ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 192 18+


ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 192 18+

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Новенькие...
Берникова -заметно повзрослевшая,избавившаяся от ужасного акцента... без шального огонька в глазах... не думаю, что будет отжигать, как в прошлый раз.
Вторая, Александра, мне даже понравилась...особенно после исполнения Паганини на крыше .Молодец! человек учился (а учиться музыке с детства -детства не видеть), был предельно занят, по клубам не тусила, имеет специальность . Непонятно только -зачем в дурку принесла хорошую скрипку? испоганят ведь  варвары...

0

52

А чё бабОля такая борзотребовательная стала??? Не согласна она на 2х бабушек... :crazy:

0

53

Маруся87 написал(а):

Не смотрела сегодня утренний Домик, чего там было интересного? Мамульки-бабульки не подрались ещё нам на радость?

Rostova написал(а):

Пока не подрались, но на верном пути))))

Плюшка написал(а):

Марусь, ты ничего не потеряла.)) Оленька царственно приветствовала новеньких (полустареньких) участниц...
Хомяки обмусоливали высосанные из пальца темы о нужности бабушек, в то время как вышеупомянутые вяло собачились в ВИПе...

То что ничего не потеряла - однозначно. На пути к мордобою, да! Вяло собачилась Светка, бабулька ОВ собачилась ярче... Она за сегодняшний день до тазика меня довела своим ультиматумом. В целом, меня  забавляют хомяки, единодушные в своем стремлении поддержать ОВ и загнобить Свету.
На новостной прочитала замечательный коммент, под которым я подписаться готова.
===
Галина Михайловна / История по умолчанию!

Какая странная и мутная история... Муж публично бьёт жену, разбивает, опять же публично, её компьютер; далее скандал продолжается в доме, после чего супружеская пара исчезает из периметра якобы по делам почти на двое суток - и за периметром происходит примирение. И всё бы ничего, но по центральному каналу ТВ сообщают о происшествии на Доме-2 с избиением женщины, последующим её нервном срыве, который заканчивается попыткой суицида, после которой она попадает в больницу.

А на проекте тишь да гладь. На проекте облава и травля мамы пострадавшей, Светланы Михайловны, которая только что вернулась с отдыха. Практически всем скопом и самым подлейшим образом, в поддержку другой мамы, Ольги Васильевны и, конечно, по указке свыше.

Мама распоясавшегося подонка ведет себя совершенно нагло и вызывающе, провоцируя бесконечные скандалы. Требования у доброй женщины всё те же - ненавистная сватья должна незамедлительно покинуть проект, чтобы не мешать счастью молодых. "Тихушница, воровка, подлая, как змеюка" - это малая часть оскорблений и обвинений в сторону предмета лютой ненависти. Посыл злобы в сторону Светланы Михайловны так силён, что, кажется, дай ей волю, она бы её порвала на части.

Восемь дней отсутствия Светланы Михайловны на проекте всё, оказывается, в семье Гобозовых было прекрасно. Алиану выставляли и подставляли в самом невыгодном свете, создавая все условия для её падения. В караоке, в ресторан, на вечеринку - да с дорогой душой, только бы прокололась. Полный зелёный свет, а потом допрашивали про чувства и поцелуи. Свекровь с мужем только похохатывали, с ребёночком сидели и особенно не мыркали. И вдруг примирение супругов при печальных, покрытых тайной обстоятельствах. Ультиматум от Ольги Васильевны, совершенно дурацкое поведение её сынка, сразу открывшего большой рот на квартиру, и твёрдое "нет" от Светланы Михайловны, которая ни в коем случае не собирается оставлять свою дочь (на съедение).

Мне думается, что вновь вспыхнувшие чувства между супругами - скорее навязанное волевое решение, чтобы замести следы. Люди на проекте все подневольные, но шила в мешке не утаишь. Рано или поздно маски будут сброшены. Белое станет белым, а чёрное чёрным.
===

0

54

Из ночного эпизод: Элина  вещает, дескать ОВ воспитала троих детей, а Света своих всего лишь вырастила.  А этого мало - только растить, поскольку дети имеют обыкновение расти самостоятельно. Относительно воспитания, настоящего (!!!) она привела в пример свою маму... Я ржала, честно... А Задойнов стал икать - пример-то про Элинину воспитанность оказался весьма  неожиданным... Крайне воспитанная Элина чуть не вцепилась Задойнову в физиономию, когда он попытался вякнуть в ответ, что растила или воспитывала Света своих детей, но они ее все равно любят, потому что она им мать, и лучше нее для них нет, а насчет воспитания, то у каждого родителя свои методы, а какой лучше - покажет время... А что касается примера  Элининой маман как воспитателя, то исходя из воспитания самого Сашки Задойнова -  Элина избалованная, а не воспитанная... И если пройтись по каждому в смысле полученного от родителей воспитания,  то всем мало не покажется... И не нужно хамски высказываться относительно того, как воспитывают своих детей другие люди, поскольку сами хомяки, пока не станут родителями, этого не поймут - все приходит с опытом, с практикой, а пока никто не имеет права осуждать процесс воспитания  окружающих, в частности, Светины методы.
Он другими словами говорил, я лишь обозначаю общий смысл сказанного, но Элина реально остолбенела, когда это услышала про себя  ...  И стала сруливать с темы: я не об этом, ты не понимаешь... Егор что-то подвякивал Элине... Инесса банальности какие-то несла, мол, мы на проекте, мнение имеем право высказывать, какое хотим.

Но как у бабки крылья за спиной выросли благодаря общим усилиям оргов - это что-то:
- Вот как меня выперли с вещами в 24 часа, вот так пусть теперь и СветланаМихална собирается и уматывает!!!

Так сорри, каким боком тут Света? Кто бабку выпер? Сына! Кто тявкал на нее больше всех? Сына...  Теперь бабке кровь с носу нужна сатисфакция, чтобы равновесие душевное восстановить, а то ж непорядок : ее поганой метлой погнали, а Свету ну никак не выпрут... 
И вот мне таки интересно: Света уходить не собирается, и если орги в этом не заинтересованы, то она не уйдет... И что тогда с ультиматумом делать-то? Он ведь четко сформулирован: или я, или она...

Не, старушка реально жжёт!!!
Но я представляю Свету, мечтающую о канделябре... Или о пресс-папье, на худой конец, как у Чехова в рассказе... Которым  по башке один разок садануть -  не до смерти,  конечно, но хотя бы чтобы звук потише от ОВ шел, а в идеале совсем отключился... А так-то пусть ходит туда-сюда, прибирается, жрать готовит на всё кагало - еще бы они ее не поддерживали: а ну как откажет в столовании...

0

55

http://f6.s.qip.ru/Qx1MuXZ2.jpg

0

56

Нифига не фея,

Отэта я удачно зашла :jumping:
Девочки,всем привет :flag:
Имениннице долгие лета и  удачу за хвост поймать и уже не отпускать!!!
Ляльке здоровья!!!!!!!
http://f6.s.qip.ru/dUFH0Ivk.jpg

0

57

Алевтина написал(а):

Мне думается, что вновь вспыхнувшие чувства между супругами - скорее навязанное волевое решение, чтобы замести следы. Люди на проекте все подневольные, но шила в мешке не утаишь. Рано или поздно маски будут сброшены. Белое станет белым, а чёрное чёрным.
===

:D а может и ссоры были   в приказном порядке отработаны семейкой.....это тоже ведь может быть?

0

58

НОВОСТИ
Вследствие рокировки проект покинула Анна Кудимова

https://pp.userapi.com/c620630/v620630101/18419/IvzaRQkOPLE.jpg

0

59

Rostova написал(а):

Я бы Светку поостереглась,  бультерьером вцепилась в дочь и постоянно подчёркивает: молодая, глупая... вот она скорее всех свою лапу наложит.

Да не только за квартиру она вцепилась...в проект еще больше-опу-то еще не доделала...свои галифе-бока не убрала! Куда ехать??? А мне кажется, что уже и даже хочуха стала понимать-кто ей помощник больше и хочет жить именно с ОВ!  Но...моль просто так не отцепится от дочери, Москвы и проекта...так что надо ехать ОВ и потом, когда хочуха усталая, заросшая грязью и голодная вспомнит-КТО на самом деле ей обеспечивал беззаботную жизнь-она сама примет правильное решение...Я верю, что хочуха все-таки хотя бы ради себя это сделает...(и конечно же ради малыша) http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/217.gif  и не станет снова наступать на грабли по имени мама-неумная...Голосование будет точно против Светки...и она это понимает...

Отредактировано Ланчик (14 Сен 2014 00:06:55)

0

60

Последние новости дом 2 сегодня – 14.09.14
http://se.uploads.ru/HojZ0.jpg
schlock

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 192 18+