ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 190 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 190 18+

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Целюнька! http://savepic.net/2704876m.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

792

Начала читать комментарии на ветке с 75 страницы. Девчонки, если вы это уже обсуждали раньше - извините. Хочу спросить, кто-нибудь видел ту книгу предсказаний Ванги, о которой рассказывают на новостной, о её предсказаниях Украине и России ещё в 1999 году? Неужели такое возможно? Не могу поверить. Может, кто-то именно сейчас сочинил этот текст в стиле Ванги? И о Крыме, и о Порошенко, и о других известных личностях? Неужели всё это возможно?

0

793

Рокси написал(а):

Не могу поверить.

я не видела, но тоже сильно сомневаюсь в правдивости поста о Ванге и Крыме

0

794

Рокси написал(а):

Начала читать комментарии на ветке с 75 страницы. Девчонки, если вы это уже обсуждали раньше - извините. Хочу спросить, кто-нибудь видел ту книгу предсказаний Ванги, о которой рассказывают на новостной, о её предсказаниях Украине и России ещё в 1999 году? Неужели такое возможно? Не могу поверить. Может, кто-то именно сейчас сочинил этот текст в стиле Ванги? И о Крыме, и о Порошенко, и о других известных личностях? Неужели всё это возможно?

конечно нет! Любой бред с чем нибудь пытаются увязать.. Ее якобы предсказания, порождают страх. Народ в страхе удобен.
учите физику!

0

795

Лилия Цветкова написал(а):

я не видела, но тоже сильно сомневаюсь в правдивости поста о Ванге и Крыме

Согласна, как то всё очень" притянуто за уши"

0

796

Рокси написал(а):

Может, кто-то именно сейчас сочинил этот текст в стиле Ванги? И о Крыме, и о Порошенко, и о других известных личностях? Неужели всё это возможно?

:dontknow:

0

797

Прочитала на новостной рассказ Гажиенко, как она от груди отучала своего Кирюшу, неспокойный по всей видимости ребёнок. Просыпается 5 раз за ночь, это же кошмар! Возможно  пребывания беременной на дурке сказывается...

Отредактировано Rostova (3 Сен 2014 19:08:12)

0

798

Эх,  ну и причесончик себе Кручинина забабахала накануне отъезда у ПарЫж, аж сама удивилась...
называется "пустите Дуньку в Европу"!http://sd.uploads.ru/DkHcu.jpg

Отредактировано Плюшка (3 Сен 2014 19:19:07)

0

799

Вид сзади))
http://cs624917.vk.me/v624917118/9b4/XQXJcAsrmfc.jpg

0

800

Rostova написал(а):

И про предвориловку,

Свернутый текст

раз пошла такая пьянка - режь последний огурец... Что то меня сегодня явно понесло, разговорилась. Все парни в образах. Черкасский - Самодуровский понятно дело отбился от эскадрона гусар летучих... произнёс речь, типа: гусары денег не берут, а любят свою даму пылко и надеются на верность, припал перед Анькой на колено снял кивер, но почему то обозвал головной убор гусар шляпой... лучше бы не снимал,только лысиной блеснул)))
Ильюша акушер-гинеколог, вышел с заявлением, что хочет заглянуть в самую сущность женщины, так то акушеры-гинекологи беременность ведут, роды принимают, да и учиться надо 6 лет... нет, Ильюша, не быть тебе таким специалистом, как Чирику гусаром... Точнее надо выражать свои мысли, заглянуть в эту самую сущность ты можешь и без белого халата, тем более в сущность Пирожка, хочешь в реале заглядывай, хочешь в инете...
Задойнов, понятное дело, богатырь, что говорил не помню, взвалил на себя свою царевну Элину и приплод и понёс к парам. Вроде Эля пропищала: папа, папа, не урони нас! Не волнуйся, Эля, не уронит, вы ещё декретные не получили))) да и так Санька парень здоровый!
Катасонов Карабас-Барабас, ждёт чего то голубого, тьфу ты, опять звук, девушку он ждёт с голубыми волосами. Не бойтесь девки, он без плётки))))
Ники весь в зелёном, думала сапля зелёная, нет, зашипел и Либку позвал. Это зелёный змий! Какая то брюнетка за ним вышла.
Потом были двое из ларца одинаковых с лица, один вроде царь, другой Остап белым шарфиком помахивал, удавить что ли кого хотел??? собственно никто и не вышел. Ещё богатырь ищет Любаву, ну вот явно не там!
Богдан поэт, много стихов накропал, но музы не хватает. Вышла Маринка, как всегда молчит и лыбится, да и Бо не особо говорлив...
Пропустила, Алианка к Ильюше вышла с дружеской поддержкой, может и в её сущность заглянуть придётся..

.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 190 18+