ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 192 18+


ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 192 18+

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

жозефина написал(а):

с какого перепугу ?  а с такого что Гобоз   грозит  лишить её материнства.  Цель у него с ведьмой старой--квартира Али

У меня сложилось впечатление, что у Светы с Габозом одна цель. Объясню почему. В группе Черкасова админы выложили информацию про отравление. Алиану успокаивали Света и Черкасов, Габоз курил кальян за домом, они его звали чтобы он пошёл успокоить Али, а то она примет ещё дозу успокоительного, Габ сказал "пусть хоть отравится", не внял мольбам Светы с Робиком на руках. Дрянь мужик, не спорю. Достала она шантажом и истериками, но тем не менее, можно было и пойти. А Света разве не могла спрятать эти успокоительные??? в карман себе сунуть, видя всю эту ситуацию. Если учесть, сколько какие истерики Али мы видели, бесновалась она, по всей видимости, не на шутку. Возникает вопрос, почему Свету не волнует психическое состояние дочери??? Разве это нормально, когда во время беременности бьёт себя по животу, а сейчас, имея кроху ребёнка, глотает лошадиную дозу успокоительных препаратов??? Ну можно же для начала, хотя бы найти психолога, который бы профессионально прочистил Али мозги, чтобы она поняла, что она мать и главное сейчас в её жизни это не собственные хотения, а ребёнок, именно она в большей степени, чем кто либо другой, в ответе за него. Почему Света не хочет видеть очевидных вещей???  Выгодно иметь истеричку дочь, управлять легче??? Так можно без помех квартирку на себя записать...

Отредактировано Rostova (14 Сен 2014 09:27:11)

0

82

Rostova написал(а):

А Света разве не могла спрятать эти успокоительные??? в карман себе сунуть, видя всю эту ситуацию. Если учесть, сколько какие истерики Али мы видели, бесновалась она, по всей видимости, не на шутку. Возникает вопрос, почему Свету не волнует психическое состоя

пипец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ни фига себе !!!! СМ отравила собственную дочь !!!!!    сенсация сенсация сенсация .........   

Rostova написал(а):

когда во время беременности бьёт себя по животу, а сейчас, имея кроху ребёнка, глотает лошадиную дозу успокоительных препаратов??? Ну можно же для начала, хотя бы найти психолога, который бы профессио

никто не видел и нет видео и фото битья себя по животу !  Колисниченко и не такое проделывала и есть видеэфиры !     

Rostova написал(а):

глотает лошадиную дозу успокоительных препаратов??

кто  кто это видел ?  сколько в лошадиной дозе таблеток проглатила Али ?  давайте  -кто сколько ей дозу определил.  5 таблеток ?   25 таблеток ?  где фото  и видео ?

0

83

жозефина написал(а):

Я в одном обвиняю Али !  это то ,  что глупо ей было верить ОВ  и отдать ей ребёнка в полное распоряжение --да так ,  что Али превратилась  в нянечку  по часам ей назначенным . Звание мама Роберта  с неё  сняли  ОВ с Шашей  легко и играючи.   БабкО  Алиану сама отправляла на тусовки .   Сама предлагала ей развеяться и потусить с полянскими !  Шашок с ухмылкой  наблюдал .  Неопытная  в интригах молодая девочка  всё это приняла за заботу о ней и доброту со стороны свекрови. Таак....дальше писать и описывать смысла нет  --всё  описала Алевтина  про отношения   Гбозовых.  Ну  вот  короче---  умелые аферисты   с лёгкостью разводят Алиану на квартирку.  И самое непонятное --она  вообще перестала прислушиваться к родной матери . А света как любая мать  никогда не пожелает дочери  плохого.

И тут трудно не согласиться. ППКС, Жози! За малым исключением: Алиана не неопытная и не глупая девочка - ЕЙ УДОБНО НЕ БЫТЬ ОБРЕМЕНЕННОЙ РОБИКОМ, отсюда и непонятно откуда, но внезапно возникшая любовь к ОВ... Да потому что ОВ создает Алиане комфорт, поскольку никаких естественных забот и трудностей с малышом девка не испытывает - чуток ночью повошкаться с младенцем и сделать ему на камеру "козу" и уси-пуси ... делов на 10-15 минут - это ж такая ерунда, правильно?. Ну, 90% катавасии с дитём у Алианы точно нет... Очень удобно... Последствия Алиане не интересны, потому что очень хочется тусить, жить, как жила до родов, не озабочиваться, не брать дурное в голову и тяжелое в руки...

0

84

жозефина написал(а):

ни фига себе !!!! СМ отравила собственную дочь !!!!!    сенсация сенсация сенсация .......

Господи, Жози, ну кто говорит, что отравила!? Но она же мать, она знает характер своей дочери. Она идёт к Габозову сообщить, что Али может принять ещё успокоительные, при этом оставляет дочь с этими успокоительными. Не знаю, кто как думает, но мне кажется мать чисто машинально убирает то, что может быть опасно для её ребёнка!

0

85

Алевтина написал(а):

ЕЙ УДОБНО НЕ БЫТЬ ОБРЕМЕНЕННОЙ РОБИКОМ,

тоже соглашусь.  Всё больше к этому склоняюсь--  быть не обременённой .

0

86

Rostova написал(а):

Она идёт к Габозову сообщить, что Али может принять ещё успокоительные,

Rostova написал(а):

Она идёт к Габозову сообщить, что Али может принять ещё успокоительные,

я этого не слышала . может быть в том  смысле--что вот мол я ей дала и больше не надо ?

0

87

Доброе утро!!!
http://s16.radikal.ru/i191/1212/06/a90fb5bf59a1.gif

0

88

А я думаю,  что СМ  уже опять как и до свадьбы  умывает руки перед Али.  Али невозможно свернуть и повернуть лицом к материнским советам.  Али  тут же пресекает все её советы.  Но ещё  пытается спасти квартиру для дочери .

0

89

жозефина написал(а):

Звание мама Роберта  с неё  сняли  ОВ с Шашей  легко и играючи.

Она сама легко и играючи сняла с себя это звание, у сожалению...

жозефина написал(а):

Таак....дальше писать и описывать смысла нет

И правда нет... Жози, ничего личного, но с фанатами Али вести конструктивный диалог бесполезно.

0

90

Rostova написал(а):

И правда нет... Жози, ничего личного, но с фанатами Али вести конструктивный диалог бесполезно.

ага !  точно так же  и с фанатами бабки  ОВ -- диалог  конструктивный бесполезен.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 192 18+