ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 191 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 191 +18

Сообщений 941 страница 950 из 999

941

Мара Ли написал(а):

Девочки,не мог  Сапля таблетки заменить так,чтобы Али не заметила.....везде и всюду всплывает название лекарства - Донормил. Отвлекусь....все сильнодействующие препараты формой и цветом отличаются от обычных ,широкого спектра, таблеток так же,как ядовитые гусеницы - цветом и формой,мол,обожди не трожь!  обрати внимание!......Так вот  Донормил имеет весьма необычную для  всех остальных таблеток форму - маленькая доминошка)))))

...скажите  Али могла перепутать таблетки  валерианы(сказано,что успокоительные препараты на основе трав пила) спутать с Донормилом?
Есть еще у меня пару убедительных факторов,но не буду  о них сейчас упоминать))

а откуда  у всех такая уверенность , что именно она пила  донормил ?   я и не знаю  такие  совсем таблетки. В эфирах было  Алианой   Гобозом  сказано про Валерьянку --ещё до этого приключения.

0

942

жозефина написал(а):

а откуда  у всех такая уверенность , что именно она пила  донормил ?   я и не знаю  такие  совсем таблетки. В эфирах было  Алианой   Гобозом  сказано про Валерьянку --ещё до этого приключения.

Откуда,не знаю,но изначально только и читаем :донормил,донормил,донормил.........Откуда-то же взялось именно это название?
надо поднять первоисточник и выяснить :dontknow:

0

943

Девчёнка так ревела  от боли и обиды , что даже у Черкасова  искала утешения  - прильнула к нему рыдая. А  луноокий отпрыск    муж  даже не подошёл.   Нам женщинам что надо ?   знать , что мы нужны и надо то всего подойти и обнять нас .

0

944

жозефина написал(а):

Гобозом  сказано про Валерьянку --ещё до этого приключения.

:rofl: Валерьянки могла бы тонну употребить....ходила бы и балдела

0

945

жозефина написал(а):

Девчёнка так ревела  от боли и обиды , что даже у Черкасова  искала утешения  - прильнула к нему рыдая. А  луноокий отпрыск    муж  даже не подошёл.   Нам женщинам что надо ?   знать , что мы нужны и надо то всего подойти и обнять нас .

А вы считаете,что  все эти обнимашки с Черкасовым и  прежние поездки с Ильей ,являются побудительными причинами  притянуть к себе и облобызать жену? Считаете это единственно правильным.....а как же чувство брезгливости?

0

946

Мара Ли написал(а):

..Откуда-то же взялось именно это название?
надо поднять первоисточник и выяснить

ещё бы найти первоисточник    [взломанный сайт]  !   Шашка  правду то тоже  не скажет. Исказит 33 раза. Вон гад какой   --фото кинул  из больнички  на съедение  Али  всем антифанам . А с другой стороны--зачем Али фоткалась ?  значит и ей это  нужно  ?  надоели честное слово. Пусть сами  разбираются .  Но вот за Гегама  баушке  надо было щель ротовую  отлупить . Парня ни за что  трогает  и даже  решает--будет Светка ему готовить или нет.

0

947

Мара Ли написал(а):

а как же чувство брезгливости?

да я думаю , что Алька и Илья выходили за ворота  и тут же назад заходили --стоп  съёмки на сегодня закончились. И как быть Альке с её брезгливостью  к Гобозу после  его загулов ?  Алька то на поляне вся на виду  и  отыгрывает  мезальянс   с супругом  и  молодым другом .

0

948

жозефина написал(а):

А с другой стороны--зачем Али фоткалась ?  значит и ей это  нужно  ?

:D вот это справедливый консенсус :love: ничего не делается без сговора обеих лиц....чота мутят.Такое,что опять весь тырнет на ушах стоять будет - баушки этому в помощь :yep:

0

949

жозефина написал(а):

Мара Ли написал(а):

спокойной ночи. Приятно было пообщаться.   [взломанный сайт]

0

950

жозефина написал(а):

. И как быть Альке с её брезгливостью  к Гобозу после  его загулов ?

Считалось бы,что обе стороны должны блевать от вида  друг друга,но......сейчас у них мир,дружба,жвачка.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 191 +18