ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всём другом 194 18+


Поговорим о шоу и обо всём другом 194 18+

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Евдокия написал(а):

Так кроме Гегама у него ещё две дочери,есть где развернуться  А Альянка типо первый блин

Еще 2???? А я думаю, почему у него мимика такая.... Так его жалеть надо

0

72

С именинами девочек, которых зовут Верочка, Наденька, Любочка и Сонечка! Всех благ! :love:

Однако, здравствуйте! :flag:

0

73

http://i053.radikal.ru/1106/ad/a77dc4557929.gif
Здравствуйте, дорогие! Попробовала и я вставить картинку, если что не так, сорри!

Отредактировано Арина (30 Сен 2014 13:22:34)

0

74

Евдокия написал(а):

Как думаешь--козёл Алькин папка или всё правильно её к мужу выпихивает?

Мне показалось, что Гегамыч всё таки не козёл, он себя не совсем свободно чувствовал перед камерами, да и с русским у него явно не очень хорошо, акцент сильный, может стесняется говорить много. Детей он своих, конечно же любит всех, но думаю, что главное для него сын, тем более дочерей трое, а сын один. Про их развод со Светой и прошлую жизнь судить не стоит, мы не видели и не знаем. Дай бог им ума не вываливать прошлое своей семьи, как это сделал недоумок Габозов. А то что не защитил Алиану... Я сейчас пишу не вставая ни на чью сторону, без всякого стёба, просто размышляю. Наверное национальные особенности, выбрала мужа - живи и терпи. Замуж её не насильно выдали. Габозов, конечно же, недоразумение мужского пола, но и дочь свою он хорошо знает, ну не подарок она для семейной жизни, мне показалось, что Артур Гегамович испытывает неловкость за поведение дочери, да и от того, что она связана с этим шоу, будь Али другой, он возможно начистил бы Габозову его поросячье рыло, но у этих двоих всё так не однозначно. Да и зная сумасбродный характер Алианы, где гарантия, что они с Габозовым ещё не будут вместе... Может ещё и поэтому осторожничает. Влияния на дочь Гегамыч не имеет, возможно испытывает вину за то, что ушёл из семьи, а Алиана поставила его в неловкое положение тем, что притащила в дом отца Руднева с камерами. Вполне возможно, что наедине Артур Гегамович совсем бы по другому разговаривал и с Габозом, и с дочерью, каждый из них получил бы хороших люлей! А Габоз, может, и по фейсу бы схлопотал...

0

75

Rostova написал(а):

. Детей он своих, конечно же любит всех, но думаю, что главное для него сын, тем более дочерей трое, а сын один.

Я бы тоже не стала очень цепляться к Гегаму - он мужик, другая семья, забот полно, но  Алианку с ребенком все-таки всегда принимает. Скорее всего, он не хочет лезть напоказ и ума хватает не участвовать в этой "показухе",  хотя Алианка его семью подставляет. Вчера заикнулась об отношениях родителей при разводе, но вовремя глазами на камеру зыркнула и стопонула. А я то уж замерла, неужели будет озвучивать подробности, как Гобозы... Так что отца можно понять - на что ему это нужно, если доча плюет на всех и живет своим умом...

0

76

:D

Как там сопливый пел---дикий мой ребёнок..или котёнок :crazyfun:

0

77

Арина написал(а):

Здравствуйте, дорогие! Попробовала и я вставить картинку, если что не так, сорри!

Вот умница,Ариша! Попробуй ещё! :yep:

0

78

Rostova написал(а):

Габозов, конечно же, недоразумение мужского пола,

А ведь боялся сначала.что люлей огребёт..потом видит--ничего, и обнаглел,врать начал,тестя на "ты"..А сначала и телефон не брал,описился.

Как всегда виноваты все,кроме пушистика-десантника)))

0

79

Светлане Михайловне Устиненко из «Дома-2» поставили диагноз «опухоль мозга». Подробности о болезни матери раскрыла «СтарХиту» ее дочь Алиана Гобозова.
Слухи о том, что у 47-летней участницы «Дома-2» Светланы Михайловны Устиненко опухоль, возникли неслучайно. Информацию о болезни женщины «СтарХиту» подтвердила ее дочка Алиана Гобозова: «Ко всеобщему сожалению, это правда. В последнее время наша семья пережила много стресса, мама постоянно нервничала и однажды прямо в периметре упала в обморок. Это было просто страшное зрелище: закатились глаза, пришлось разжимать челюсть… в общем, похоже было на эпилептический припадок, но это был не он. Все были в шоке и ужасно испугались».
Рядом с участницей в этот момент была дочка и некоторые участники проекта, которые сразу бросились на помощь коллеге по шоу. Оказывается, симптомы недуга возникали и раньше, но только эта ситуация заставила семью обратиться за помощью к врачам: «Мама все время нервничала, и из-за этого начались проблемы: болела голова, глаза, она стала плохо спать и забывать, что говорила несколько минут назад, но большого значения мы этому не предавали. После приезда «скорой» стало понятно – это последняя капля. В Волгограде мы обратились к специалистам».
Свернутый текст
Светлана Михайловна сделала МРТ в одной из волгоградских клиник, но на всякий случай обратилась и во вторую, где ранее поставленный диагноз только подтвердился. По словам, Алианы, у экс-участницы проекта 3-я стадия опухоли головного мозга из 6-ти возможных.
«В Москве мы обращались к врачам в клинику имени Н.Н.Бурденко и в институт хирургии имени А.В. Вишневского, в последней, кстати, и будем делать операцию. Там же и выяснится, доброкачественная эта опухоль или нет. Если да, то ограничимся операцией и реабилитационным периодом, а если нет, то нам потребуется помощь и придется думать, что делать дальше» - делится Алиана Гобозова.
Девушка рассказала «СтарХиту», что ее муж Александр Гобозов также следит за здоровьем тещи, не смотря на непростые отношения между супругами: «Саша звонит, спрашивает, как здоровье мамы, интересовался, сколько денег потребуется на операцию. Правда, никаких перечислений пока так и не было».
На днях Светлана Михайловна собрала оставшиеся вещи и окончательно покинула телепроект «Дом-2». А недавно к женщине прилетела родная сестра, которая помогла собрать вещи в клинику и на протяжении всего лечения будет ухаживать за родственницей. «Я по мере возможностей буду оставлять сына Саше или Ольге Васильевне и тоже приезжать к маме. Сейчас буду еще заниматься и оформлением выигранной квартиры на конкурсе «Человек года на «Доме-2», так что смогу чаще бывать с ней. Предположительно она пробудет в больнице месяц или два, но все это, как вы понимаете, зависит только от качества опухоли», - говорит дочка.
Семья мужественно приняла удар и не сдается: ходят в церковь, ставят свечки и молятся о скорейшем выздоровлении. По словам Алианы, маме помогают и другие методы: «Она увлекается психологией, читает специальную литературу, а пока была в Волгограде, по скайпу занималась специальными упражнениями с подругой. Вроде, помогает».
Сейчас Светлане Михайловне необходимо заключить контракт и лечь в клинику для подготовки к дорогостоящей операции. Всего семья потратит 500 тысяч рублей: 200 на саму операцию и 300 на реабилитацию после нее. «Я помогаю мамочке чем могу – и деньгами и поддержкой. У нас с ней, к сожалению, затянулся тяжелый период, но мы держимся вместе и верим, что скоро все образуется», - делится Алиана Гобозова.
starhit

0

80

До чего нас довели - очень жаль С.М. , Алину - если это правда, держитесь девочки! Но на проекте столько вранья, очень огорчусь, если это для рейтингов сценарий придумали... Неважно, кто - главное, такими вещами не шутят! Очень удивляет реакция Гобозовых - не вижу отклика с их стороны, ни разу в эфире не было даже намека на сочувствие, ну чисто по человечески...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всём другом 194 18+