ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 191 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 191 +18

Сообщений 141 страница 150 из 999

141

Сейчас некогда, Плюшик, надо бечь по делам. Вечером вернусь и напишу подробно...  Думаю, ничего страшного, что на открытой ветке?

Закрою спойлером... А сейчас вынуждена откланяться - меня ждет реал.

0

142

ок..удачного дня! :flag:

0

143

У  Робика нет  ползунков ?  постоянно его  бабка в пелёнках держит.    Тогда понятно почему   Робик не засыпает .   Ни один ребёночек не будет спать спелёнытым. Бедная Алиана  зачем ты запустила эту паучиху  к своему сыну.

0

144

Ничечка написал(а):

Бабка наглая такая, так и лезет в камеры....

так и есть. Всегда в кадры суётся. Вон же Шашок рядом . Почему  не взял коляску и не гуляет с маленьким пока  Паучиха колхозу  силос готовит. Подошёл   любящий папаша --выдернул Робика за руки из коляски    и снова его туда затискал.

0

145

А я не понимаю, почему они все держат дитя  за животик лицом к зрителю?  сначала ОВ так его взяла, потом стали так же таскать все другие -висит, бедняга,головку повесив...жа-алко

0

146

Маруся87 написал(а):

почему я вдруг  дробным топотом примчалась на кухню, резко выдернула из холодильника жрачку и молча, стоя, всё это слопала.

Прям представила эту картину маслом))

0

147

Алевтина написал(а):

еткам уже чуть за сорок, жить каждой осталось, может, лет двадцать-двадцать пять

Позитивный какой)) Наша то в 65 по поляне как сайгак скачет))

0

148

жозефина написал(а):

Алиана   просила старую    хитрую  Оську  оставить её  одну с ребёнком .

Да ты чооооо??? До этого уже дошло))

0

149

Выставка шанелей и диоров, прошу пожаловать Красиво жить не запретишь 16+ 16  поели, можно и окультуриться, как якунина))

0

150

Yulya Ko написал(а):

Теперь у меня глаза как у той собачки)))

(сыто икая) Ага...а ешшо   индейка, фондю и арбуз...не..не пойду на пельмени)) :flirt:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 191 +18