ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 192 18+


ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 192 18+

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Rostova написал(а):

стара она для этого цирка,

Но как  исполняет, молодым поучиться!

0

102

Аурелия написал(а):

Ржака, человек который это писал, вообще имеет представление о сильнейших снотворных. Его без рецепта купить можно.

Господи, Аурелия, я прекрасно знаю, что такое донормил. Может я как то неправильно выложила, но это НЕ Я написала!!! Это написано в группе Черкасова. Я пишу, обращаясь к Жози: вот этот блог... и ниже этот блог!!!

Отредактировано Rostova (14 Сен 2014 10:07:37)

0

103

Наталия Осетрова, 13-09-2014 21:45 (ссылка)
Бригита Грохман
Как ранее стало известно, участница скандального шоу Дом2, Алиана Гобозова 5 сентября была доставлена в институт им.Склифасовского, в токсилогическое отделение. Девушка отравилась сильнейшим снотворным Донормил. Сегодня стали известны некоторые подробность данного инцидента на скандальной теле-площадке! От администраторов официальной группы Андрея Черкасова поступила информация, что после случившегося скандала, вспыхнувшего между супругами, Андрей неоднократно пытался успокоить молодую маму, но даже крепких объятиях бравого офицера Алиана не могла успокоиться. Приняв таблетку успокоительно, девушка на некоторое время смогла себя взять в руки и успокоиться. Но тишина царила недолго в их доме, Александр снова вывел свою жену на эмоции. Светла Михайловна и Андрей пыталась уговорить Гобозова успокоить Алиану, неоднократно повторяя ему о том, что Алиана не может успокоиться, и они опасаются, что она снова примет успокоительное. Но ни боевой товарищ, ни теща с 3х месячным внуком на руках не могли убедить Александра помочь им и успокоить Алиану. Александр нецензурной бранью отправил их куда подальше, крича в след теще «Пусть хоть отравится, мне пофиг!» Равнодушный супруг продолжил курить кальян за домом, не обращая внимания на обеспокоенных тёщу и друга. Что было дальше, вы прекрасно сами знаете. Для чего же нужна игра в любящего мужа? Чего на самом деле добивается Александр Гобозов, изображавший в сегодняшнем эфире любящего супруга? Как вы думаете?

0

104

Rostova написал(а):

Жози, вот этот блог.

Прочитала внимательно, уж если что и принимала Али, то не как не Донормил, т.к. он не обладает успокоительным действием.Может, что другое, но , вообще, мне всё показалось "высосаным из пальца"

0

105

Rostova написал(а):

Господи, Аурелия, я прекрасно знаю, что такое донормил

Зая, да я поняла, что не ты, просто выделила не так и , что блог не твой тоже поняла,  http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif   http://savepic.net/2731498m.gif

0

106

Rostova написал(а):

Господи, Аурелия, я прекрасно знаю, что такое донормил. Может я как то неправильно выложила, но это НЕ Я написала!!! Это написано в группе Черкасова. Я пишу, обращаясь к Жози: вот этот блог... и ниже этот блог!!!

Спакойна, Наташа!!! )))))))))))

Просто когда цитируют что-то из твоего сообщения, будь то даже чужой текст, который ты привела в своем комментарии,  оно все равно выглядит при цитировании, как написанное тобой, панымаешь? )))) Так устроено технически - потому что взято из твоего коммента...

0

107

Relax дамы, это просто шоу! http://savepic.net/2704876m.gif

0

108

Алевтина написал(а):

Спакойна, Наташа!!! )))))))))))

Та я спакойна, как удав Каа, донормил приняла)))) Усё уже поняла, Аля!!!  http://3.firepic.org/3/images/2014-03/23/dftd8qr4fz9a.gif

0

109

Аурелия написал(а):

Но как  исполняет, молодым поучиться!

Этого не отнять!!! Талант, как говорится не пропьёшь))))

0

110

жозефина написал(а):

Но ещё  пытается спасти квартиру для дочери .

Да не надо там ничего спасать! Квартира принадлежит Али и оформить её надо Алиане на себя. Три года новострой лучше не продавать, налог большой придётся платить. Зачем это Алианке??? А за три года, они с Габозовым скорее всего разведутся!!!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 192 18+