ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 189 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 189 +18

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

жозефина написал(а):

дочь начала мотаться с младенчества  родив в 14--15 лет . А вторая так же вышла  замуж  беременной .

Ну и гадость!!! Двойные стандарты: обливать дочерей  ОВ грязью СВОЕЮ ЖЕ!!! Разве мы видели с экрана дочерей ОВ и их путь??? НЕТ!!! Где доказательства??? Слышали звон от Габа-так он звонил и о моли белесой-как она в Одинцово с его друзьями запивала и т.д.  Верим??? Значит ВЕРИМ!!! А вот  шизанутую нам показали с экрана во всей красе: вешалась на каждого, кто в ее сторону посмотрел...и все от нее БЕЖАЛИ...ПЛЮЯСЬ!!! Полгода над нею смеялись все мужики проекта и даже чуть ли не морду били...издевались, привязывали и обмазывали...На полу с Сичкарем ...красота! С Бовшиком по туалетам... С альфонсом Цыпой и то успела... И везде облом получала!!! БЫЛО? БЫЛО!!!!!  А как рыдала в женской-что никому не нужна...и главное вопрос задавала-ПОЧЕМУ??? Но так сама на него и ни разу не ответила...Ворота уже перед глазами маячили...Так кто у нас там мотался??? И тут Габ приперся и пошло-поехало...А потом позорище с криками на весь периметр с Габом-детей делать сроочно...и это девке 19 лет...Не получалось-брать ребенка собралась...(можно подумать, что такой особе кто-то бы доверил ребенка...)Залетела в Волгограде-на проект привезла-замуж беременной выперли!!! Было? БЫЛО!!!  С ЭКРАНА БЫЛО!!!!
И одно то, что дурак Габ на ней женился, срам прикрыв-уже радость для моли ...сбыла с рук!!! Так что я на месте некоторых просто помолчала бы о других девках проекта-о любимой шлюпке меньше вспоминать будут!!! Не подлая-это спорный вопрос и ОЧЕНЬ СПОРНЫЙ: может вспомним как она Бовшика отбить старалась??? Как ее мамаша на женатого Тодерику вешалась??? Да об этой семейке стоит поговорить и вспомнить всю грязь-которую эти бабенки притащили на проект...Одна сцена с пьянющей шизой и танцами чего стоит, а как она сама Габа. извините,  имела на глазах 45 млн. людей...Родила ребенка-так уж простите-это индульгенцию от шалавости никому не дает...и пример тому вешание на Панова...который тут же сбежал...
А насчет квартиры-так тут пусть владеет!!! Но я убеждена в том, что НЕЧЕСТНО нажитое никогда впрок не пойдет!!! Мы в этом еще сможем убедиться, поскольку эти бабенки прочно обосновались на шове и даже Гешу приволокли в клоаку и бедлам...Так что нас ждут еще незабываемые моменты...уверена!!! Нравится она видите ли парням...Самомнение однако...Может на один раз и сойдет...не спорю-но на серьезную жизнь с этой особой уже вряд ли кто решится-пример Надька Ермакова-никто замуж не берет девку, а уже 30...и она такого разврата на шоу не допускала...просто характер такой же дерьмовый!!!
В ВИПе ангелов НЕТ и оправдывать кого-то, вымазав грязью других ТУПО и ГЛУПО!!! Они стоят друг друга-все одним дерьмом помазаны!!!  Пора бы наконец это понять...Противно даже смотреть на эту подставу оргов с ЧГ!!! Человек года-название странное...этому ЧГ больше подойдет название ПОЗОРИЩЕ ГОДА!!!  Да и всем им вместе взятым...Бежать бы этим особам из тараканьего племени в свою новую квартирку и постараться жить тихо, чтобы люди забыли это позорище...но бабло для них-самое святое на свете-так что ПУСТЬ позорятся дальше, а мы все дружненько этот цирк посмотрим и над клоунами посмеемся...Второе отделение цирка Гобоасратянов НАЧИНАЕТСЯ!!!! Ура, товарищи!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile356.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile356.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile356.gif

Отредактировано Ланчик (28 Авг 2014 04:13:16)

0

802

жозефина написал(а):

каморке   закрытая   сидела   одна одинёшенька   двое суток !

Плакала??? http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif

0

803

Боня написал(а):

Сопля же предаст и переступит через любого. Он, зная характер своей матери, притащил ее на проект позориться, предал родителей и сестер, предавал и опускал  свою жену.

Да, предатель по натуре((( Мне кажется, что Алька его бы приняла обратно если бы он в наступление не пошел и не облил ее же и Светку помоями.

0

804

Боня написал(а):

Бабку сильнее всего расстраивает возможное благополучие Алианы и Робика. Пусть лучше блиномордый все прогуляет и пропьет, и на жену кредиты повесит. Бабка будет счастлива.

Золотые слова!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

805

жозефина написал(а):

Для неё чужое горе в радость.

:yep:

0

806

http://post.kards.qip.ru/images/postcard/54/7f/10714964.jpg

0

807

http://bygaga.com.ua/uploads/posts/1334239911_e6112c737231.jpg

0

808

Верно сказала Габимать,что развод  был затеян для того,чтобы отстранить Сашку от квартиры. И разумеется,что это афера не обошлась без вмешательства и советов Агиматери, которая в контрах с Габиматерью за то,что  Габимать  заменила ее на проекте, заняла "ее" место.

0

809

Просто гость написал(а):

Аватарка "Нифига не фея" , также как и ее ник, оскорбляют мое эстетическое чувство.

Примите мои соболезнования!!!  :crazy:

0

810

KsushaMarkova написал(а):

если сбросите мне ссылку на страничку с видео, попробую разобраться

Ещё раз большое спасибо :flag:

Ссылку скинула в личку.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 189 +18