руководством разработала метод предсказания кристаллических структур, позволяющий определить свойства вещества еще до его синтеза. Многочисленные эксперименты доказали, что метод работает: синтезированные вещества вели себя так, как было предсказано. Это открытие позволяет синтезировать вещества, заранее зная их свойства.

+4

234

http://www.psychologies.ru/
Статьи/Три урока Стивена Хокинга

Три урока Стивена Хокинга

Гениальный ученый перевернул наше представление о строении и происхождении Вселенной. Но нам интересна и его биография. Своим примером физик-теоретик показал всему миру, как важно любить жизнь и не переставать мечтать. Будучи прикованным к инвалидному креслу, он совершил полет в невесомости, написал полтора десятка книг, занимался наукой и преподавал. Утратив способность говорить, он общался с окружающими при помощи компьютера. Вот какие напутствия оставил гений подрастающему поколению.

https://n1s1.hsmedia.ru/7f/96/01/7f96011cd070eec06946007ed1d03a3c/690x380_0x0a330c2b_8327107881521028110.jpeg

Даже если вы никогда не слышали о том, что такое квантовая космология, не интересовались теорией черных дыр и не держали в руках книгу «Краткая история времени», вы, скорее всего, все же знаете, кто такой Стивен Хокинг. Нам всем было и есть чему у него поучиться. И речь не только и не столько о физике.

Никогда не сдавайтесь
В 1963 году у 20-летнего Хокинга диагностировали боковой амиотрофический склероз (БАС) — редкое неизлечимое заболевание, при котором страдают двигательные нейроны, что приводит к параличу и атрофии мышц. Болезнь прогрессировала: сначала ученый передвигался, опираясь на трость, в 1967 году перемещался на костылях, а вскоре пересел в инвалидное кресло. В 1985 году после воспаления легких и нескольких операций Хокинг полностью утратил способность говорить.

Однако ученый не стал заложником болезни и даже находил в ней плюсы:

«Не могу сказать, что мое физическое состояние помогает в работе,
но оно позволяет сконцентрироваться на исследованиях, избегая лекций и скучных конференций»
.

БАС не помешал Хокингу жениться (дважды, второй раз — на своей сиделке), стать отцом (трижды), вести научно-популярные программы и даже совершить полет в невесомости на Boeing 727.

Не ищите угрозу вовне
Хокинг не верил, что мы одни во Вселенной, — с математической точки зрения это маловероятно. Другой вопрос, какие они, инопланетные формы жизни, и как отнеслись бы к землянам, если бы нам довелось встретиться. Впрочем, угрозу ученый видел не в космосе, а в самих людях:

«Самая сложная проблема, с какой довелось столкнуться человечеству, — это наши агрессивные инстинкты… Эти инстинкты были необходимы для выживания и были отпечатаны в наших головах на уровне генетического кода. Сейчас, со всем тем ядерным оружием, что у нас есть, мы уже не можем ждать, когда эволюция избавит нас от наших инстинктов».

В этом с физиком солидарны многие психологи, исследователи, религиозные деятели, писатели и художники. Но что можно противопоставить агрессии? Хокинг был уверен, что сопереживание, — возможно, потому, что именно сочувствие, внимание и забота окружающих помогли ему выжить.

Мыслите нестандартно
Столкновение с астероидом, вспышка гамма-лучей сверхновой звезды, кардинальное изменение климата… Катастрофа, угрожающая жизни на Земле, неизбежна, считал Хокинг, причем уже в ближайшую пару сотен лет. Но это не повод ставить крест на цивилизации.

«Человеческой расе не стоит держать все яйца в одной корзине — на одной планете.
Наш единственный шанс долговременного выживания — освоить космос.
Колонизация других планет — это уже не научная фантастика, это может стать научным фактом».

Он искренне верил в такую возможность и видел в ней наше спасение. В конце концов, «мы всего лишь развитые потомки обезьян на маленькой планете с ничем не примечательной звездой. Но у нас есть шансы постичь Вселенную. Это и делает нас особенными».

10 фактов о Стивене Хокинге

1.   В детстве любимыми книгами Хокинга были «Путешествие к центру Земли» и «Двадцать тысяч лье под водой» Жюля Верна.
2.   Из школьных предметов будущий ученый больше всего не любил французский язык.
3.   Как и его родители, он окончил Оксфорд.
4.   Ученый изучал теорию возникновения мира в результате Большого взрыва и теорию черных дыр. Он предположил, что черные дыры малой массы «испаряются» за счет явления, получившего название «излучение Хокинга».
5.   У Стивена Хокинга трое детей: сыновья Роберт и Тимоти и дочь Люси.
6.   Книга «Краткая история времени», впервые изданная в 1988 году, переведена на десятки языков и издана общим тиражом более 10 млн экземпляров.
7.   Ученый дважды посещал Москву: в 1973 и 1981 годах.
8.   Хокинг озвучил самого себя в «Симпсонах» и «Футураме», появлялся в сериале «Теория Большого взрыва» и в одном из эпизодов сериала «Звездный путь: следующее поколение».
9.   В кино его роль исполняли Бенедикт Камбербэтч («Хокинг», реж. Филип Мартин, 2004 год) и Эдди Редмэйн («Вселенная Стивена Хокинга», реж. Джеймс Марш, 2014 год).
10.  К концу жизни ученого подвижность сохранила лишь мимическая мышца щеки. Напротив нее был закреплен датчик, с помощью которого физик управлял компьютером и общался с окружающими.

+4

235

Девочки, мне попалась в инете вот такая обнадеживающая статья....  Близкие души всегда рядом   https://i.ibb.co/tbkJ4mT/prWiv.gif

Мир Нави
28 марта

Встретимся ли мы с родными и близкими в следующей жизни

Пишет автор...

Каждый из нас боится смерти, и один из самых больших страхов — никогда больше не увидеться со своими близкими.
В одной из статей я рассказывала, как умершие могут общаться с нами.

Сегодня я поговорю о том, сможем ли мы отыскать родных в лабиринте перерождений.
Как всегда, напомню, что я делюсь лишь своим собственным опытом. Он может отличаться от вашего. На абсолютную истину я не претендую, просто честно рассказываю о том, что знаю сама.

Я считаю, что наша земная жизнь — всего лишь эпизод перед путешествием в потусторонний мир и перерождением в другую. Я уже не раз перерождалась и посещала мир за пределами нашего, так что мне есть что рассказать.

Перерождаясь мы можем выглядеть по-другому, но родственные души всегда найдут друг друга

Сразу обнадежу — встретиться со своими близкими в будущей жизни вполне реально.
Конечно, если вы не помните своих прошлых жизней, то и не узнаете в своих близких людей, с которыми вы знакомы на протяжении не одного века.
Но знать это очень приятно.

Люди, связанные крепкими отношениями, практически неразлучны. Даже реинкарнация не в силах отвести их друг от друга. Это касается как влюбленных, так и друзей, и, конечно, родственников. Если условно обозначать эту связь цифрами, то она будет ближе к ста баллам.

Есть много людей, с которыми мы просто знакомы по жизни. Вроде любим провести время, но они не занимают наиболее важное положение в нашем сердце. Примерно на 50-60 баллов из ста. Таких людей тоже будет к нам тянуть, но гораздо реже.

Ну а с теми, у кого баллов совсем немного, мы вообще редко пересекаемся.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/4554796/pub_60609dbc9d016250e83f8c32_60609f8fbde58017aa9907ba/scale_1200

Вот и получается, если у души есть тяга встретить конкретного человека и она взаимна — вероятность вашего пересечения очень высока.

Иногда бывает, что людям хочется друг от друга отдохнуть. Они могут не видеться одну жизнь или даже больше. Но самых преданных влюбленных и друзей связывает красная нить судьбы, как говорят в Азии. Даже если вы затаите друг на друга обиду, через несколько жизней она пройдет, и вы неизбежно встретитесь вновь.

Поэтому, если вы переживали о том, что расстанетесь с родными, будьте спокойны. Вы всегда сможете их найти.

+6

236

Ренат Ибрагимов - Эдрән Дингез

+3

237

https://www.sunhome.ru/i/cards/167/otkritki-do-svidaniya.orig.jpg
До свидания!  До новых встреч!    https://i.ibb.co/41Cb0m4/49.gif
И не говорите, что меня не было))   https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif  https://i.ibb.co/vHkn028/19.gif

+6

238

Начиталась Тонечкиных интересностей... https://i.ibb.co/HNH9fvL/72.gif

Спасибо большущее... https://i.ibb.co/f9b93yg/EJTeg.gif

+3

239

1586811,840 написал(а):

У нас пока солнечно, на небе ни облачка. Даже не верится, что будет плохая погода. Скоро откроется лавка, пойду гулять...

А у нас холод невероятный с северным ветром и дождем.

https://i.ibb.co/zhKFs5x/78.gif

+1

240

Тилль Линдеманн выпустил клип на песню Марка Бернеса «Любимый город».
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-26493942&id=456260582&hash=70047d8191aeb762&hd=1[/video2]

+3


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 213