ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 138 16+


НОВОСТИ 138 16+

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Дом 2 19 августа 2014 (19.08.14) 3753 день ( дневной, вечерний, ночной )
http://dom2-online.tv/wp-content/uploads/2014/07/%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D1%8D%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC-199x300.jpg

Описание к эфирам:
Появилась информация, что в сегодняшнем эфире покидает проект Константин, который пытался построить отношения с Марией Бухун. Парень решил заявить о том, что разочаровался в этой девушке и не видит смысла продолжать за ней ухаживание, так же у него появились рабочие вопросы, которые ему необходимо решить будучи за периметром. Исходя из этих аргументов парень сказал, что он решил покинуть проект, однако он не против сюда вернуться, но это случиться только тогда, когда на проекте появится достойная девушка и у него не будет срочных рабочих моментов, которые он не сможет просто так оставить за периметром. Многие участники не поверили подобным объяснениям, они предположили, что парень просто испугался предстоящего мужского голосования, предполагая, что именно его фотография будет зачеркнута, по этому он решил покинуть проект добровольно, чтоб это выглядело не так унизительно. Далее, стало известно, что в ближайшее время будет день рождения у Александра Гобозова, который будет отмечать его на поляне. Однако на дне рождения будут присутствовать не только участники, но и две девушки, которые были приглашены специально для него. Участники решили сделать приятное десантнику и наняли ему двух стриптизерш, которые Саше понравились до такой степени, что он даже потребовал у них номера мобильных телефонов. В этот же день Илья Григоренко отправился на день рождение своего друга, куда он категорически отказался брать Татьяну Кирилюк и поехал один. Девушка звонила ему на протяжении всего вечера, но парень специально не брал трубку, а потом, когда они связались, он ей напомнил, что ранее она себя вела точно также и заставляла его переживать тем, что не отвечала на его сообщение, однако это было не самое страшное, что мог натворить Илья. После вечеринки он решил не ехать на поляну, а отправился к Елизавете Кутузовой, у которой он провел не только оставшуюся ночь, но и первую половину следующего дня. Конечно же по этому поводу сразу же начались разговоры, но парень с девушкой начали говорить о том, что между ними ничего не было, они всю ночь разговаривали по поводу Татьяны. Возможно Илье кто-то бы и поверил, но это бы произошло только в том случае, если б этой девушкой была не Лиза, так как у нее уже была подобная ситуация с бывшим парнем Татьяны, Богданом Ленчуком, сперва они тоже говорили о том, что между ними ничего не было, а в итоге детектор подтвердил обратное. Ну а на закуску у нас осталась очень важная новость, которая беспокоит большинство зрителей, это конечно же конкурс человека года. Все участники уже показали свои вокальные способности и с нетерпением ожидают результатов, появилась информация о том, что уже известно имя победиталя. Итак, обладательницей титула человека года и шикарной Московской квартиры стала молодая мама, Алиана Гобозова !
kino-family.ru

0

62

https://pp.userapi.com/c613429/v613429345/1c57f/Xj7rOfygAwo.jpg

0

63

Тизер! Лолита - На скотч

https://pp.userapi.com/c618026/v618026454/1354e/06IgU0nZ-T4.jpg
Анонс клипа, сценарий которого получил недавно широкую огласку: появление Лолиты "в пьяном виде" оправдано)) Смотрим и ждем выхода клипа - 27.08.14


0

64

19 августа - Всемирный день гуманитарной помощи

http://s1.tchkcdn.com/g2-q2J8OgYNMKbY4AjGQdmvRg/cards/480x320/r/0/1-1-4-4-144/orig_0ed769d826ac72135987dc0555e6fd16.jpg
Всемирный день гуманитарной помощи отмечается мировым сообществом 19 августа. Всемирный день гуманитарной помощи утвержден ВОЗ и другими организациями здравоохранения. Основной целью проведения Всемирного дня гуманитарной помощи является привлечение внимания общества к проблемам предоставления гуманитарной помощи вследствие чрезвычайных бедствий, конфликтов и прочих ситуаций. ВОЗ призвал общественность обратить внимание на проблемы работников гуманитарной помощи, к деятельности международных правительственных и негосударственных организаций, которая проводится по всему миру в целях оказания гуманитарной помощи. Очень важно помнить о тех, кто погиб при выполнении своего профессионального долга. Конфликтные действия, стихийные бедствия и чрезвычайные ситуации поглощают современный мир. Ежедневно от этого погибают десятки людей. Сотни пострадавших нуждаются в оказании своевременной гуманитарной помощи. Во время этих кризисов гуманитарные работники из многих стран мира прилагают усилия для оказания содействия пострадавшим людям, поддержки местных органов управления в доставке необходимой помощи. Всех гуманитарных сотрудников поздравляем с Всемирным днем гуманитарной помощи. Желаем крепкого здоровья и мирного неба.

0

65

Пусть небо будет чистым, и ветер тихим...

0

66

На проект Дом-2 придет еще одна Элина

http://data2.floomby.com/files/share/19_8_2014/7/tRrYgLr3sUu8W6LNFKqDbg.jpg
В стены популярного проекта реалити-шоу «Дом-2» скоро придет новая участница. Ей стала тезка Элины Карякиной Элина Каминская. Ранее девушка уже пыталась попасть на проект вместе со своим возлюбленным Владимиром Гуменниковым. Однако тогда кастинг-менеджеры не пропустили девушку, заявив, что будь она одинока, то бы легко попала на проект. После расставания с Владимиром Элина во второй раз прошла кастинг и с радостью перешагнула порог звездного дома. По словам новенькой, она надеется построить свою любовь либо с Олегом Пановым, либо с Андреем Черкасовым, с которым уже немного общалась в соц.сетях.

7d.org

0

67

https://pp.userapi.com/c618225/v618225441/fd48/xDf2f_aFlK0.jpg

0

68

0

69

С днем рождения русской тельняшки! Полундра!!

http://rustelegraph.ru/photo/all/18384.jpg
19 августа 1874 года Великий Князь Константин Николаевич Романов подписал приказ о введении тельняшки, как обязательной части морской формы одежды. Этот день считается днем рождения русской тельняшки.

дальше...

«Рубаха, вязанная из шерсти пополам с бумагою (ред. – с хлопком); цвет рубахи белый с синими поперечными полосами, отстоящими одна от другой на один вершок (44,45 мм). Ширина синих полос – четверть вершка…Вес рубахи полагается не менее 80 золотников (344 грамма)…» — следовало из «Положение о довольствии команд Морского ведомства по части амуниции и обмундирования», в котором говорилось, что данная форма одежды предназначена для «нижних чинов кораблей и флотских экипажей» русского флота.

Поначалу тельняшки выдавались только участникам дальних походов, и ими очень гордились и берегли. К тому же их сначала закупали за границей, и лишь потом было налажено производство в России.

Надо сказать, что вообще тельняшки как таковые – это не русское «изобретение». Прообразы тельняшек появились во времена расцвета парусного флота, примерно в начале 18 века, и были «рождены самой жизнью».

Почему тельняшка в полоску?

По русской версии синие и белые поперечные полосы тельняшек соответствовали цветам Андреевского флага – официального флага русского военно-морского флота.

Однако существует легенда, согласно которой еще бретонские рыбаки, отправляясь в море, надевали на себя полосатые черно-белые робы. Считалось, что роба оберегает их от агрессии ундин, русалок и прочей нечисти. Возможно, бретонская тельняшка исполняла роль подводного камуфляжа, защищающего от взгляда морских бесов и играла роль оберега.

Разноцветные тельняшки

Сегодня практически каждый род войск в России имеет свою тельняшку с полосами уникального цвета. Майки с черными полосами носят морские пехотинцы и подводники, со светло-зелеными – пограничники, с краповыми - спецназовцы Внутренних Войск МВД, с васильковыми – бойцы Президентского полка и спецназа ФСБ, с оранжевыми – сотрудники МЧС.

rustelegraph

0

70

Здесь можно сплясать!!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 138 16+