ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 140 16+


НОВОСТИ 140 16+

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

0

62

ВЕЧЕРНИЙ ОТ 24.08.14 от Лилиточки
Спасибо автору

Элина плачет, Задойнов нахамил. Теперь он, сел успокоить ее, но она его гонит. Срывается на нее, а при чем она, что он пролетел?
На общей кухне, у Али спрашивают, как это, проснуться победителем? Она еще не поняла, хотя, всю ночь звонили ей и поздравляли.
Бородина подошла к Элине, та жалуется, что Сашка издевается над ней. Ей и так плохо, а ему не нравится, что она полу умирающая. Бородина успокаивает: это из-за квартиры, хотел же, выиграть, а теперь- бесится, из-за проигрыша. Предлагает Элине пойти лечь. Ушла. Задойнов ведет ее полежать на диване. Элине все равно, обидно, что он ее при всех, оскорбил.
Али и бабОля на тете с Бородиной. Говорит им, что подозревают махинации, при голосовании. Али начинает доказывать, что она ни в чем не виновата и вообще, она заслужила звание Человека Года. Все, что надо построила, правда, не сохранила. Но это – чепуха. Бородиной кажется, что теперь, после конкурса, они опять соединятся. Али говорит, что развода, все равно будет и Гобозов пообещал, что на квартиру, претендовать не будет.

+

А на поляне, Гобозов говорит, что Али выиграла честно и проигрывать, надо уметь достойно. Она за себя – не голосовала, кто бы и что бы ни говорил. Родственникам, не запрещено голосовать и друзьям – тоже. И вообще, они теперь поляну должны Али накрыть, с извинениями.
БабОля считает, что Али ошибку сделала, не поблагодарив ее и Сашку. Али тут же тараторит спасибы всем. Бородина спрашивает о ситуации с Элиной. Они обе говорят, что Света – не голосовала.
Че на стройке, все еще тему с голосованием трет. Гобозов опять о сыне, о жилье для него и о том, что вот он – сам все делает, а Задойнов – только на чудо надеется. Был бы мужиком, добивался бы сам всего.
Теперь, Задойнов сидит с Бородиной, рассказывает, что его заставило подозревать Али, в нечестной игре. Бородина обещает расследование в любом случае, они все будут проверять.
Марина, предполагает, что они с Бо, друг другу – не подходят. Бо считает, что надо им еще раз попытаться. Не получится – тогда разойдутся. Он готов терпеть, но есть ли смысл?
Элина и Задойнов в телефоне. Читают то, что пишут зрители. Один номер в телефоне, подозрительно напоминает номер Али. На самом деле – похож. Отправляют скрин Бородиной.
Задойнов и гоп компания, на кухне в ВИПе, обсуждают Элину и Задойнова. По сути, они вложились в квартиру Али. Гобозов опять говорит, что никто из них, не отсылал, а вот друзья и родственники, без остановок слали. Таньке стало интересно, с какой стати друзья тратились на них? А у них, денег куры, не клюют.
Задойнов уже и Светкин номер телефона обнаружил, показал Бо и новенькому. Если покопаться – будет и Гобозов, и бабОля.
ЛШобное. Че – говорит подводку, тоже о голосовании. Бузова говорит, что вернутся к этому, но начнут они, с Бо и Марины. Он – недоволен всем, что делает или не делает Марина. Но не готов расставаться с ним, более того, он готов познакомить ее с родителями. А Марина, обижается все время, но не уходит от него. Бузова спрашивает, что не устраивает Бо? Борщ Марина не варит? Бо важно, чтобы Марина сама все делала, а ему, приходится просить все время. Бузова напоминает: Марина же предлагала найти ем у, кого-то активнее. Марина говорит, что они, как будто, два плюса притянулись или два минуса. И подходят они или нет – не поймут. Бо, опять Марину топит: это он может расстаться с ней, при чем, неожиданно. Его пугает то, что у нее нет инициативы, ни в чем. Марина, не знает, что делать и на что надеется. Но оба. все равно, пока не расстаются. А с другой стороны, у него таких не было. Она умеет сглаживать ссоры, его на место ставить, причем без криков. Бузова добавляет: Бо, никому не хотел признаваться в любви, а Марине – готов был.
Бузова просит серьезности, ото всех. Победила Али, но к сожалению, выяснилось, что в топе 50 человек – телефоны Светы и Али. Али предлагает проверки дождаться. Бузова знает, что уже проверяют все, ей непонятно, почему они сами голосовали? Али говорит, что не в курсе. Она отправляла за себя, но почему на 8 месте, по количестве оказалась – не знала. А зачем голосовала – не знает. Гобозов, рвется тоже высказаться. Бузова спрашивает: она готова отдать победу Задойнову, за свою нечестность? Гобозов наконец-то высказался. Он уверен, что и Задойнов голосовал за себя. Задойнов и Элина – отрицают. Но зато, точно знают, что голосовали все Гобозовы. Али выкручивается, потом говорит, что сами пусть решают. Недостойна – значит, недостойна. Бузова спрашивает, сколько она за себя смс отправляла? А она не знала, что смс за себя нельзя отправлять. Бузова говорит, что Али, была на Лобном, когда зачитывали Правила. Али готова подождать. Если лишнее найдут, пусть вычтут. Бузова в шоке, от Али. Гобозов предлагает чтобы она показала в телефоне, сколько смс отправила. Али предлагает в ответ ему, не лезть не в свое дело. Бузова, того же мнения. И раз такое дело, она в принципе, готова отказаться от приза, в пользу ребят. Бузова говорит, что они не примут решения сегодня и завтра – тоже. Али говорит, что она – приняла. Гобозов опять, о количестве смс-сок отправленных ею. Бузова прерывает эти разговоры и предлагает ребятам высказаться.
Бузова спрашивает, что бы они сказали, будучи судьями? Ники спрашивает у Али: Как можно быть, такой дурой? Знала прекрасно, что нельзя голосовать – и голосовала. И для чего, вот так легко теперь, отказываться от квартиры? Ну, пусть получит ключи и отдаст Задойнову! Зачем, было голосовать самой?! Могла бы друзьям положить на телефон, те же деньги! Задойнов говорит, что Правила – все, слышали! На его взгляд, нужно дисквалифицировать. Элина считает, что если бы Админы соцсетей, не начали копаться, Али не сказала бы ни слова. Она обошла их, на 5 процентов. Спасибо им, что они нашли номер Али, потом номер Светы нашли, а бабОля, сама просила ее, положить ей деньги на телефон. И такому хладнокровию, только удивляться можно. Че считает, что нужно ждать официальных результатов, вычитать все их смс- ки, а потом смотреть уже. А Али – не стоит срать на голову тем, кто за нее голосовал, говоря, что они отдаст квартиру. Задойнов и Элина – любыми методами борются за квартиру и они – вместе, а Али разводится, да еще и квартирой швыряется. На взгляд Таньки, обиднее всего, что не столько квартирой, сколько людьми, она разбрасывается. Маленькая и циничная девочка… Плевать на Гобзова, на Роберта маленького. Она что, надеется, что ей еще будут квартиры дарить? Оля новенькая, считает, что Али, была уверена в том, что после проверки Сичкара, ее не станут проверять и она проскочит. Гобозов, все еще защищает Али, но ругает Свету: это она, виновата во всем. Бузова, заметила, что Светы второй день нет. То ли продолжает смс слать, то ли отмечает уже. Гобозов опять о том, что он своими руками, сделает дом для Роберта и Али. Но логически, у него в голове не складывается. Как она так затупить могла? Бузова считает, что все недооценивают Али. Она, не по годам, умная девочка и развитая. Гобозов предлагает, если Али мошенничала – наказать ее материально. Задойнов, бьет себя в грудь и говорит, что даже он, мошенник, чего уж там скрывать, не стал идти на подлог. Бузова предлагает ему помолчать, пока не наговорил лишнего. А церемония награждения, откладывается, сообщает Бузова, в том числе и телезрителям.
Все
Кошкин Дом

0

63

Д2 в скринах от Машатебятам Мишазовёт  http://pipcindom.ru/images/smilies/11.gif 
https://pp.userapi.com/c619729/v619729156/f56e/cwOtomzzZy0.jpg
https://pp.userapi.com/c619729/v619729156/f577/oezM_GXTHYY.jpg

0

64

https://pp.userapi.com/c614617/v614617651/1c856/keofGf3Pr8U.jpg

0

65

https://pp.userapi.com/c614617/v614617365/1a315/zQ-DJl_JZmQ.jpg

0

66

https://pp.userapi.com/c614617/v614617661/1a9ea/c2jhH8jvRQ0.jpg

0

67

Немножко))

0

68

https://pp.userapi.com/c619729/v619729156/f5fe/GqB1U5CFhe0.jpg
https://pp.userapi.com/c619729/v619729156/f607/b7ikEW0RoOo.jpg

0

69

https://pp.userapi.com/c619729/v619729156/f64f/BTYlpM3639Y.jpg

https://pp.userapi.com/c619729/v619729156/f661/9Wi4WZ7Ke3M.jpg

https://pp.userapi.com/c619729/v619729156/f67c/8PI2CmMupI0.jpg

https://pp.userapi.com/c619729/v619729156/f6b2/mpZMGOBFOeo.jpg

0

70

Элина Камирен
#Bali #elinakamiren 🌴🌺 Дорогие!!! Делюсь с вами... Жилет на мне из питона, сшит в ручную с любовью💞***
"Изделия ручной работы имеют совсем другое значение по сравнению с товарами массового производства, потому что они несут энергию того человека, который их создал. Поэтому мы чувствуем комфорт, когда покупаем что-то, что было сделано с душой и любовью. Когда мы покупаем изделия ручной работы, мы приобретаем не просто вещь, а нечто больше, мы получаем идею, концепцию человеческих ценностей. Покупая изделия ручной работы, вы показываете, что вы заботитесь о других людях, что вы открыты для них, и готовы впустить что-то новое в вашу жизнь. Это своего рода обмен и человеческое взаимодействие». #ЭльсаМора
http://sd.uploads.ru/dScnR.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 140 16+