ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 191 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 191 +18

Сообщений 131 страница 140 из 999

131

37.Спасибо,настроение отличное.

0

132

Маруся87 написал(а):

Всё. Это был контрольный в голову.

Ващееееееееее  o.O

0

133

Аурелия написал(а):

Издеваюцца, да?

Конкретно))

0

134

Елена11,
Привет!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

135

Аурелия написал(а):

Издеваюцца, да?

:disappointed: Неизбежный результат этих издевательств уже лежит у меня в желудке. Две котлеты, кусок буженины и солёный огурец.
Причём супружник не понял (судя по его лицу), почему я вдруг  дробным топотом примчалась на кухню, резко выдернула из холодильника жрачку и молча, стоя, всё это слопала.
:dontknow:

0

136

(Ремарка в сторону) Кстати - котлеты у меня диетические, фарш делаю не с булкой, а с творогом.

0

137

Маруся87 написал(а):

котлеты у меня диетические, фарш делаю не с булкой, а с творогом.

Зто сильно меняет дело! а буженина не считается, огурец овощ, так что всё отлично http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  белки и клетчатка.

0

138

Всё утро о жратве ))))))))))))

Рассказываю историю. Показательную. По теме.
Лет семь-десять назад в мой отдел пришел мальчик 26 лет - выпускник юрфака.  Перед тем, как его закончить, он с успехом получил среднее-специальное медицинское образование, стал фельдшером и даже некоторое время - год или полтора - отработал в бригаде  скорой помощи... Ну, понятно, что если у нас вдруг что-то в течение дня заболит - мы к нему... Хороший такой парень, свой в доску оказался, однако, я и мои подружки лет на 10 постарше  парня были, поэтому звал он нас по имени и отчеству, соблюдал субординацию.  И что-то мы в один из дней сидели с девицами в обеденный перерыв и набивали пузо чем-то очень вредным - типа тортик. Конечно, кому-то пришло в голову  посетовать: мол, совсем о фигуре не думаем... Надо бы есть поменьше, а уж тортики эти - вообще и не смотреть в их сторону... Плавно разговор перешел в диеты, сошлись во мнении, что ни хрена они не помогают... И тут я вспоминаю, что балетные все  раз  в неделю обязательно делают клизмы. Это очень способствует  процессу удержания веса, к тому же я читала  какое-то время назад  в газете про способ похудения, основанный на одном голодном дне в неделю, сопровождаемом клизмированием...  И вот мы под тортик и клизмы разом так увлеклись, что девочки стали  интересоваться подробностями этой "диеты", я охотно и детально этими подробностями делилась (кстати, кому интересно, могу рассказать - метод действенный)... Не знаю, сколько времени прошло... Обед подходил к концу и вот в самый разгар  интересной и живенькой такой  нашей женской беседы откуда-то вдруг из угла раздается мужской голос:
- Елки зеленые... теткам уже чуть за сорок, жить каждой осталось, может, лет двадцать-двадцать пять, так они хотят последние эти годы отравить диетами и клизмами... Да расслабьтесь и ешьте, что душа просит...

Немая сцена... Про паренька-то нашего, в доску своего, мы и забыли совсем...

0

139

Алевтина написал(а):

кстати, кому интересно, могу рассказать - метод действенный)

..о! вот с этого нужно было и начинать, после всех наших утренних гастрономических извращений! :rolleyes:
Все во внимании... :glasses:

0

140

Но потом сорвалась чуть не накостыляла ОВ, после просьб и паданий в ноги самим оставить её в покое с Робертом на проекте. ===  вот и ответ .  Алиана   просила старую    хитрую  Оську  оставить её  одну с ребёнком .  Ося  прекрасно притворяется вдруг  любящей  бабкой и свекровкой  . а  всё   потому что у этого внука квартира появилась. и  бабке нужно свести Шашку с Алианой . чтобы сыночка впихнуть в квартирку и самой туда следом зайти

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 191 +18