ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 189 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 189 +18

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Грудные протезы не есть залог женского счастья - это  удел неуверенных  в себе и не имеющих ничего  положительного чтобы завлечь  внимание мужчины. Также бывают и пристегивающиеся протезы попы, их продают под названием "бразильская попа". Такие протезы на попе есть у  Эльки на некоторых фото,где она в  облегающих  длинных платьях.

0

822

Жасмин написал(а):

Также бывают и пристегивающиеся протезы попы, их продают под названием "бразильская попа".

http://panimusi.com/BRAZILSKAJAPOPA2.jpg

трусишки

http://i01.i.aliimg.com/img/pb/396/216/934/934216396_529.jpg

0

823

Алевтина написал(а):

: разве такая отвратительная особь может стать приличным мужем, которым можно гордиться, за которого не стыдно...????????? Вот если правде в глаза смотреть... ну, при всех Алианиных недостатках Габ  - это стыдобище! Рядом стоять стрёмно, не то что жить...

Ой как хорошо сказала,Алечка!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://forumsmile.ru/u/6/b/6/6b6635e1c68d96aac146714deb10607b.gif   http://forumsmile.ru/u/6/b/6/6b6635e1c68d96aac146714deb10607b.gif 

И ведь её и впрямь воротит от Шаши,видно..только бы не повелась на елейные глупости типа "ребёнку нужен отец,пусть и дерьмовенький...а любящая мать обязана пожертвовать собой ради счастья ребёнка..как будто ребёнку надо такое счастье мордато-вдатое)))

0

824

Евдокия написал(а):

ребёнку нужен отец,пусть и дерьмовенький.

на кой ему это? o.O

0

825

Просто гость
Yulya Ko спросила: Про какие авы речь?? Чото туплю))

Аватарка "Нифига не фея" , также как и ее ник, оскорбляют мое эстетическое чувство. С удовольствием бы общалась с Сирин, Жозефиной, т.к. созвучны их мнения, но из-за одной особы противно заходить на ветку......

во как - об эстетике заговорили:) то, что тема сайта тупит... эх, жаль, что девочки свои таланты растрачивают на дурку

0

826

Алевтина
Скорее всего, есть то, чего нам не показали - Алиана вернулась в периметр не слишком охотно. орее всего, пока они были в декрете, что-то могло произойти такое, что ей стал не нужен ...
Вот если правде в глаза смотреть... ну, при всех Алианиных недостатках Габ - это стыдобище! Рядом стоять стрёмно, не то что жить...
честно сказано, респект!

0

827

ЛАНЧИК
С ЭКРАНА БЫЛО!!!!

было, это да. нам много чего показывали, это не значит, что по факту....
уже давно убедились что кто зачем

0

828

Yulia Ko, вот Вы пишете о Гобозове- Да, предатель по натуре((( Мне кажется, что Алька его бы приняла обратно если бы он в наступление не пошел и не облил ее же и Светку помоями
опять двойные стандарты! Когда он то же самое проделывал с собственной маман, то ему аплодировали не только Али и Светка, но и на околодомовских форумах. А Светка решила, что она- священная корова и ее предатель по натуре не тронет? Нужно было не поощрять в свое время предательство, а дать понять этому недоумку, что так мужчины не поступают.Теперь этот недоумок в толк не возьмет- вроде бы за то же самое его теперь упрекают.
Так нельзя себя вести ни с кем, ни с тещей, ни с матерью. Теперь девушки Асратян- Устиненко собирают камни, которые сами когда-то разбросали. Или бумеранг вернулся, как хотите, называйте

0

829

прохожая написал(а):

Так нельзя себя вести ни с кем, ни с тещей, ни с матерью. Теперь девушки Асратян- Устиненко собирают камни, которые сами когда-то разбросали. Или бумеранг вернулся, как хотите, называйте

Согласна  по всему посту. И ещё, пусть  им  обеим достанутся такие же невестки, как Али.И сыновья погоняют их по углам. Может тогда до них хоть что-то дойдёт. Вот такая я кровожадная. Но на справедливый бумеранг надеюсь.

0

830

не знаю, куда это... надеюсь, модераторы перенесут ?
ПРАВИЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ СПАСЛА РЕБЕНКА ОТ БЕДЫ.

Сегодня стала свидетелем и частично участником ужасной ситуации и даже не ужасной, а очень и очень страшной. Заехала утром в кофейню, кофейку попить, позавтракать не успела, уселась сделала заказ сижу жду. Рядом за столиком сидит мужчинав возрасте (лет 60 приблизительно) и девочка лет 8-9.

Ребенокодет в школьную форму гимназии, которая расположена рядом. Не знаю почему,но меня смутила девочка, вернее ее вид, очень смущенный, ребенок явно очень стеснялся, обычно с родственниками дети себя как-то по другому ведут,ну будь это папа или дедушка,а девочкато краснела, то глаза опускала и почти не разговаривала, пришли они видимо чуть раньше меня, т. к. когдая зашла официантка у них заказ принимала, смотрю мороженое принесли пирожное сок, еще что-то, амужчинаэтот сидит и такими не хорошими глазами на девочку смотрит, ну не смотрят такнадетейи я стала прислушиваться ких разговору,

А он ее расспрашивает, где она учится в каком классе, что-то про родителей спросил, и вдруг спрашивает, не хочет ли она прокатится на машине, типа он тут не далеко живет и дома у него потрясающаясобака и щенята, девочка сначала сказала что нет родители не разрешают ей к чужим в гости ходить, а он начинает ей про щенков рассказывать и ребенок вроде смотрю сомневается и хочется поехать ивидимо родительские наставления помнит, я тем временем уже допиваю кофе и ребенок доедает сладости.

Я рассчиталась вышла села в машину и сижу думаю а что же делать и вмешаться не удобно, а вдруг я не права, и оставить ребенка в такой ситуации не знаю как, завела машину сижу жду и думаю то ли звонитькуда, то ли бежать. Рядом кольцо большое там гаишники всегда стоят, я вышла из машины и пошла туда, думаю пошлют, буду тогда вполицию звонить, хотя смысл какой, если у этого мужика машина рядом, Дошла до гаишников к машине подошла и объяснила ситуацию думала сейчас у виска покрутят и отправят, ан нет очень меня приятно удивили сразу подъехали к кофейне, минуты через три вышел оттуда этот мужик с девочкой и к машине гаишники к нему, документы спросили, девочка сразу в рев ее спрашивают как звать почему не в школе, вообщем быстро нас всех вмашину и вотделение, благо оно рядом было.

Оказывается родители думают, что ребенок в школе (мама минут через 15 прилетела), а она в школу не пошла решила прогулять и отправилась путешествовать по близлежащему району, рядом с кофейней к ней подошел этот "дяденька" и поговорив пригласил в кафе, дяденьке оказалось 63 года с 2-мя судимостями за педофилию и последние лет 10 официальнонигде не попадался.

Меня там держали не долго, к счастью, спросиликонечно почему мне вздумалось обратится ворганыя объяснила и меня после записей иподписаний бумажек отпустили. В полиции все было предельновежливо и быстро что меня очень удивило.И даже спасибо сказали когда уходила, но координаты все взяли, так что я там наверное не в последний раз была.

Вернулась на работу, а работатьне могу, на душе так противно иСТРАШНО у меня тоже дети растут и куда мы катимся, как житьдальше, ведьдетей от себя получается не на секунду отпустить нельзя, сколько всяких уродов вокруг. Когда я уходила из милиции мама девочки белугой ревела и девочка вместе с ней. И как только таких уродов (это очень- очень мягко, но грубее нельзя) земля носит. А я и сама до сих пор не пойму что меня насторожило в этой ситуации ну дай Бог хоть с одним детем беды не случилось.

Вот как-то так длинно и сумбур, но в голове такая каша что караул.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 189 +18