ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 192 18+


ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 192 18+

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Жози, вот этот блог.
это не я написала, там же чётко написано "от администраторов официальной группы Черкасова..." вот то, что ниже это и есть от группы Черкасова, а не моё!
Ну вот так понятно????

Наталия Осетрова, 13-09-2014 21:45 (ссылка)
Бригита Грохман
Как ранее стало известно, участница скандального шоу Дом2, Алиана Гобозова 5 сентября была доставлена в институт им.Склифасовского, в токсилогическое отделение. Девушка отравилась сильнейшим снотворным Донормил. Сегодня стали известны некоторые подробность данного инцидента на скандальной теле-площадке! От администраторов официальной группы Андрея Черкасова поступила информация, что после случившегося скандала, вспыхнувшего между супругами, Андрей неоднократно пытался успокоить молодую маму, но даже крепких объятиях бравого офицера Алиана не могла успокоиться. Приняв таблетку успокоительно, девушка на некоторое время смогла себя взять в руки и успокоиться. Но тишина царила недолго в их доме, Александр снова вывел свою жену на эмоции. Светла Михайловна и Андрей пыталась уговорить Гобозова успокоить Алиану, неоднократно повторяя ему о том, что Алиана не может успокоиться, и они опасаются, что она снова примет успокоительное. Но ни боевой товарищ, ни теща с 3х месячным внуком на руках не могли убедить Александра помочь им и успокоить Алиану. Александр нецензурной бранью отправил их куда подальше, крича в след теще «Пусть хоть отравится, мне пофиг!» Равнодушный супруг продолжил курить кальян за домом, не обращая внимания на обеспокоенных тёщу и друга. Что было дальше, вы прекрасно сами знаете. Для чего же нужна игра в любящего мужа? Чего на самом деле добивается Александр Гобозов, изображавший в сегодняшнем эфире любящего супруга? Как вы думаете?

Отредактировано Rostova (14 Сен 2014 10:06:31)

0

92

Rostova написал(а):

Она сама легко и играючи сняла с себя это звание, у сожалению...

ну если бы   некому было сидеть с Робиком .  то Али   естественно бы   жила  с малышом  в тандеме.  Именно  бабкО  сделала так ,  чтобы отвадить Али от ребёнка.  из  рук выдирали силой.--всё по эфирам .

0

93

Сейчас смотрю, Пынзари магазин открывают. Сьездить что-ли, поржать.Вам  потом рассказать.

0

94

Rostova написал(а):

Жози, вот этот блог.

это  очередные фантазии и предположения !  нет фактов !  нет их ! нет справки и диагноза из больницы и названия препарата ! кто то пукнул из антифанатов  и остальные подхватили.

0

95

Rostova написал(а):

Но ни боевой товарищ, ни теща с 3х месячным внуком на руках не могли убедить Александра помочь им и успокоить Алиану. Александр нецензурной бранью отправил их куда подальше, крича в след теще «Пусть хоть отравится, мне пофиг!» Равнодушный супруг продолжил курить кальян за домом,

У светы не было на руках ребёнка. Про кальян эфира не было и нет фоток.

0

96

Rostova написал(а):

сильнейшим снотворным Донормил.

Ржака, человек который это писал, вообще имеет представление о сильнейших снотворных. Его без рецепта купить можно.

0

97

Аурелия написал(а):

Сейчас смотрю, Пынзари магазин открывают. Сьездить что-ли, поржать.Вам  потом рассказать.

здорово !  а почему бы и нет. вместо воскресной прогулки  сходить к Пынзам .

0

98

жозефина написал(а):

точно так же  и с фанатами бабки  ОВ -- диалог  конструктивный бесполезен

ну это не ко мне, если бы я была её фанатом, я бы ей дифирамбы пела и называла, исключительно Оленька Васильна.  Я много раз говорила, что её вообще не должно быть на дурке, стара она для этого цирка, негоже в её возрасте выставлять себя на посмешище молодым бездельникам. Меня коробят эпитеты на которые не скупятся поклонники Асратян для пожилой женщины, и большого вселенского зла я в ней не вижу, а всё остальное, занудство, возрастной эгоизм, да и ещё много чего прекрасно вижу и понимаю, что противостояние со Светой выстроено оргами, на том шоу и стоит. У каждой из них можно найти массу недостатков, если поставить на чашу весов, пожалуй будет равновесие. И гнобят то одну, то другую по переменно. Цель у них одна, деньги, та самая пресловутая халява. Хотя Света в более выигрышном положении, она моложе, хватка лучше, нервы крепче, чем она с успехом пользуется в борьбе с ОВной, более искусно тролит её.

0

99

жозефина написал(а):

Rostova написал(а):
Но ни боевой товарищ, ни теща с 3х месячным внуком на руках не могли убедить Александра помочь им и успокоить Алиану. Александр нецензурной бранью отправил их куда подальше, крича в след теще «Пусть хоть отравится, мне пофиг!» Равнодушный супруг продолжил курить кальян за домом,

Да не я это писала, это блог о котором я говорила, но написан он не мной!!!!

0

100

Был бы личный интерес, то да, можно. Но я такое не ношу, я лучше в бассейн внепланово схожу, больше пользы.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 192 18+