ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 191 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 191 +18

Сообщений 961 страница 970 из 999

961

Мара Ли написал(а):

А вы считаете,что  все эти обнимашки с Черкасовым и  прежние поездки с Ильей ,являются побудительными причинами  притянуть к себе и облобызать жену? Считаете это единственно правильным.....а как же чувство брезгливости?

Нет, это таки действительно не тот случай, когда ждешь, что муж подкатит утешать... Противно же - ненавижу, а оно меня обнимать и утешать пришло... нененене.....

0

962

Всем приветик http://3.firepic.org/3/images/2014-03/23/dftd8qr4fz9a.gif   http://s49.radikal.ru/i124/0901/df/d6109ce7193a.gif 
Я по поводу донормила первое, в руках Али его никто не видел, второе, до недавнего времени  его продавали без рецепта, а это говорит , что его можно принимать всем.Донормил не совсем снотворное, он облегчает фазу засыпания, но если "перегулять" это время, то его действие теряется. Это сколько его сьесть нужно  было? пару флаконов?  А так, даже при повышенной дозе, максимум выспалась бы.Донормил не те таблетки, которыми травятся, не ну если стаканом водки запить, то да, возможно, но не досмерти, а так ...

0

963

Алевтина написал(а):

Пришла вдруг мысль: а что, если это есть ни что иное, как скрытая реклама препарата?  ))))))))))))))))))
Вы только посмотрите - как часто стало употребляться нами название в комментах... Я вчера вообще залезла в инет посмотреть, что это за штука такая, хотя мне и не нужно... Атас, ребята!!! ))))))))))))))

Действительно, похоже на рекламу!Я тоже полезла в инет почитать, что за таблетки такие.

0

964

Привет девуси!!
http://scorpionse.ucoz.ru/_si/0/84859100.gif

0

965

Дюдюка написал(а):

а что, если это есть ни что иное, как скрытая реклама препарата?

Типо, травитесь на здоровье??))

0

966

Tvente приветствую!! :flag:

0

967

Yulya Ko, Приветик,вот забежал на минутку.

0

968

Yulya Ko написал(а):

Типо, травитесь на здоровье

Не, не так, "Не бойтесь отравиться, мы вас откачаем !легко и быстро, качественно!"

0

969

Yulya Ko написал(а):

Дюдюка написал(а):
а что, если это есть ни что иное, как скрытая реклама препарата?
Типо, травитесь на здоровье??))

нет, типо пейте эту отраву  и спите спокойно...

0

970

Aliana Gobozova (Ustinenko) |OFFICIAL GROUP
Дом 2 новости/ 12 сентября 2014 года (в эфире 18 сентября) Роберт Гобозов на три дня остался без мамы Алианы Устиненко (Гобозовой) .
Несмотря на перемирие Александра Гобозова с Алианой, которое покажут сегодня в эфирах, уже поступила информация о новом конфликте. Началось всё со скандала в VIP-доме вечером 11 сентября, когда очередной раз ребром встал вопрос, кто же из мам останется помощником на проекте, а кому пора домой. Ольга Васильевна была непреклонна - Светлана Михайловна должна остаться в Волгограде и на проект не возвращаться. Желая защитить свою маму, Алиана разругалась с Гобозовым.
Во время ссоры Гобозов припомнил посещение Алианой караоке-клубов, когда она спихивала Роберта на Ольгу Васильевну. Слова мужа вывели Алиану из себя. Она пообещала в ближайшие сутки вылететь в Волгоград, чтобы подать заявление о разводе. Гобозов не стал отговаривать супругу, а наоборот пожелал поскорее избавить себя от тягостных уз брака, препятствующих его роману с Инессой Шевчук. В итоге Алиана сдержала слово и на следующий день улетела в Волгоград. Маленький Роберт остался на проекте на попечении отца и бабушки.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 191 +18