ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 192 18+


ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 192 18+

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Он пропел таки свою песню (это я о Габозове). Как некогда пел Дельфин своей Русалке "пусть я давно не ребёнок, стоит зима у дверей, но есть на свете котёнок в бродячей жизни моей..." так и Габи пропел своей новой синерукой пассии "ты совсем как ребёнок, дикий мой котёнок. я тебя не обижу, я тебя вижу". Все средневековые менестрели и трубадуры, некогда певшие серенады под окнами прекрасных дам, перевернулись в гробах от этого шедевра, а шаловливые Лели из русских сказок, распевающие на лужайках свои прекрасные песни в ночь на Ивана Купала, замерли от восторга, услышав этот выдающийся с гундосинкой вокал. Это же песня на все времена и случаи жизни, при расставании можно и так пропеть "ты совсем как ребёнок, дикий мой котёнок. я тебя не обижу, я тебя НЕНАВИЖУ!" Вариантов уйма!!!

0

942

Евдокия написал(а):

Большое спасибо,что сдерживаешься и не ругаешь некрасиво старушку

Скоро я начну, достала))

0

943

Евдокия написал(а):

Под чьи знамёна не спрашиваю--поняла уже!

Под наши !!!)))

0

944

Rostova написал(а):

"ты совсем как ребёнок, дикий мой котёнок. я тебя не обижу, я тебя НЕНАВИЖУ!" Вариантов уйма!!

Ты почти такая же талантливая как сапля)))

0

945

Приветики!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

946

http://bestgif.su/_ph/5/2/912190735.gif?1411396823

0

947

Yulya Ko написал(а):

Ты почти такая же талантливая как сапля)))

Вот спасибо, Юля))))) Куда мне до Сапли....

0

948

Добрый вечер, девушки! [взломанный сайт]

0

949

вот из чего теперь мы,сыночка,забор ставить будем?? Придётся на проекте ещё лет двадцать сидеть...

http://s5.uploads.ru/Uv9kI.gif

Из сети

БАУШКА, ПОХОЖЕ, ВСЕРЬЕЗ СЧИТАЕТ, ЧТО ЦЕЛЬ И
ОБЯЗАННОСТЬ ПРОЕКТА - СОДЕРЖАТЬ ШУРУ, НУ И ЕЕ ЗАОДНО... :D

0

950

Анонс на 23 сентября
Выходит, Алиана не ушла с проекта, а её ушли...


спасибо, ангел во плоти

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 192 18+