ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 191 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 191 +18

Сообщений 181 страница 190 из 999

181

Ничечка написал(а):

А что она будет на Д2 делать без него и ОВ?) Её замуты с малышами илюшками никому не интересны)
Сразу домой и потопает)

Нееее...Ритка вон сколько без Кузи протянула! Это же Клондайк---мона  всяких мущинок подгонять  типа  для новой ячейки  и упиваться воплями антиков в инете))

0

182

Поцелуйка написал(а):

Бебебе))

http://os1.i.ua/3/1/7937732_d7390907.jpg

0

183

Евдокия написал(а):

,Габик свою мать во внимание не принимает))

Светка вообще красотка!!! И без пластик всяких))

0

184

Евдокия написал(а):

мона  всяких мущинок подгонять  типа  для новой ячейки  и упиваться воплями антиков в инете))

Дааа!!! Мне интересно будет!! :cool: Лучше, чем на пенсионеров-революционеров))

0

185

Yulya Ko написал(а):

Евдокия написал(а):
мона  всяких мущинок подгонять  типа  для новой ячейки  и упиваться воплями антиков в инете))
Дааа!!! Мне интересно будет!!

И мне! Алька их в туалете будет приходовать,они строем вокруг ходить(гарантия задержаться на шове) Габик орать до посинения,а мы рассуждать какой парнишка будет лучшим папой Робби))))Ажиотаж на кастингах под девизом___найди Робику папу---ОВна плюёт и сморкаецца в каждую порцию...рейтинги  растут...фсе щасливы!

0

186

Евдокия написал(а):

Ажиотаж на кастингах под девизом___найди Робику папу---ОВна плюёт и сморкаецца в каждую порцию...рейтинги  растут...фсе щасливы!

Ну да, так и будет, все проплачено же))

0

187

Отвергнутые жонихи раскинут палаточный городок окрест дурки и  криками ХОТИМ АЛИАНУ будут отпугивать редких прохожих)

0

188

АНОНС на 7 сентября

0

189

Евдокия написал(а):

Судя по всему,Габик свою мать во внимание не принимает

Я думаю, что тут он имел ввиду несостоятельность, лень, кукушничество моли, а не внешность!!! И правда-гены пальцем не сотрешь-мать-кукушка, и дочь такая же...да еще и шалава...В спортивных штанцах она в караоке ездила, да еще Габ денег дал на это-первая подворотня их-чикнулись и домой...в ВИП...какое там караоке...

0

190

Ланчик написал(а):

Я думаю, что тут он имел ввиду несостоятельность, лень, кукушничество моли, а не внешность!!! И правда-гены пальцем не сотрешь-мать-кукушка, и дочь такая же...да еще и шалава...В спортивных штанцах она в караоке ездила, да еще Габ денег дал на это-первая подворотня их-чикнулись и домой...в ВИП...какое там караоке...

можно подумать что ГОВна  не кукушка. Родила   от всяких троих и одну из   выкинула из гнезда ,  выбрав   секс с Робиком.  И по рукам  пошла Маринка с 13 лет родив  в  14 . Очень замечательные гены у Михайловой !  И Ирка её вышла замуж  беременной и значит вела себя до свадьбы  вольно и свободно  --за что ей  братушечка нос и сломал.  Ну а про сыноньку Шашеньку и писать лень--чудо  какое ОВка  выродила . Ох  какие гены --закачаешься !

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 191 +18