ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 189 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 189 +18

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

ГОСТЬЯ написал(а):

Я вот вспомнила. что Алиану до Гобозова никто не любил - весь коллектив - и даже как-то  подняли ночью- выманила её из спальни девочка - а парни  привязали её к столбу или что-то подобное было, то есть уже тогда она себя вела так, что особого уважения или симпатии к себе не вызывала. Это ведь то же показатель.

А к Габозову модели в очередь становились. Да от одного взгляда на его сопливый блин возникает рвотный рефлекс. Алиана на ангел. Её главный недостаток - упертость, нежелание даже выслушать совет людей, желающих ей добра. Она плохо воспитана. Но она не подлая. Она всегда защищала Гобозова. Сопля же предаст и переступит через любого. Он, зная характер своей матери, притащил ее на проект позориться, предал родителей и сестер, предавал и опускал  свою жену.

0

792

http://vk.com/video258959146_169838331?hd=1&t=4s   анонс нга завтра. И эту старую    эгоистичную  и  мерзкую  бабку    считают   хорошей ?  и призывают её уважать ?    Посмотрите на  её рожу--именно рожу ,  злобную и ехидную !    с каким она остервенением   доносит свою  очередную ересь !  и эта  та которая  бросила своего ребёнка ради   члена Роберта  и у которой  дочь начала мотаться с младенчества  родив в 14--15 лет . А вторая так же вышла  замуж  беременной .  Не долго пришлось притворяться  лживой   и жадной  тётке  любящей  бабушкой  и  свекровкой.   Не получилось у неё выгнать и выжить  ненавистную Светку .  которая мешает её планам .    А какая наглая  !  говорит Бузовой на  тэте--а давайте так решим с вами с ведущими--пусть Светка уедет домой . Я  железная и  сама всё смогу.   Так бы и хрястнула я её   половой тряпкой по  мо...лицу !  вершительница  судеб. Либерж  красава !  в вечернем красиво выкинула   бабку Оську  из женской спальни с её советами.

0

793

Боня написал(а):

Она плохо воспитана. Но она не подлая. Она всегда защищала Гобозова. Сопля же предаст и переступит через любого. Он, зная характер своей матери

[взломанный сайт]   http://s6.uploads.ru/t/BmbsN.gif

0

794

Габозиха так кручинится: Алиана и СМ и москвичками станут, и денег накопят, и квартиру увеличат, и в Испанию поедут. Бабку сильнее всего расстраивает возможное благополучие Алианы и Робика. Пусть лучше блиномордый все прогуляет и пропьет, и на жену кредиты повесит. Бабка будет счастлива.

0

795

Боня написал(а):

Бабка будет счастлива.

и ещё как будет счастлива. Для неё чужое горе в радость.  Не удалось ей и Шашику  обобрать Алианку до  корочки  на карточке  .  Свеееткаа виноваатааа  ... не оставляет одну  дочь наедине  с   жадюгами.

0

796

Боня, я не противопоставляю  Алиану Саше, а СМ ОльВас-е, я считаю, что каждый стоит друг друга и положительных героев в этой семейке нет.
Я предполагала, что квартиру дадут Задойнову, но желала выигрыша Алиане что бы позлить гобозовых

0

797

ГОСТЬЯ, я с вами согласна, что в этой семейке положительных героев нет. Никакая квартира и никакие деньги не стоят того, что вынесла вся эта семья в эфир.
Но повторюсь, Алиана не подлая. Мне ее жаль, и ее малыша то же. И я считаю, что в ее проступках больше всего виноваты ее родители. Ее плохо воспитали, характер у нее тяжелый, и матери легче было ей потакать, чем вразумлять. СМ слишком инфантильна. Когда на нее или Алиану нападают, она начинает оправдываться, что-то бормотать. Это слабость. Своего ребенка надо защищать, даже если он не прав. Дома, один на один объясни, если надо, дай подзатыльник. Но никогда не давай чужим гнобить твоего ребенка. А СМ сразу в кусты. Поэтому и Алька не чувствует защиты. Отец вообще отстранился. Да если бы на мою дочь кто-то поднял руку, или так обижал, и я, и мой муж ему бы руки оторвали. Да любящий отец лучше за волосы дочь оттуда унесет, но не даст такому г-ну глумиться над ней.

0

798

Боня, я не говорю, что Алиана подлая и соглашусь, что дурно воспитанна, но уже отмазка " в силу моего возраста" не проходит - я надеюсь, что после гобозовщины она станет прислушиваться к матери, и конечно, родители виноваты, но СМ приехала её защищать по её же просьбе, так что надежда на более разумные поступки есть. Мне не очень нравится её экзальтированное  на камеру отношение к сыну - приехав вечером в периметр. отдала ребёнка мужу ... и забыла про него , я понимаю, что она устала. а вот она пока не понимает, что её ребёнок нужен только ей и ПОЛНОСТЬЮ позаботиться о нём должна она - у мужа ДР, свои планы даже ради сына он менять ни зачто не стал бы, а Алиана ведь утверждает, что ей самой. без помощи было бы легче. она очень самоуверенна, хотя уверяет, что уверенна в себе - это всё же разные понятия.

0

799

Боня написал(а):

Ее плохо воспитали, характер у нее тяжелый, и матери легче было ей потакать, чем вразумлять.

самое простое вот так рассуждать. Не одна  мать не желает плохого ребёнку.   И уж точно Света  не учила   дочь   быть невоспитанной. А вы пробовали сами то воспитывать строптивого и упрямого ребёнка подростка   . У которого на всё своё мнение .? одна книжка не поможет по воспитанию. Только терпение !    чаще   родительские вразумления не прокатывают .                                           

Боня написал(а):

Своего ребенка надо защищать, даже если он не прав.

   и потом такие ребёнки наглеют  зная . что мама с папой  защитят и руки ноги обидчикам вырвут.  Вот такие ребёнки  страшны в своих поступках.  А не умнее бы   выслушать обе стороны   и тогда  будет видно--кого  и  от кого защищать.

0

800

Последние новости дом 2 сегодня – 28.08.14
http://sd.uploads.ru/F9oCy.jpg
schlock

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 189 +18