ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 11 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 11 18+

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Юшка написал(а):

Интересно, а Европа в курсе?   

А вообще конечно это парадокс: считать себя великими и ... ущербными одновременно!     Ибо великие обычно сами всем помогают!

вот поддерживаю целиком и полностью :crazyfun: покажите европе кто в доме хозяин :D
привет всем.

0

992

Как не возьмёшь какую-нибудь очередную "глЫбокомысленную" статью о России - всё тот же набор штампов и непременно "русский медведь".  А чтобы читателю было понятно сразу, о чём речь - тут же картинку какую-нибудь со страшным и свирепым медведем.   :mad:

А на самом деле ... мишка  - он же симпатяга!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif    Смотрите, друзья, какие ми-мишные мишки!  :love:

МИШКИ!!!

http://sd.uploads.ru/t/QUR1i.jpg
http://sd.uploads.ru/t/J9KHt.jpg
http://sd.uploads.ru/t/raZSf.jpg
http://sd.uploads.ru/t/exmA6.jpg

0

993

Вита. написал(а):

вот поддерживаю целиком и полностью :crazyfun: покажите европе кто в доме хозяин :D
привет всем.

Приветик, Виточка!  Уже ...  :glasses:

http://sd.uploads.ru/t/i3Ajy.png  Швейцария отказалась от импорта продукции ЕС в Россию

Швейцария отказалась от роли страны-реэкспортёра для мясной и молочной продукции из Евросоюза в Россию. Как отмечается, Федеральное бюро по сельскому хозяйству Швейцарии отклонило соответствующий запрос европейских сельскохозяйственников.

Власти Швейцарии отказали поставщикам молочной и мясной продукции из Евросоюза в перепоставках через свою территорию с целью обхода санкций со стороны России. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal со ссылкой на Федеральное бюро по сельскому хозяйству Швейцарии.

Ведомство, на которое ссылается газета, отклонило соответствующие запросы со стороны европейских поставщиков. По словам представителя Федерального бюро по сельскому хозяйству Швейцарии Юрга Йорди, его страна обязана проводить сертификацию на соответствие гигиеническим нормам продукции, которая идёт на экспорт, однако для транзита продукции из Евросоюза осуществить это невозможно, поскольку данная продукция произведена вне Швейцарии.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что поставщики мясной и молочной продукции из ЕС просят Швейцарию стать территорией-транзитёром данной продукции в Россию. Это было связано с ответными ограничениями, введёнными Россией, на поставку данной продукции из стран, наложивших санкции на РФ. Данную информацию подтвердили в Европейском молочном совете. В качестве стран-транзитёров также рассматривались некоторые страны Южной Америки.

0

994

[взломанный сайт] 

Оффициальное заявление Кличко: "У меня 2 заместителя, 4 из которых лежат в кабинете министров". o.O

0

995

Украина войдёт в историю как страна, народ которой решил, что не хочет жить плохо и... стал жить ещё хуже!

http://sd.uploads.ru/t/VE4Op.jpg

0

996

В боях под Иловайском погиб американец - боец батальона «Донбасс»

http://sd.uploads.ru/t/vcybK.jpg

Армия Украины продолжает силовую операцию на юго-востоке страны, пытаясь взять в кольцо Донецк. Город с утра подвергся массированному артобстрелу, один из снарядов попал в жилой дом. В соседнем Иловайске в результате боев погибли восемь силовиков, среди которых американец украинского происхождения, прибывший в регион, чтобы «воевать с террористами».

Украинские силовики озвучили информацию, что в боях за город Иловайск, расположенный на востоке Донецкой области, потеряли восемь человек: четверых из батальона Нацгвардии «Донбасс» и ещё четверых из спецбатальона милиции «Шахтёрск». Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

«В том числе из состава батальона «Донбасс» погиб и гражданин Украины американского происхождения, позывной «Франко», - пишет Геращенко. По другой информации, убитый боец Нацгвардии был этническим украинцем и имел двойное гражданство - Украины и США

Как сообщает РИА Новости, неделей раньше в интервью одному из западных телеканалов американский «донбассовец», которому на вид около 45-50 лет, рассказал, что родился и вырос в США, а на Украину приехал «воевать с террористами». По его словам, он хотел взять позывной «Тарас» в честь великого украинского поэта Тараса Шевченко, однако этот «ник» оказался уже занят, поэтому он выбрал позывной в честь Ивана Франко, украинского писателя и революционного деятеля.

0

997

Где-то ...за океаном!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

http://sd.uploads.ru/t/Gvw10.jpg

0

998

"Даже Гитлер не расстреливал собственные города!" - статья в нидерландской газете.

http://sd.uploads.ru/t/Es3Ci.jpg

0

999

http://sd.uploads.ru/t/d0rUn.jpg

0

1000

http://sd.uploads.ru/t/mfsYa.jpg

ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВУЮ ВЕТКУ!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 11 18+