ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 192 18+


ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 192 18+

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

На проекте всё тайное так или иначе становится явным. Я думаю мы ещё услышим про Алиану и Ильюшу. Во вчерашнем эфире, когда Габозовы объявили о примирении, рожа у Ильюши была довольно таки подозрительная, нехорошо ухмыльнулся паренёк... Как  Самсонов проговорился про секс с Риткой в пансионате  "Рябинушка" или "Берёзка", не помню точно, так и Ильюша проговорится, той же Кирилюк и расскажет, если было... А дальше уже дело техники, захотят орги окунуть Алиану в дерьмо - пустят в эфир.

0

62

Алевтина написал(а):

Из ночного эпизод

АААААААААААА классно!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо!!!

0

63

Доброе утро!!!
http://bygaga.com.ua/uploads/posts/thumbs/1339432333_dobroe_urto_vsem_626_6257-8.gif

0

64

Rostova написал(а):

А дальше уже дело техники, захотят орги окунуть Алиану в дерьмо - пустят в эфир.

Обязательно захотят...  Как такое упустить? Такое наоборот - стряпают, а уж если само состряпалось - не упустят... Хотя вполне возможно, что Илье дали-таки спецзадание: вывести Али за ворота и там  соблазнить... Не думаю, что Али долго сопротивлялась... А учитывая, что они несколько раз совместно выруливали за ворота, то были и дубль два, и дубль три... Возможно, найдется даже свидетель или два, но чуть позже, когда время придет раздуть тлеющий костерок внутри примирения супругов Гобозовых.

Я не знаю, театр это был между Габом и Алианой с разводом, изменой и прочей фигней, но я вижу, как на полном серьезе беснуется бабка, вижу, как недовольна происходящим Света, вижу, как ведут себя Габ с Алианой - так не сыграть... Если ситуация кем-то и смоделирована, то существуют-то герои   в ней реально: Алиана гадит со вкусом и ненавистью, Габ то беснуется, то подличает, то хихикает  над тщетностью Алианиных попыток выкрутиться из жизни с ним... Видно, что Алиана  действительно не хочет с ним быть... И когда поступает новая вводная в уже обжитую ситуацию - срочно мириться, например, и принять это как факт - вот тогда отчетливо видно с экрана, что всем дискомфортно... С какого перепугу мириться, когда ничто не предвещало, никаких предпосылок не наблюдалось? Непонятно...  Неуютно всем, потому что лажа  прёт, фальшь несусветная, но спорить никто не будет...  Именно это и произошло вчера в эфирах... Срались-срались два месяца по-взрослому, оппс - помирились в одночасье... Откуда что взялось, хрен поймешь...

Вы представляете, за кого держат зрителя? За пиплВсёСхавает, не запивая... И пиппл хавает-таки, что ни подсунут...

0

65

Алевтина написал(а):

С какого перепугу мириться, когда ничто не предвещало, никаких предпосылок не наблюдалось? Непонятно...  Неуютно всем

с какого перепугу ?  а с такого что Гобоз   грозит  лишить её материнства.  Цель у него с ведьмой старой--квартира Али. И пока они её не заполучат--не отстанут от Али и будут её изводить целеноправленно и планомерно.  Одна помеха на их пути--СМ ! и Ведьма  уже  с отчаяньем  и надрывом пошла  во банк. Как опытная склочница и  гадливая баба ,  она создаёт невыносимые условия бытия СМ  --та естесственно   не натасканная на  боях с такими ведьмами  --  выдаёт  ошибки  .  Опытная склочница Ведьма бежит туда где много народу и в красках  ярко и с эмоциями описывает   и приписывает  какая  СМ  тварь  .  Зеоно посеяно !  а теперь можно и требования выдвигать--пошла вон !  Факт привести ?  Уехала Света в Волгоград и что  бабка с  её  отродьем  придумали ?   правильно--продать квартиру и купить двушку . А это уже  двушка  будет делиться на все части   в которых пропишутся и бабка и дедка  и Шашка .   Боооже !!!  какие страшные люди. И Алианку как будто бы зельем опоили и она верит  вдруг полюбившей её   бабке.

0

66

Алевтина написал(а):

вывести Али за ворота и там  соблазнить... Не думаю, что Али долго сопротивлялась... А учитывая, что они несколько раз совместно выруливали за ворота, то были и дубль два, и дубль три... Возможно,

ну если только  Илья предоставит видео или фото  сношения !  А так  голословно обвинять девчёнку--имхо ! Тем брлее верить Старой Кошёлке  --себя не уважать. Ей тема нужна --притухла  ржавая .

0

67

Всем доброго утра   http://savepic.net/2704876m.gif   http://savepic.net/2731498m.gif

0

68

Сдается мне, что призёров ЧГ отправляют отдыхать именно на новую площадку дурки, если уж речь зашла про Сейшелы... Скорее всего, это будет что-то типа Каникул в ексике... Вот мне интересно, как сейчас будут кастинги проводить? Каким должен быть претендент в хомяки, чтобы его отправили не в Подмосковье, а на острова? Разница существенная, согласитесь...

0

69

Алевтина написал(а):

Элина  вещает, дескать ОВ воспитала троих детей, а Света своих всего лишь вырастила.  А этого мало - только растить, поскольку дети имеют обыкновение расти самостоятельно. Относительно воспитания, настоящего (!!!) она привела в пример свою маму... Я ржала, честно... А Задойнов стал икать - пример-то про Элинину воспитанность оказался весьма  неожиданным... Край

я тоже смеялась.  Надо ж так воспитать  Корягу !    по какой инструкции её мать воспитывала ?  пособие  как   выгодно заниматься проституцией   и бить морды  всем  без разбору ?    Или тот же Задойнов   возненавидящий и Али и Свету --из за квартиры ?  конечно он поддержит гнобление  другой  мамы !  Ну а про Черкаса  промолчу--его позицию все понимают.  А вот толстый    с голубой дымкой Егор  ---противе   до ужаса !   уж полижет так полижет .  Молодцы те ребята которые  ему  пьяному в попу цветок сунули--в тему !

0

70

Алевтина написал(а):

Разница существенная, согласитесь...

очень интригующе ! слух идёт ,  что  на дом2 придёт Майями .   Блиин .  но если полянские упыри  уедут на острова--конец Сейшелам  --чао какао  местному колориту придёт.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 192 18+