ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 190 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 190 18+

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Ничечка написал(а):

buzova86
Всем срочно включить #тнт Прямо сейчас показывают мой дебют в жюри #ComedyБАТТЛ суперсезон 😘😘😘 совсем забыла🙈 и пропустила,

И я тоже... :'(  что ж делать-то теперь, как жить?... :tired:

0

942

Евдокия написал(а):

Ну где не заскучаешь по былому,когда ходили в одних кедах и трениках,без сисек и губ надувных,зато как весело жили! НЕ сидели в телефонах,не крутили полдня кудри,не бегали туда-сюда через ворота...А мы-то с каким удовольствием смотрели)) А сейчас по привычке и то всё реже..

ндааа ...   однако  !    а как же  споры до крови  и на кулаках  между антами и  фанатами  Варвиной ? и это на вечное её прозвище-- табуретка ?  и бухала она с  Бушиной    побольше  всех  вместе взятых  .   на данный момент   проектных  ребят.  То же самое  Бушина--та ещё оторва  и споры  были  бурные  про неё и Сёмку  и остальных её    ухажёров. Но Бушина всех переплюнула--она переспала с  чужим  Женихом  на его  свадьбе .   будучи подругой невесты --о как  закручено залихватски.  А какие споры были про Римку . Ерму .  Водонайкину и Боньку. Про Боньку и Водонайку   если честно  я не могла спорить  --интерната тогда у нас ещё не было.   А какая страсть !  ругань !  драки стенка на  стенку   до крови и проклятий  были  про Черных и Феофелактову ?   что только зрители не  фантазировали  ---как и про Алиану сейчас .  Ну а на посошёк---мама Агибалова и её дочурки ---оооооо    провода гудели  от эмоций   и  драк между   сектой ИА  и  её антифанатов --сколько  слёз ! давления !   нервов  зритель  потратил  на эту семью.   Ну сейчас что ?  сумашедшая   сморщенная   бабка с лицом в форме блина и ртом в форме сосущего   червячка глиста   устраивает цирк для зрителей  со своим не менее  при  противнейшим  сынком   с проблемным носом  который не поставляет кислород в мозг .  Но ГОВка  профессионально играет   с Алианой  в кнуты и пряники.   И кстати --  ни в одном эфире  попка у Алианы не висит .   И фигурка замечательная   . Но  ведь как говорится в пословице--не родись красивой . а счастливой и она ею будет !  почему ?  да потому что  именно  тех  ,  кого   на форумах  оскарбляли .  обзывали и  проклинали . навязывали свой образ  и подобие своей жизни и быта   --все они живут сейчас в шоколаде !!!!  примеры есть и они на виду--как говорится  факты есть.

Отредактировано жозефина (6 Сен 2014 02:37:00)

0

943

надеюсь    никого не оскорбила своим присутствием  .  я же отличаюсь от  основной массы   гнёздышка. Я не  воспитана и  безнравственна  .   не так нежна  и девственно чиста .

0

944

жозефина написал(а):

я же отличаюсь от  основной массы   гнёздышка. Я не  воспитана и  безнравственна  .   не так нежна  и девственно чиста .

Да ладно уже кокетничать
Все давно знают, что если есть что сказать, в ГНЕЗДЕ воспримут с благодарностью.
И наоборот, Вы поняли.
Пока "наоборот", имхо

0

945

жозефина написал(а):

И кстати --  ни в одном эфире  попка у Алианы не висит .   И фигурка замечательная   . Но  ведь как говорится в пословице--не родись красивой . а счастливой и она ею будет !

Тоже знаю одну пословицу, а может это и не пословица, неважно, в народе говорят: ...лядь своё счастье не про...лядует. Надеюсь на Алианке сработает и она будет счастлива.

жозефина написал(а):

сумашедшая   сморщенная   бабка с лицом в форме блина и ртом в форме сосущего   червячка глиста   устраивает цирк

Вы совершенствуетесь, про глиста с червячком это что то новенькое. И как только Алианка доверяет своего ребёнка этому чудовищу??? и куда её глазоньки смотрят??? не понимаю... я как акын, что вижу, о том и пишу, а она сама признала, что Овна ей много помогает.

0

946

Маруся87 написал(а):

Дюдюка написал(а):
Илья пьяный!
Ты думаешь?  
Может быть. Хотя мне показалось, что он смущен и слегка подпУган слишком напористым вниманием Алианки. И Габоз, как призрак "статуи Командора", ему мерещился.

Думаю, что между ними всё было, но этого нам не скажут и не покажут

0

947

Добрый день!
http://se.uploads.ru/CbsUM.jpg

0

948

http://www.radionetplus.ru/uploads/posts/2013-06/1370286809_frazochki-16.jpg

0

949

http://s46.radikal.ru/i113/1008/b4/0e56e7ed1274.jpg

0

950

http://s1.uploads.ru/i/Ow34l.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 190 18+